Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Кактусовна, как здоровье у собачки? переживаю.
 
Добрый день!Нужна помощь ,ищу хорошего ветврача.
Ситуация следующая:азиат 5 лет,неделю назад стал отказываться от пищи,появивился кашель.Первый день поила тёплым молоком с медом и бронхофитом.Сдвигов нет, появилась отдышка.Звонила вету который ведёт моих питомцев уже много лет.Обьяснила ситуацию,привезти его в клинику не могу т.к машина в ремонте ,собака очень крупная такси не рискуют ,нужен выезд на дом.Ответ меня убил, не поеду,чтоб осматривать такого пса на его территории это надо быть -камикадзе.Короче в топку такого врача.Звоню другому, на отдыхе.Нашла визитку третьего,приехал-послушал.Сердечная недостаточность,отек легхих.Куча лекарст ,милдронат,кокарбаксилоза,фуросемид,дексаметазон,энап,тиотриозалин,витаксон.
Колем шестой день,явных улучшений не вижу.Единственное стал по немногу есть.
Уже мысли возникают о воспалении лёгких, поэтому нужен очень хороший специалист.
 
Центр обращения с животными - ветклиника и гостиница

Добрый вечер всем!
Интересует вопрос. Много сказано о центре обращения с животными как о приюте. Что они усыпляют животных, и это, конечно, вызывает бурю негодования в обществе.
Но помимо функций приюта у них есть ветклиника и гостиница. Ищу отзывы о них именно в этом аспекте.
Интересует вакцинация кошки и передержка.
Может, кто-то обращался к ним, поделитесь впечатлениями.
 
Уже мысли возникают о воспалении лёгких, поэтому нужен очень хороший специалист
с портативным рентген аппаратом?
почему при таких подозрениях собака не в стационаре приличной клиники?
на дирофиляриоз его, разумеется, никто никогда не обследовал?
 
На дирофляриоз обследовали ,брали кровь ранним утром.Все чисто.Проверяемся систематически.
Слава богу, врача нашли,лечимся.
 
,брали кровь ранним утром.
лаборатория «АГРОГЕН НОВО» делает анализ на дирофиляриоз независимо от времени забора крови.
Подробности диагностики дирофиляриоза здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лаборатория «АГРОГЕН НОВО» делает анализ на дирофиляриоз независимо от времени забора крови.
Подробности диагностики дирофиляриоза здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
 
лаборатория «АГРОГЕН НОВО» делает анализ на дирофиляриоз независимо от времени забора крови.
что в этом хорошего?
просто считается, что в определенное время суток микрофилярии более подвижны и их проще заметить лаборанту и не прозевать в мазке.
это важно на стадии профосмотров, когда в организме собаки еще нет взрослых особей и нет жалоб со стороны сердца и дыхания.
а в лаборатории этой - теоретически - будет выше % ложно отрицательных результатов
 
что в этом хорошего?
Я не утверждаю, что это хорошо или плохо, дело владельца, куда обращаться. Можно и микроскопом ограничиться.Тема о координатах, дала как вариант, может кто и не знает, что есть такая лаборатория в городе.
Думаю, что тест на антиген добавит надежности в результе обследования. И еще плюс - определит вид дирофиляриоза D. repens или D. immitis, если он есть.
Нам предложили сделать эти анализы в ветклинике, в клинику приезжает курьер и забирает пробирку в лабораторию.
Мы сделали, в том числе с другими видами обследования, УЗИ, кардиограмма, биохимия и общий крови, моча.
 
Подскажите пожалуйста:
1) где сейчас принимает доктор Дмитрий Шерстюк?
2) где у нас есть хорошие хирурги? нужен специалист по опухолям
 
Подскажите пожалуйста:
1) где сейчас принимает доктор Дмитрий Шерстюк?
2) где у нас есть хорошие хирурги? нужен специалист по опухолям

У него кабинет на Н.Домах. есть в фейсбуке. "Кабинет доктора Шерстюка" называется
 
Добрый день, уважаемый участники форума. Нет возможности прочесть все 109 страниц форума,кому будет не сложно и в курсе подскажите плиз. У котеночка (2 мес) травма (смещен позвонок и защемление) без движения передние лапки, сама не может ходить в туалет, мочевик опорожняют в стационаре. Может кто подскажет к кому можно обратиться именно с позвоночником.
 
Здравствуйте!Уважаемые заводчики и владельцы, порекомендуйте пожалуйста офтальмолога
с хорошим положительным опытом. Получаю много советов как лечить, а офтальмолога
никто не посоветовал. Не может же быть, чтобы их не было в Харькове...
 
Здравствуйте!Уважаемые заводчики и владельцы, порекомендуйте пожалуйста офтальмолога
с хорошим положительным опытом. Получаю много советов как лечить, а офтальмолога
никто не посоветовал. Не может же быть, чтобы их не было в Харькове...

Знаю, что мои друзья остались довольны офтальмологом на Зерновой. И еще две клиники они называли. Если очень надо, то спрошу. У них мопс.
 
Здравствуйте!Уважаемые заводчики и владельцы, порекомендуйте пожалуйста офтальмолога
с хорошим положительным опытом. Получаю много советов как лечить, а офтальмолога
никто не посоветовал. Не может же быть, чтобы их не было в Харькове...

Мы обращались на Державинской к офтальмологу. Фамилию не помню. Но если очень надо, пишите в личку, попробую найти.
 
Знаю, что мои друзья остались довольны офтальмологом на Зерновой. И еще две клиники они называли. Если очень надо, то спрошу. У них мопс.

Спасибо, очень надо. :) Если Вас это не сильно затруднит, конечно. имя фамилию, желательно.
а то в клинике на прием можно к кому угодно попасть.
 
Мы обращались на Державинской к офтальмологу. Фамилию не помню. Но если очень надо, пишите в личку, попробую найти.
Вспомните пожалуйста фамилию и клинику :) Спасибо
теряем глаз, травма, котенок 1 месяц
 
Вспомните пожалуйста фамилию и клинику :) Спасибо
теряем глаз, травма, котенок 1 месяц

Клиника по ул. Державинской, в сторону колгот ной фабрики:)
В голове почему-то 911.
Может,это название клиники.
Доктор молодой мужчина.
Позвоните им и узнайте, думаю, не все же там молодые мужчины ветеринар--офтальмологи.)
 
А где лучше стерилизацию и вакцинацию сделать кошке (шотландская, 1 год). Течка у неё второй или третий раз. Сейчас вообще невыносимо стало. Мало того что орёт, так ещё и метить начала (запах едкий, трудновыводимый. Что за чем идёт (прививки и стерилизация)? Какие именно уколы нужны? Нужно ли ждать, чтобы восстановился гармональный фон?

У вас на районе есть ветклиники?
 
Назад
Зверху Знизу