копирайт , рерайт - развод авторов ?

столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

Я сама постоянно покупаю статьи за статью 100-140гр даю в зависимости от объема. Есть горе-писаки, которые вместо 2000 знаков пишут 200 знаков полного говна и требуют оплаты. Их тексты не представляют никакой ценности. Хорошего копирайтера трудно найти, мне их постоянно не хватает.
 
Горянка на какой бирже выставляешь заказы и какая тематика?
 
Работаю без посредников, на биржах много проходимцев. Тематика: медицина, педагогика, психология, логопедия. Пока у меня только 3 копирайтера, а нужно еще 7 минимум.
 
Работаю без посредников, на биржах много проходимцев. Тематика: медицина, педагогика, психология, логопедия. Пока у меня только 3 копирайтера, а нужно еще 7 минимум.

только хотела предложить свой скромный талант... но тематика не моя
 
ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..
вы считаете, что переписывание своими словами чужих текстов должно дорого стоить? Журналисты 150 гривен за 13 текстов не получают. А копирайт-рерайт...дык смотря какого объема тексты. По тысяче знаков - это отличная оплата
 
вы считаете, что переписывание своими словами чужих текстов должно дорого стоить? Журналисты 150 гривен за 13 текстов не получают. А копирайт-рерайт...дык смотря какого объема тексты. По тысяче знаков - это отличная оплата
Вот пипец, я-то думаю шо это меня предложениями написания текстов завалили. Товарищи простите! Я имела ввиду 150 гр не за 2000 знаков, а за 2000 слов
Я занимаюсь наполнением сайтов и их дизайном, в расчетах не разбираюсь, своим девочкам, которые мнем пишут статьи на протяжении уже 1,5 года расчитываюсь за хорошую статью, знаки и слова мы не подсчитываем.
:іржач::іржач:Да это конечно круто написал 300 слов и 150 гр, 10 мин работы и 150 гр в кармане :іржач::іржач: Хотя некоторым, наверно не смешно. На самом деле на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. По этому я не пользуюсь услугами бирж статей, ТС писал развод коипрайтеров, копирайтеры пишут набор уникальных знаков, а то что они пишут, читать не возможно, поэтому и получают соответственно.
 
Вот пипец, я-то думаю шо это меня предложениями написания текстов завалили. Товарищи простите! Я имела ввиду 150 гр не за 2000 знаков, а за 2000 слов
Я занимаюсь наполнением сайтов и их дизайном, в расчетах не разбираюсь, своим девочкам, которые мнем пишут статьи на протяжении уже 1,5 года расчитываюсь за хорошую статью, знаки и слова мы не подсчитываем.
:іржач::іржач:Да это конечно круто написал 300 слов и 150 гр, 10 мин работы и 150 гр в кармане :іржач::іржач: Хотя некоторым, наверно не смешно. На самом деле на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. По этому я не пользуюсь услугами бирж статей, ТС писал развод коипрайтеров, копирайтеры пишут набор уникальных знаков, а то что они пишут, читать не возможно, поэтому и получают соответственно.

дай мне адрес своего сайта, заценим щас
 
Вот пипец, я-то думаю шо это меня предложениями написания текстов завалили. Товарищи простите! Я имела ввиду 150 гр не за 2000 знаков, а за 2000 слов
Я занимаюсь наполнением сайтов и их дизайном, в расчетах не разбираюсь, своим девочкам, которые мнем пишут статьи на протяжении уже 1,5 года расчитываюсь за хорошую статью, знаки и слова мы не подсчитываем.
:іржач::іржач:Да это конечно круто написал 300 слов и 150 гр, 10 мин работы и 150 гр в кармане :іржач::іржач: Хотя некоторым, наверно не смешно. На самом деле на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. По этому я не пользуюсь услугами бирж статей, ТС писал развод коипрайтеров, копирайтеры пишут набор уникальных знаков, а то что они пишут, читать не возможно, поэтому и получают соответственно.

ачешуеть!

в расчетах не разбираюсь

ключевая фраза. а вы уверены, что тс не для вас писал?:іржач:
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

Не так используешь свои уникальные текста;)
 
Рерайт - мама мыла раму - 5 копеек за 100 кб

Копирайт - по сложной технической теме - от 5-7 долларов за 1800 знаков и до очень немаленьких сумм.

То, что напишут 99% начинающих копирайтеров и будет стоить 5 копеек за 100 кб. Многие вообще готовы за отзыв писать. :D

Вывод - найти узкую тематику, но где можно заработать, научится писать без ошибок и интересно. У меня знакомая худо-бедно 3к (гривен, не долларов) в месяц имеет, сидя дома с ребенком и занимаясь этим по 5-6 часов в сутки.
 
ииииииииииииии , это кто ответил ? тот заказчик который оказывается платит 4 грн за тыщу текста ?:іржач::іржач::іржач:

4грн за тыщу? Это ещё нормальная оплата. Покажисайт где такое платят - я наебеню себе ещё на одну ЗП :) Хотя, конечно, маловато. Хотелось бы за тыщу - гривен 50 - тогда и вдохновение лучше приходит :rolleyes: Но если хотят за 4 - ок, будет за 4, полностью уникальный текст, ни один поисковик в плагиате не заподозрит, но стиль... на целых 4 грн :) Буду писать минуты две.

Рерайт - мама мыла раму - 5 копеек за 100 кб

Копирайт - по сложной технической теме - от 5-7 долларов за 1800 знаков и до очень немаленьких сумм..

PLTosCqkh70
Я про "от 5-7 долларов". В смысле - портал где такие заказы не 1 на 10000, а часто встречаются.
 
Я про "от 5-7 долларов". В смысле - портал где такие заказы не 1 на 10000, а часто встречаются.

Да те же, что и у всех.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только там нужно репутацию сначала получить, выкладывать свое портфолио, работать в определенной тематике, иметь десятки отзывов от реальных заказчиков, а вот потом уже...

Никто фрилансеру, только вчера зарегистрировавшемуся, не даст заказ на 3-5к гривен. Даже если оплата по факту - времени жалко. Я, к примеру, нанимаю фрилансеров только с оплатой по факту, никаких предоплат и ничего, соглашаются, т.к. у меня куча отзывов от фрилансеров, что все ок.

Фрилансеры вообще народ больно ненадежный, даже если ты с ними работал до этого раз пять вполне успешно. Чтобы иметь от 2 долларов даже за 1800 символов - нужно очень хорошо поработать полгода как минимум.
 
в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки)
закажи карточку веб мани. у нас ее бм банк выдает. 60 грн или около того стоит. снимаешь в банкоматах атмосфера. процент смешной. я так к примеру делаю так как работаю дома и денюшка капает на вм. к примеру за 1000 грн плачу % около 20-25 грн максимум.
 
Вот пипец, я-то думаю шо это меня предложениями написания текстов завалили. Товарищи простите! Я имела ввиду 150 гр не за 2000 знаков, а за 2000 слов
Я занимаюсь наполнением сайтов и их дизайном, в расчетах не разбираюсь, своим девочкам, которые мнем пишут статьи на протяжении уже 1,5 года расчитываюсь за хорошую статью, знаки и слова мы не подсчитываем.
:іржач::іржач:Да это конечно круто написал 300 слов и 150 гр, 10 мин работы и 150 гр в кармане :іржач::іржач: Хотя некоторым, наверно не смешно. На самом деле на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. По этому я не пользуюсь услугами бирж статей, ТС писал развод коипрайтеров, копирайтеры пишут набор уникальных знаков, а то что они пишут, читать не возможно, поэтому и получают соответственно.

хоть кто-то понимает а я вот о том же - на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. Так зачем зарабатывать 4грн за 1000 знаков если статья уникальна ? бред просто

Не так используешь свои уникальные текста;)

да и я так решил, лежат тексты , писал так для себя, но отдавать за такие шишы не буду, хоть и люблю это дело

только хотела предложить свой скромный талант... но тематика не моя

т.е четыре тематики и все не твои :іржач::іржач::іржач: зато умничать любим капец
 
Хорошего копирайтера трудно найти, мне их постоянно не хватает.
Как я тебя понимаю...
только хотела предложить свой скромный талант... но тематика не моя
А какая ваша?
Фрилансеры вообще народ больно ненадежный, даже если ты с ними работал до этого раз пять вполне успешно. Чтобы иметь от 2 долларов даже за 1800 символов - нужно очень хорошо поработать полгода как минимум.
Ну да, рас и потерялся, не предупредив...
2 УЕ за 1800 символов? это 0,9 за тыс.
но некоторые сразу хотят минимум бакс за тысячу. А пишут иногда такой бред.


хоть кто-то понимает а я вот о том же - на написание хорошего текста уходит 3-4 часа работы + еще поиск информации в печатных источниках. Так зачем зарабатывать 4грн за 1000 знаков если статья уникальна ? бред просто
А ты докажи что твой текст стоит дороже...
 
Назад
Зверху Знизу