Коронавірус та Україна. Тільки факти

С маской или без в контакт с вирусом все попадут

:кручусь::кручусь::кручусь:

Как же еще оправдать бездействие Зеленского и его правительства..

А ведь WHO предупреждало.. Но профессионалы сами все знают..

Поэтому не удивительно что пользователь провинциального форума все знает про распространение covid'19
 
водолазная маска самое "оно"

Отличная иллюстрация.. вы случайно не в такси работаете? Уровень мышления, рассуждений, а также владения затрагиваемыми темами , позволяет предположить .. что это так.. Скубы в глаза не видели, как и не видели банальной инфографики от ВОЗ и WHO...

:браво::браво::браво:
 
А ведь WHO предупреждало
Толку? На цифры смотреть нужно. Просто от гриппера в Украине ужо 20 человек сдохло. Что те 3000 не весь мир?и За гранью статистический погрешности. Сколько за это время на дорогах задавило?
 
Толку? На цифры смотреть нужно. Просто от гриппера в Украине ужо 20 человек сдохло. Что те 3000 не весь мир?и За гранью статистический погрешности. Сколько за это время на дорогах задавило?

Еще один.. пробовали смотреть цифры???
:іржач::іржач::іржач:
 
:кручусь::кручусь::кручусь:

Как же еще оправдать бездействие Зеленского и его правительства..

А ведь WHO предупреждало.. Но профессионалы сами все знают..

Поэтому не удивительно что пользователь провинциального форума все знает про распространение covid'19

Трампа и всех остальных бить будете?
 
Отличная иллюстрация.. вы случайно не в такси работаете? Уровень мышления, рассуждений, а также владения затрагиваемыми темами , позволяет предположить .. что это так.. Скубы в глаза не видели, как и не видели банальной инфографики от ВОЗ и WHO...

:браво::браво::браво:

Мне лучше знать,я микробиолог в институте микробиологии и вирусологии. Пока вакцины нет так и будет А Вы что за знахарь?
 
Да ну.., и что без масок работаете, или в "водолазных"?
:D:D:D

маска без очков Вас не спасет. и да,у меня возможностей больше,я сделала 1 проц спиртовый хлоргексидин,но не вижу в этом смысла. Считала что солнце справится,но ошиблась. И маски у меня есть с клапаном выдоха . Вам её подарить?только что Вы с ней делать будете? недельку-другую походите?
 
маска без очков Вас не спасет. и да,у меня возможностей больше,я сделала 1 проц спиртовый хлоргексидин,но не вижу в этом смысла. Считала что солнце справится,но ошиблась. И маски у меня есть с клапаном выдоха . Вам её подарить?только что Вы с ней делать будете? недельку-другую походите?

Всегда симпатизировал IMIAMН, много/несколько раз выручали.. НО что в Харькове есть материал, чтобы делать выводы? За предложение -- спасибо.. но речь, как помните, была о другом, а именно -- насколько рекомендации МОЗ расходятся с действиями функционеров этого МОЗ.. и о времени реакции ..


Кроме того речь идет не о спасении меня.. Я как-нить спасусь самостоятельно.. Просмотрите все-таки инфографики.. чтобы понять зачем нужна маска.. и кому.. Пока у нас переписка слепого с глухонемым..
 
А если статистика,то читайте каждое утро фейсбук Андрея Волянского ,там самые свежие данные .
 
Всегда симпатизировал IMIAMН, много/несколько раз выручали.. НО что в Харькове есть материал, чтобы делать выводы? За предложение -- спасибо.. но речь, как помните, была о другом, а именно -- насколько рекомендации МОЗ расходятся с действиями функционеров этого МОЗ.. и о времени реакции ..


Кроме того речь идет не о спасении меня.. Я как-нить спасусь самостоятельно.. Просмотрите все-таки инфографики.. чтобы понять зачем нужна маска.. и кому.. Пока у нас переписка слепого с глухонемым..

столкнется весь мир
 
А если статистика,то читайте каждое утро фейсбук Андрея Волянского ,там самые свежие данные .

Интересно.. а где же Волянский ее смотрит.. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но спасибо за совет
 
я направила Вас смотреть, где есть статистика по вирусу,обновляется каждое утро
 
-) там написано что маска Вас защитит?-)))))
 
-) там написано что маска Вас защитит?-)))))

Забавно видеть сарказм от микробиолога который не знает что такое:
ECDC(ЕЦКЗ), CDC(ЦКЗ), WHO(ВОЗ)..

А вместо первоисточников мониторит фейсбук иммунолога..

:D
 
я спросила Вас,там написано ,в Ваших ссылках,что маска вас защитит. Вам же маска нужна
 
хлоргексидин тоже не вы писали? в глввной теме о вирусе?почитайте сами
 
Назад
Зверху Знизу