Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

А почему вы так решили?

Насколько я знаю Файзер не закупают. Покупают только Коронавак за откаты у китайцев. Более ничего.
Покупают-покупают (в гугле есть). Но и нахаляву тоже был.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Да позвонить-то можно. Но можно и нарваться на "пошел нахер, у меня пациент на приёме и ещё очередь 20 человек, а время приёма заканчивается. А тут вы все звоните каждые 5 минут".
Эти направления к узким через семейника не только гемор для пациентов, но и для терапевтов, которых сделали секретаршами и которые половину своего времени тратят на такие вот направления.

А без этого толпы алексов будут пиздячить к кардиологу когда надо и когда не надо, просто рассказать ему как в ноге колет. Кто это стадо фильтровать будет. Правильно - терапевт.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Заговор рептилоидов, не?
Нет, просто жажда бабла. Ну и системные процессы. Человечество хочет загнать себя в жопу - вот и загоняет. Причем добровольно и с песней. Люди не умеющие системно мыслить никогда не поймут что никаких рептилоидов, Рокфеллеров с Ротшильдами и Биллов Гейтсов для заговоров не нужно. "Заговор" может вообще не иметь участников, вернее все люди ими будут.

Народ решил что жизнь важнее свободы -значит добровольно сядет в тюрьму. Хочет он этого или нет.
Потом маятник качнется в другую сторону. Или не качнется. :незнаю:

Попробуй на ХФ написать что в гробу ты видал всех своих близких, которые могут умереть от ковида - тебя моментально людоедом обзовут. Даже не понимая что делают комплимент )))
 
Re: Коронавирус (БФ)

А без этого толпы алексов будут пиздячить к кардиологу когда надо и когда не надо, просто рассказать ему как в ноге колет. Кто это стадо фильтровать будет. Правильно - терапевт.
А терапевт что - фильтр? Ему лечить не надо? Таких мизер. Основную массу терапевт будет направлять туда, куда пациент и сам бы пошёл. Но терапевт вместо лечения больных занимается оформлением направлений. Это тоже причина того, что свободная запись к нему через неделю-две.
Кстати, у меня был случай, когда терапевт не фильтровал, а тормозил. Пришлось выбивать направление.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А почему вы так решили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще вроде на НоваВакс контракты есть. То что читал выглядет многообещающе: вроде как по безопасности, безопасней инактивированных, а по эффективности - круче МРНК
 
Re: Коронавирус (БФ)

Нет, просто жажда бабла. Ну и системные процессы. Человечество хочет загнать себя в жопу - вот и загоняет. Причем добровольно и с песней. Люди не умеющие системно мыслить никогда не поймут что никаких рептилоидов, Рокфеллеров с Ротшильдами и Биллов Гейтсов для заговоров не нужно. "Заговор" может вообще не иметь участников, вернее все люди ими будут.

Народ решил что жизнь важнее свободы -значит добровольно сядет в тюрьму. Хочет он этого или нет.
Потом маятник качнется в другую сторону. Или не качнется. :незнаю:

Попробуй на ХФ написать что в гробу ты видал всех своих близких, которые могут умереть от ковида - тебя моментально людоедом обзовут. Даже не понимая что делают комплимент )))

Блджать какой-то набор слов и тезисов. Значит все-таки рептилоиды.
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Киеве и во Львове полно часных клиник, где можно декларацию заключит, а Харьков как-то пасет задних в этом направлении. Я только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
знаю.
Ну расположиние их филлиалов мне не очень подходит. Жду пока поближе откроют.
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Киеве и во Львове полно часных клиник, где можно декларацию заключит, а Харьков как-то пасет задних в этом направлении. Я только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
знаю.
Ну расположиние их филлиалов мне не очень подходит. Жду пока поближе откроют.
У меня на районе есть две частные клиники, где можно декларацию заключить. Но и клиники так себе и кроме терапевта всё остальное - платно. А в районной и анализы и уколы и кардиограмма и физпроцедуры - всё бесплатно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А терапевт что - фильтр? Ему лечить не надо? Таких мизер. Основную массу терапевт будет направлять туда, куда пациент и сам бы пошёл. Но терапевт вместо лечения больных занимается оформлением направлений. Это тоже причина того, что свободная запись к нему через неделю-две.
Кстати, у меня был случай, когда терапевт не фильтровал, а тормозил. Пришлось выбивать направление.

