Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Дальше что делать с этим баллоном? :D

ааа... не говори, я знаю уже :yahoo:


:браво:

Вы, или тупите, или тролите..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда я писал про салон, я изначально имел в виду 40-ку..

И, простите, мне сложно понять в чем у вас проблема с талонами и редукторами..
 
Ну чисто теоретически. Предположим, человеку совсем плохо и дышит он чистым кислородом. Стандартный баллон 40 литров содержит 6300 литров кислорода (он там сжат). За минуту человек делает 15 вдохов, объем каждого поллитра. Ессно, мы берем состояние покоя -вряд ли кто будет танцевать в кислородной маске. За час получается расход 450 литров. Баллона хватит на 14 часов. Ну, возможно удастся растянуть на сутки.

Потому и нужны магистрали и прочее. А концентраторы -это вообще отличная штука, именно их и следовало закупать (а не ИВЛ).
 
Ты наверное с того корабля, где вёл подсчёты.
Сам "данные" собирал:D
И как от контагиозности вируса, зависит вероятность заболеть?:незнаю:

Ээээээ.....даже не знаю..ээээ Представь или на тебя выдохнет зараженная продавщица АТБ и сотрудник на работе или продавщица, халдей, мусор, прохожий, начальник, все сотрудники, какой то хер с горы. Где плотность потока будет выше, а где организм поборет чужую хуеверть?
 
Когда я писал про салон, я изначально имел в виду 40-ку..

И, простите, мне сложно понять в чем у вас проблема с талонами и редукторами..
...салоны...талоны...
Всем по баллону и вперед. ковид побежден :)

главное при этом еще масла не перепутать и пресс домой взять для 250 правильных атмосфер, что бы не было бабаха:
60 литров на 250 атмосфер давки=14000 литров оксигена. Только аккуратнее с маслом. Масло под большим давлением в баллоне делает БАБАХ, принцип дизельного двигателя, огого какой
 
Чистым кислородом опасно дышать.
О холотропном дыхании слышали?

Технически да, но практически нет
Когда у чувака, инфаркт скажем за полчаса его можно вытащить. И чистый кислород, с гелием в 10% некисло так помогает
Негативные стороны, то потом, и не факт, что вот так вот
 
Х.з.
Если у нас не делают бакпосевы, а определяют бактериальную пневмонию по улучшению динамики, после приёма 100500 видов антибиотиков...

"Похожие" на пневмонию результаты КТ?
С этим вобще туго... На КТ замечают ещё и изменения других патологий. А КТ при симптомах пневмонии раньше делали в очень редких случаях. А если б делали как сейчас, поголовно...То не знаю чтобы было. IMHO.
Делают. Если не работает антибиотик чтоб подобрать конкретный. Изначально фигачат антибиотиком широкого спектра чтоб не терять времени. Но я, вообще, не о том. Можно до всрачки спорить, цепляться к цифрам, дела это не изменит. Сегодня выписывался после ОРВИ. Врач посоветовала быть осторожным, и при первых симптомах не медлить. Говорит больных очень много, и к сожалению с реальным КОВИД. Время, когда можно было спорить "а может грипп" закончилось. На работе вон одно из зданий планируют прикрывать на карантин, потому что количество заболевших превысило все мыслимые пределы.
 
Ходят слухи, что после недели дышания через аппарат ИВЛ человек уже не может дышать самостоятельно :незнаю:
Кто что знает по этому поводу?
Бывает такое, да. Потому их не рекомендуют более 36 часов использовать.
Но не заморачивайся. В наших реалиях при ковиде перевод на ИВЛ равносилен эвтаназии.
 
Ходят слухи, что после недели дышания через аппарат ИВЛ человек уже не может дышать самостоятельно
Кто что знает по этому поводу?
То есть жить не может? Но живут же люди после.
 
Ну так при 40 градусах нужно 24 часа, а вакуумирование сможет (возможно) убить вирус за минуты. Так что положительный эффект очевиден.
Предположу, что при 80-ти градусах, "убийство":D вируса, произойдет не за 12 часов. Минут за 15-ть. Быстрее чем компрессор создаст "вакуум", да и дешевле:D
 
Представь или на тебя выдохнет зараженная продавщица АТБ и сотрудник на работе или продавщица,
Кстати, не болеющие сотрудники АТБ стали здесь притчей во языцах. Мол чего ж они не заболевают если КОВИД так заразен? Во, смотрите, вот же вам реальный пример действенности защитных средств.:D:D:D
 
Та успокойся ты. В Чехии такая же хуйня. Везде такая же хуйня.

Вот о чем я и писал выше. Правящую партию с треском прокатили на выборах. Прям в хлам. Теперь они никто, звать их никак и сенат может в любой момент распустить правительство нахуй, если еще раз обосрутся. Как-то так работает демократия :D
 
І що школяр отримає через навчальний рік від цих платформ?
Файл пдф, що такий то прослухав курс математики онлайн?

Вы не пробовали подумать и изучить предметную область? И только потом писать ваш забавный комментарий?


:іржач::іржач::іржач:
 
...салоны...талоны...
Всем по баллону и вперед. ковид побежден :)

главное при этом еще масла не перепутать и пресс домой взять для 250 правильных атмосфер, что бы не было бабаха:


Я пожалуй оставлю вас наедине с вашими путаными мыслями. бывайте..
 
Предлагаю начать вечер вопросов и ответов, с вопроса: "А какое количество аппаратов ИВЛ, считается оптимальным? И как обеспечены, вотэтивот "много стран" аппаратами ИВЛ?:пиво:

До этого не дойдет, поскольку ни одна страна еще не перестала наращивать количество ИВЛ..

все виляния про отказы о ИВЛ -- это все от безысходности зе-правительсва.

Надеюсь я достаточно явно это показал..
 
Назад
Зверху Знизу