Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Пока не знают как решить этот вопрос по целым группам, где дезинфицирующие составы нарушат внешний вид из-за химической реакции.

А напугать:yahoo:
Я не знаю как...Я работал ф конторе
 
В Польше 17 человек с положительными результатами тестов на коронавирус.
И возможно что уже есть случаи заражения внутри страны без контакта с известными заболевшими - примерно по половине случаев нет информации как они заразились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://en.wikipedia.org/wiki/2020_coronavirus_outbreak_in_Poland#Pre-4_March_2020
 
Верховный муфтий России предложил закрыть мечети на карантин из-за коронавируса
Еще была рекомендация воздержаться от хаджа в этом году. Вероятно, неофициальная. Мне мусульмане прислали.
 
Еще была рекомендация воздержаться от хаджа в этом году. Вероятно, неофициальная. Мне мусульмане прислали.
аллах не защищает от коронавируса чтоли? как же так
вон на россии продолжают лизать иконы
 
аллах не защищает от коронавируса чтоли? как же так
Аллах вообще не вмешивается в мирские дела, как известно. Он поможет совершить как зло так и добро. Если хочешь самоубиться - тоже поможет. Но за зло потом получишь пиздюлину. Ответ на вопрос "когда именно" разнится у разных богословских школ.
 
Что-то вчера долго не обновляли стату за вчера. Сегодня почитал.. В Италии 9000+, во Франции и Германии 1000+.
В Италии по всей стране объявили карантин, не полный, но все же.. Через несколько дней и в Германии с Францией введут.

Что дальше ?[emoji849]
 
В соответствии с нормами института здравоохранения Норвегии развитие эпидемии делится на 4 фазы.
1. Ввоз инфекции, а также несколько случаев локального заражения, которые могут быть прослежены до источника.

2. Ввоз инфекции плюс несколько кластеров, по крайней мере, с тремя звеньями внутренней инфекции.

3. Локальные вспышки сливаются вместе, в большинстве случаев не известны источники.

4. Эпидемия в полном разгаре

В данное время в Италии эпидемия находится в фазе 3-4. В Норвегии в фазе 1 заявил главный врач института здравоохранения Норвегии Preben Aavitsland.
 
Что-то вчера долго не обновляли стату за вчера. Сегодня почитал.. В Италии 9000+, во Франции и Германии 1000+.
В Италии по всей стране объявили карантин, не полный, но все же.. Через несколько дней и в Германии с Францией введут.

Что дальше ?[emoji849]
74c40c1a035812770d764.jpg
 
Нам нужно сработать на опережение и принять такте же меры как в Италии
 
Нам нужно сработать на опережение и принять такте же меры как в Италии
Да хоть какие-то меры надо принять.
Хотя бы всех прибывающих из рискованных по заражению стран - на обсервацию.
И тестировать на коронавирус всех у кого вирусная пневмония, даже если не было поездок за границу.
 
Да хоть какие-то меры надо принять.
Хотя бы всех прибывающих из рискованных по заражению стран - на обсервацию.
И тестировать на коронавирус всех у кого вирусная пневмония, даже если не было поездок за границу.
Слушна думка! Я в декабре переболел простудой сильной ( заходил в Китай, Южную Корею тогда), а в феврале дома уже переболел бронхитом. И до сих пор, бухыкаю.
Читаю вас всех тут и бухыкаю.)
 
Назад
Зверху Знизу