И таки шо лечит терапевт? Послушает, антибиотик выпишет и еще чего-то, и фуфломицин обязательно. Ну и решит куда тебя дальше направить. Все. Никто не ждет что терапевт будет тебя лечить от коньюктивита, сыпи на жопе или желтухи.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще вроде на НоваВакс контракты есть. То что читал выглядет многообещающе: вроде как по безопасности, безопасней инактивированных, а по эффективности - круче МРНК

А про поставки есть что-то? Потому что статья про рамочный договор, в котором неясно ни как платить ни как доставлять ни даже какая цена, кх-кхм.

А так-то Зеленский знаете-ли много о чем заявлял. Вот например про миллиард деревьев, про $4000 ЗП, про миллиардов инвестиций из Омана, ОАЭ, Лондона и теперь из США. И это еще не говоря про купу дел на личном контроле. Вот только ни деревьев ни миллиардов как-то не видно. Да и мент из Переяславля который по синьке малого соседа подстрелил уже опять на службе, ну например.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я так понимаю, что не все те, кто пытается выставить себя некоей противоположностью, НЕпропагандоном, таки понимают, зачем именно нужна БЦЖ.
А вот и ещё одно подтверждение:
Лучше бы объяснили, почему БЦЖ не делают при положительной пробе.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Покупают-покупают (в гугле есть). Но и нахаляву тоже был.

Прошу пруфов. Еще 6го апреля договорились, где эти миллоны доз?

Раньше 1-го доната от Ковакса (конец июля-начало августа) я не видел в пунктах файзера. Совпадение?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Блджать какой-то набор слов и тезисов. Значит все-таки рептилоиды.
Имя рептилоидов озвучено для данного конкретного случая выше - Пфайзер.

Ну а по поводу набора слов не всем айкью положительный дан, в сфере айти так точно. Уже забыли что Винер о психологии писал не меньше чем об алгоритмах ))))
 
Re: Коронавирус (БФ)

И таки шо лечит терапевт?
Э, ты серьезно не знаешь что лечит терапевт? Все то, что не требует консультации с профильным специалистом. В частности конъюнктивит, тобой упомянутый, вполне может вылечить. Если ему не лень.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Прошу пруфов. Еще 6го апреля договорились, где эти миллоны доз?

Раньше 1-го доната от Ковакса (конец июля-начало августа) я не видел в пунктах файзера. Совпадение?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Имя рептилоидов озвучено для данного конкретного случая выше - Пфайзер.

Ну а по поводу набора слов не всем айкью положительный дан, в сфере айти так точно. Уже забыли что Винер о психологии писал не меньше чем об алгоритмах ))))

ойвей, ну с айкью у меня все в порядке. Я не обязан понимать ту странную хрень что ты написал. не думаю шо ты сам понял свою писанину :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

И таки шо лечит терапевт? Послушает, антибиотик выпишет и еще чего-то, и фуфломицин обязательно. Ну и решит куда тебя дальше направить. Все. Никто не ждет что терапевт будет тебя лечить от коньюктивита, сыпи на жопе или желтухи.
Простуды всякие лечит. Сейчас вон этот же коронавирус.
Гипертонии и прочее лечит, бесплатные лекарства пенсионерам выписывает. А семейник так и узких специалистов в некоторых вопросах заменить может.
Чтоб направить тебя тоже принять должен. И если ты не знаешь к какому специалисту надо - то тут без вопросов, идёшь к терапевту и он уже направит.
Но если я лучше терапевта знаю, к кому мне надо, нахрена мне терять неделю-две до приёма терапевта, а потом ещё выстаивать в очереди к нему со всякими кашляющими?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Э, ты серьезно не знаешь что лечит терапевт? Все то, что не требует консультации с профильным специалистом. В частности конъюнктивит, тобой упомянутый, вполне может вылечить. Если ему не лень.

Может и вылечить. Капли например пропишет. У него это займет 1 минуту.
А грипп будет лечить? Ну реально лечить, типа с анализами всевозможными, а не просто прописать жаропонижающее и шото от соплей - это любой провизор в аптеке может.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Простуды всякие лечит. Сейчас вон этот же коронавирус.
Гипертонии и прочее лечит, бесплатные лекарства пенсионерам выписывает. А семейник так и узких специалистов в некоторых вопросах заменить может.
Чтоб направить тебя тоже принять должен. И если ты не знаешь к какому специалисту надо - то тут без вопросов, идёшь к терапевту и он уже направит.
Но если я лучше терапевта знаю, к кому мне надо, нахрена мне терять неделю-две до приёма терапевта, а потом ещё выстаивать в очереди к нему со всякими кашляющими?

Записался к терапевту на завтра и иди себе. Хватит уже эту хуйню насчет двух недель нести :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу