Корни которие держут нас

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
Корни которие держут нас

Что это такое перед котори ми всегда готови приклонить колено вера в близких или самолюбьие или игоизм да помоему все не то отчет перед самим собой кто ти а я хочу бить человеком
 
Останнє редагування:
Что это такое перед котори ми всегда готови приклонить колено вера в близких или самолюбьие или игоизм да помоему все не то отчет перед самим собой кто ти а я хочу бить человеком

ты об том что свято для каждого из нас - об наших идолах что ли?:eek:
судя по моей жизни а не по падающим коленям для меня имеет ценность достаток, спокойствие, свобода, равноправие и т п. из людей мне импонируют Гермес, Иисус, Св. Николай, Сергий Радонежский, Священник из книги "Отец Афанасий", Заратустра и пр не бедные, гармоничные и свободные люди, стремящиеся к гармонии...
 
Что это такое перед котори ми всегда готови приклонить колено вера в близких или самолюбьие или игоизм да помоему все не то отчет перед самим собой кто ти а я хочу бить человеком
ну ты и пашешь ... как Николай Янович Азиров :D
 
Что это такое перед котори ми всегда готови приклонить колено
"Контакты с животными могут изменить то, что Кастанеда называл "точками
скопления". Как материнская любовь. Она была опошлена Голливудом. Энди
Харди* становится на колени перед материнской постелью. Что в этом дурного?
Порядочный американский парень молится о своей матери. Что в этом дурного?
- Я скажу, что в этом дурного, Би Джей. Это - говно. Эта протухшая
сентиментальная дрянь и разрушает всю правду." (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что почитал отзиви в прицепре с большенством согласен о чем нам это говорит а говорит о том чо каждий для себя сам создает бога и наверное в этом не чего плохого нет ведь нужно же нам в когото верить и даже не верие и то является верой только в себя
 
Ну что почитал отзиви в прицепре с большенством согласен о чем нам это говорит а говорит о том чо каждий для себя сам создает бога и наверное в этом не чего плохого нет ведь нужно же нам в когото верить и даже не верие и то является верой только в себя

то е в эгоизм...:D
 
И зовут его Иешуа хочу не много возрозить гординя самолюбие эгоизм нет все не то я думаю самоуважение и если его зовут Иешуа я не против
 
И зовут его Иешуа хочу не много возрозить гординя самолюбие эгоизм нет все не то я думаю самоуважение и если его зовут Иешуа я не против

Иешуа Бен Ноцри что ли? Булгакова прочел иль кином балуемся?;)
 
Иешуа Ганоций кином балуемся к стати думаю не почитат ли сам читал то
 
Да не мой это корень христьянства
 
Назад
Зверху Знизу