Коронавірус та Україна. Тільки факти

подойдет ли он. так не подойдет! а подойдет только 1 проц спиртовый р-р на 70-80 проц спирта
 
защитит Вас маска на расстоянии 4 шагов (три метра) от заболевшего человека. Еще вопросы есть?
 
защитит Вас маска на расстоянии 4 шагов (три метра) от заболевшего человека. Еще вопросы есть?
Разве я о чем-то спрашивал?

Уже столько написали аж 3 страницы... а инфографику так и не удосужились посмотреть.. и все еще не понимаете кому и в какой ситуации необходимо надевать маску.. Ту, которой нет в аптеке.

Умываю лапки..
 
тогда простите,развелось Вас,докторов,как собак нерезаных в смысле DR дающие рекомендации ложные заведомо
 
тогда простите,развелось Вас,докторов,как собак нерезаных в смысле DR дающие рекомендации ложные заведомо

И снова мимо.. разве Я давал рекомендации?
:D:D:D

ЗЫ

не поверите сколько всякого может зарекомендовать dr. Alban
 
Мне лучше знать,я микробиолог в институте микробиологии и вирусологии. Пока вакцины нет так и будет А Вы что за знахарь?
Микробиолог, вы в своей вирусологии уже перезаражались? Ну там, чтобы переболеть, пока ИВЛы свободные есть.
 
релаксируйте. Купите лотерейный билет. Выиграть джек-пот у вас примерно такая же вероятность, как и серьезно пострадать от этого вируса.
 
защитит Вас маска на расстоянии 4 шагов (три метра) от заболевшего человека. Еще вопросы есть?
Вопрос- какое Ваше дело кому и зачем нужна маска? Сто одна причина на необходимость наличия маски. Вчера я пошла к своему кардиологу,она -беременная молодая женщина. Сама в маске и просит, чтобы с ней общались в маске, бахилах и т.п .Мне надо решить вопрос и уйти, а не рассказывать ей всякое про бесполезность маски. Если кому то нужна маска, он должен иметь возможность её купить, а не заниматься поисками и платить в три дорога.
 
переболеет в маске,а глаза? чем они собираются защищать слизистую глаза?

думаю, что большинство об этом вообще не знают, а если вдруг узнают, то скупят все солнцезащитные и не только очки на барабане :D
 
Безмерно радоваться тому что 73% выбрало Зеленского и ВР...
Всего-то на пару месяцев опаздывают с реакцией на угрозу эпидемии..

А отдельно взятые советники Зеленского -- всего лишь перепродали 28 миллионов масок в Китай.. оставив украину без них..

ты очередное подтверждение 23% долбаёбов и панекеров. Что ты с маской будешь делать?
 
Толку? На цифры смотреть нужно. Просто от гриппера в Украине ужо 20 человек сдохло. Что те 3000 не весь мир?и За гранью статистический погрешности. Сколько за это время на дорогах задавило?

Скорость распространения и факторы заражения идентичны?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу