Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Нет никакой премудрости. Либо предварительно инокаин капают на железу либо же чаще просто палочкой вправляют. Другое дело, что рецилив у таких пород 90%

Спасибо большое за отзывчивость! Уже не актуально, поехали вправлять, а оно тут же вылазит...Ну и... быстро и оперативно что-то там подрезали, вроде хрящик деформированный...
 
Спасибо большое за отзывчивость! Уже не актуально, поехали вправлять, а оно тут же вылазит...Ну и... быстро и оперативно что-то там подрезали, вроде хрящик деформированный...

:)чтд
 
Посоветуйте, пожалуйста, где сдать биохимический анализ крови кошке? Желательно на Салтовке (Океан, м. Героев Труда), но в принципе можно где угодно, лишь бы качественно и, может быть, не слишком дорого.
 
Уважаемые форумчане, нужна помощь и Ваше мнение. За последние 4 года у меня очень разный опыт общения с разными вет врачами города. Конечно, как многие пишут, идеального и самого самого лучшего врача наверное не существует... До трагической кончины я всецело доверяла Рубану, хотя одна из моих собак умерла у него у на операции, но я не считаю, что то была его вина, как врача, скорее моя, тк я слишком поздно обратилась за помощью... С другой собакой были проблемы врожденной патологии и мы наблюдались у разных врачей, пока определили проблему. Были и у Тыжненко Ирины Викторовны (может кто знает) и в Кот и пес (нас там отказались принимать, это отдельная история), и у Хирной (тогда она работала в ЦКВ)... Позже мы имели опыт общения с врачами из вет клиники Фауна да и не только. Это не тема для оценки их работы или высказывания моих впечатлений, но сейчас у меня проблема с поиском действительно толкового врача на будущее моей собаке. У меня щенок, франик, 3,5 месяца. Я хочу найти врача, который будет вести его, как педиатр ребенка, не один год. Который не будет выдумывать ненужные анализы, который не будет делать плановые прививки собаке с бронхитом, а потом лечить осложнения, который грамотно отправит к узкому специалисту, если понадобится и тд и тп. У меня нет авто, врач разыскивается в районе Павлово Поля-Алексеевка. Помогите пожалуйста, советом и мнением.
Прошу прощения за много букв
 
i.lich для меня такой семейный врач Полумысная Анна.
кстати, для тех, кто к ней относится, как и я, неприятная новость - она с конца декабря не работает уже в Котопсе (
где будет работать, пока неизвестно, но ветеринарию бросать пока не планирует )
 
где будет работать, пока неизвестно
Когда узнаете, где она будет работать, сообщите пожалуйста, хотя бы тут. Была у нее всего раз, но она нам очень помогла, хотелось бы знать на всякий случай где ее искать.
 
Уважаемые участники форума, подскажите, у кого лучше сделать УЗИ котику (мочевыделительной системы)? Раньше всегда делали у Геруса в 911, позвонила записаться - сказали что он уже не делает. К Закревскому не очень хочется - несколько лет назад делали УЗИ сердечка шотландцу, сказал все в порядке, а котя умер после кастрации, переделывали УЗИ и после операции, т.к. смущало состояние мальчика. Ищем хорошего специалиста не только УЗИ, будем с котейкой благодарны и за координаты терапевта. Спасибо за советы.
 
У нас на Закревского нареканий нет. Может не связано с сердцем было...
 
Ни один врач не может гарантировать, что не будет реакции на наркоз. Обычно подписывается договор и это указывается в нем. Владелец понимает, что есть риск и решает сам, оперировать или нет.
 
поищите Марину Корецкую. она в Доверии на Клочковской сейчас работает.
УЗИста в Дружочке на ХГ тоже хвалили, но фамилию не подскажу, кто там у них делает
 
Ищем хорошего специалиста не только УЗИ, будем с котейкой благодарны и за координаты терапевта.


УЗИста в Дружочке на ХГ тоже хвалили, но фамилию не подскажу, кто там у них делает


в "Дружочке" работает Ольга Королева _ очень хороший УЗИст(но говорю сразу - она ученица Закревского), и она же - кардиолог.
И на тему терапевта - в том же "Дружочке" есть Корниенко Валерий Викторович, замечательный доктор
 
нам тоже Андрей Николаевич Ольгу Сергеевну посоветовал
подтверждаю все хорошее вышесказанное в её адрес
и 6рить не надо, в отличаи от возле познани
где нам из кошки пуделя сделали
хорошо хоть лето 6ыло)
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нет времени прочесть все сообщения, нужно срочно лечить кота, 1 год. Поставили диагноз кальцивироз. Назначили синулокс, трифузол, имунофан, и капать в нос анандин. Мы все делаем, улучшений нет, обильное слюнотечение, не знаю что делать. Подскажите хорошего вет врача, пожалуйста. Заранее всем спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего ратолога, очень нужно.
 
Планирую делать коту вакцинацию и кастрацию. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше это сделать - в 911 или Дружочек? Или другой вариант?
 
Назад
Зверху Знизу