Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Так это нормально, при короне тоже дома лечатся за исключением критических, а критических и у нас отправляют в стационар

это также "нормально", как в СССР во время чернобыльской аварии замалчивали опасность и отправляли людей под радиоактивный дождик на парады...

Что нормального в том, что зараженных людей отправляют лечиться домой, где они будут ходить по магазинам и кататься в общественном транспорте, заражая остальное население? Это однозначно НЕ нормально.

Нормально - это карантин, с разъяснением людям об опасности прогулок в людных местах и нахождения в скоплениях людей. Разъяснять опасность выхода на улицу без маски, дезинфекция и т.д.

Нормально - это своевременное выявление заболевших с изоляцией на период лечения от здоровых людей. Если человек лечится дома, ему должен быть запрещён выход на улицу и обеспечена бесплатная доставка продуктов и вывоз мусора.
 
Что нормального в том, что зараженных людей отправляют лечиться домой,

это абсолютно нормально и правильно
легкая форма может лечиться дома

где они будут ходить по магазинам и кататься в общественном транспорте, заражая остальное население? Это однозначно НЕ нормально.
а вот это не просто не нормально - это абсолютная глупость и социальная безотвественность
и должна сильно наказываться
в украине за это введены штрафы 34 тысячи а в рф - до 7 лет
 
При чем КТ к коронавирусу?Я так поняла,что при коронавирусе в основном умирают от пневмонии.Пневмонию определит вменяемый врач стетоскопом.Либо стетоскопом+рентген.Хочется самим если психуете - да,идите сами делайте рентген или КТ,если нет тестов.Потом по этому же алгоритму - почки и печень.Вот только на эти обследования надо ходить с массы и там можно и подхватить много чего,в т.ч. и коронавирус.

КТ это 3Д рентген. стетоскоп это больше фетиш сейчас. и действительно направляют на КТ, сначала на платную, если нет возможности , возят в студенческую. что-то знают видимо.
 
КТ это 3Д рентген. стетоскоп это больше фетиш сейчас. и действительно направляют на КТ, сначала на платную, если нет возможности , возят в студенческую. что-то знают видимо.
Я написала вменяемый врач со стетоскопом.И рентген ,если КТ по стоимости не позволяет.Рентген-аппараты разные бывают.Уже не помню,но кажется нагрузка на организм при рентгене больше,чем при КТ.А вообще все знают,что важно,какой квалификации специалист интерпретирует результаты что рентгена, что КТ, что МРТ и т.д.
 
ааа тогда понятно почему ты недоволен властями украины
Тьфу...билять....сходи погуляй у себя дома,у нас тут Юлга7 уже есть с Израиля для новостей оттуда,так она хоть настоящая,а ты так,не пришей кобыле хвост....:)
 
Я написала вменяемый врач со стетоскопом.И рентген ,если КТ по стоимости не позволяет.Рентген-аппараты разные бывают.Уже не помню,но кажется нагрузка на организм при рентгене больше,чем при КТ.

Для коронавируса Рентген не надёжное средство контроля, нужна именно КТ.
А стетоскоп для выявления коронавируса - это как гадание на кофейной гуще. :)

С таким-же успехом, как cо стетоскопом, можно ставить диагноз и по телефону :)
 
я тут пишу про израиль? где ?
по моему у тебя очень серьезные проблемы с пониманием прочитанного
Ты с Израиля,ну типо того....:D
А не твое написанное - оно-то как раз сомнительно откуда.
 
а вот это не просто не нормально - это абсолютная глупость и социальная безотвественность
и должна сильно наказываться

кого наказывать, врачей, у которых физически нет способов проверить пациента на коронавирус? Или тех, кто медицину до такого уровня довёл?
 
А не твое написанное - оно-то как раз сомнительно откуда.
какие тут сомнения - с клавиатуры пишу


глупцов которые нарушают карантин и подвергают других людей смертельной опасности

Или тех, кто медицину до такого уровня довёл?
знаешь - мне кажется что разбор полетов надо проводить когда полет закончился
сейчас надо пытаться лететь на том что есть
стараясь спасти как можно больше людей
 
как такое может происходить? Все ж на дырчики пересели, опять же кризис. над запасаться топливом.. Началась посевная! ...а люди просто забили хуй


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как такое может происходить? Все ж на дырчики пересели, опять же кризис. над запасаться топливом.. Началась посевная! ...а люди просто забили хуй

акциз на топливо нужно отменять

кстати, зелёные тарифы тоже нужно отменять. Стоимость электроэнергии в таких условиях нужно снижать, тут не до наполнения карманов олигархам.
 
Тебе больше нравятся гондоны,резвящиеся сейчас на ХФ бесконтрольно - или все-таки пусть СБУ их щелкает,чтобы не нагнетали панику в свою,нужную им сторону ?

Ну, в данном случае мы не знаем, что и кому выгодно. Но вон, в раисе по-полной пипл пресуют

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Госдума решила ввести пятилетние сроки за фейки об эпидемиях и стихийных бедствиях
 
1920 испанка

9628b6d8d3fa190cb8a3.jpg


7d16fcbac113beb8a8.jpg


ea91076b6a4d564dc8260.jpg


f1f1c683d023d5f6e9c92801.jpg
 
У главного врача больницы в Коммунарке выявили коронавирус. Неделю назад он встретился с Путиным и провел ему экскурсию по больнице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для коронавируса Рентген не надёжное средство контроля, нужна именно КТ.
А стетоскоп для выявления коронавируса - это как гадание на кофейной гуще. :)

Я думаю Вы, мягко говоря, делаете алогичные выводы? :рл:
Не путайте заражение вирусом 2019-nCoV и пневмонию.
 
Назад
Зверху Знизу