Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Кто может дать тел врача,нужно усыпить котика, на Салтовке. В ЛС
И кто знает усыпляют с наркозом?
 
Подскажите, пожалуйста, ветклинику в р-не ХТЗ, Новых Домов. Нужно просто стерилизовать кота, но боюсь к коновалам попасть. О ближайших клиниках много плохих отзывов читала. Кот обычный, дворово-помойный)
Заранее спасибо за советы!
 
"Айболит" ул.Валерьяновская 113 и "Ариша" ул. Академика Богомольца интересуют отзывы о этих клиниках, к сожалению в инете ничего не нашла. Может кто-то может поделиться своим опытом или знает хорошего вет.врача в районе завода Шевченко.
 
Уважаемые. кто-нибудь лечил свою кошку от ОПН?
 
Гвардей Широнин
на ПП, в "Пес и кот"
ближе не знаю, может и чипируют

на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выберете ХО и поглядите, куда вам удобнее обратиться
 
Ветеринарная клиника

Здравствуйте.
Интересует информация о хорошей ветеринарной клинике, в которой смогут сделать прививку (первую) кошечке (7 месяцев, шотландская прямоухая) и паспорт (чтобы перевозить в поезде, самолете и т.д.).
Заранее спасибо.
Если можно в ЛС. :клас:
 
Здесь еще спрошу. Посоветуйте вет-клинику недалеко от р-на Горизонт. Нужно сделать кошке стерилизацию
 
Ребят, спрашиваю именно владельцев - лечил кто-то успешно опн или хпн?
 
В цивилизованном мире владельцев до лечения не допускают...
 
Добрый день! Очень нужен ветеринар-невропатолог. Собака третью неделю теряет равновесие, трусит головой, не с первого раза попадает в тарелку с едой, переодически не может сразу сконцентрировать зрение. Собаке 2,5года, аппетит хороший, но стала много пить воды. На пару дней стало лучше после введения в/в актавигина, цираксона и нейрорубина. Затем продолжили вводить подкожно, но лучше не становилось. После повторного введения в/в улучшения не было. Сейчас пьем магнеВ6 и сирдалуд. Собаке становится лучше на пару дней, а потом опять начинается с начала. Вчера сделали МРТ. По результатам МРТ все в норме, никаких изменений, отклонений и образований...
 
Здесь еще спрошу. Посоветуйте вет-клинику недалеко от р-на Горизонт. Нужно сделать кошке стерилизацию

Что скажете об этом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что скажете об этом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сама туда не обращалась, но знакомые там стерилизовали кошку (12 лет). Сами в здоровье кошек ничего не понимают, но их веты из центра убедили, что стерилизовали и более старших. Никакого доп. обследования не провели (и НЕ рекомендовали). В итоге кошка не прожила и суток... Это факт, а выводы как говорится...
 
Ветеринарная клиника «Status Vet»Коминтерновский район, Садовый проезд, 2 А
+380 (57) 764-77-37
Очень нравится клиника. Котейку рвало более суток и ничего не хотела кушать, на след. день отвезли,сразу прокапали на месте,взяли все анализы и вечером уже позвонили и сказали что у нас инфекция,какая именно-не помню уже(тяжелая форма). Проездили, прокопались и уколы нам делали каждый день в теч. недели. Врачи\медсестра хорошие и впечатления очень хорошее. Ранее туда не раз обращались с осмотром кошки(сейчас ей 17л). Единственное- цены у них не самые дешевые.Считаю,что если что-то случилось-лучше ехать в эту вет.клинику (т.к. там даже есть УЗИ и сразу смотрят все анализы на месте), но если сделать стерилизацию- то я обращалась к Сацкому
 
Подскажите кто-нибудь,какие отзывы об ветклинике Ветэксперт по адресу: ул. Роберта Эйдемана 14 ??
 
Посоветуйте ветеринара-стоматолога той терьеру!

Добрый день!
У моего питомца возникла такая проблема, порода той терьер, поздно обратила внимание на зубки, и в возрасте четырех лет, когда ему первый раз почистили от камней зубы, сказали что передние зубы шатаются и постепенно они повыпадают, сейчас я тщательно слежу за зубами, болей у него нет и зубы слава богу держатся, но я понимаю что это вопрос времени. А теперь сам вопрос:
Я сама из другого города и хотелось бы узнать, есть ли в Харькове хороший ветеринар-стоматолог, что бы он осмотрел зубы собаке и, по возможности, их укрепил?
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу