Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

оставили на стационар,

Буду благодарна любым мыслям.

зачем? к аппарату гемодеализа подключили?

или забирайте, хотя поздно, если и отдадут то скорее всего в пластиковом пакете ... либо снимут бабло за утилизацию


... это были любые мысли
 
у меня сложилось впечатление что весь проект дружочек и задумывался и сейчас работает как бизнес на анализах
кстати туда как раз по совету Закревского подались, он был занят, порекомендовал туда свозить раз нам так припекло

в результате УЗИ, куча анализов и диагноз врача шо у собаки скорее всего что то с головой (на нервной почве), и есть такой спец где то в швейцарии по собачьим мозгам ... ну и назначил преднизалон, который мы начали периодически шырять чтобы притушить приступы
что такое колоть собаке преднизалон и какие потом могут быть последствия, вы наверное представляете, из минимума собака пьет как не в себя, потом также долго писяет ну и воспаления прямой кишки или толстой вплоть до кала с кровью и т.д. ... это было весной
потом еще пару раз посетили с полным пакетом анализов
к августу собака начал доходить, стал походить на ходячий скелет, шерсть стала выпадать
параллельно свозили в дружочек кошку, через месяц закопал (но это была не заслуга дружочка, просто старость думаю, тем не менее сняли с нас по полной, анализов самых разных и т.д.)
в сентябре начал присматривать себе нового собаку, уже собрался Зак звонить
ну и на всякий решили свозить е Закревскому на предмеет онкологии
вертел он нас долго) потом долго рассказывал врачу клиники в которой это происходило что рассказывать нам) назначил лечение
в результате сегодня собака благодаря Андрею кушает с тройным аппетитом и бегает как лось (макимальные породные показатели), глядя на него сейчас даже не хочется верить в то что с ним могло такое быть

так шо как то так) это моё чиста субъективное мнение) возможно тупо не повезло) с кем не бывает) не сложилось у меня с дружочком

... это была правдивая история(с)


псы. телефон который я запостил свободно болтается в итернете) и не так уж тут много посетителей если шо=)

Так что было с собакеном, какой в результате диагноз был поставлен?
 
зачем? к аппарату гемодеализа подключили?

или забирайте, хотя поздно, если и отдадут то скорее всего в пластиковом пакете ... либо снимут бабло за утилизацию


... это были любые мысли

так себе из вас советчик, честно говоря. хорошо, что прочла это после того, как кошку забрали..не в пластиковом пакете. зачем писать такую дичь человеку, который и так переживает? нравится говна кому-то в душу подкинуть? ни аргументов, ничего..одно говно. тьфу!
кошку забрали, анализы стали лучше, как и общее состояние.
Кстати, из анализов делали только кровь (биохимию кровь, клиническую кровь и калий) и УЗИ. никакого выкачивания денег не случилось. не могу сказать, что Дружочек - топовая клиника, ибо опыта мало, но врач была приятной и отвечала на все вопросы, да и остальной персонал был доброжелателен. Кошка после больнички так же себя лучше чувствует. Посмотрим что будет дальше.
 
Кошка 2 года, живет в частном секторе, так что гуляет на улице, кормим сухим роял канином. Последние 4 дня не ест толком, малоподвижна.

Буду благодарна любым мыслям.


может беременная?
ну или крысу дохлую съела

у меня больше мыслей нет:незнаю:
 
Мы ездим только в Дружочек.
Вот как раз сегодня были, профилактический "техосмотр". Как обычно - Алана все затискали :)
Всегда всё нормально, ничего не навязывают из услуг, отношение отличное. Особенно мне нравится, что скидывают на мэйл все результаты обследований и назначения.
 
Добрый день,кто может подсказать хорошего спеца по ЖКТ у собак(нем.овчарка),спасибо
 
Из за обилия клещей в этом году хочу своей собаке сделать прививку от клеща.
ДО этого давали таблетки бравекто летом. А сейчас пока что обработали адвантикосм на холку каплями.
Что посоветуете, где у нас делают и цена?
 
А зачем такая вакцинация нужна? Если

Но необходимо отметить, что производители вакцины не гарантируют 100% защиту животного от заболевания.
Вакцинация животного дважды в год не исключает обработки поверхности кожи животного от клещей.
 
полностью неэффективная вакцина. сомневаюсь, что ее кто-то еще закупает
 
Подскажите, пожалуйста, может ли кто посоветовать хорошего невропатолога для собаки с эпилепсией? Как оказалось, специалистов у нас мало от слова совсем, а собакену лучше все не становится
 
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного орнитолога, чтобы и на дом смог приехать и онлайн консультации и птичку не залечил до смерти.
Есть подозрения на пухопероедов, а так же беспокоит помет.

Попугай ожереловый, мальчик, возраст- чуть больше двух лет.
Я уже обращалась к одному для анализов помета, проверил, прислал результаты, сказал что все хорошо, пропить пару недель карсил. Пропили, результата ноль. Жидкий помет уже как пол года. Другой сказал что жидкость из-за полового созревания, это вообще бред , сколько гуглила- вообще об этом ни слова. На счет пухопероедов тоже советов куча, в общем нужен хороший орнитолог.

Мы с птичкой будем очень благодарны
 
Я имел дело только с Леной Кучеренко. Ее можно найти в ФБ. Она не только врач, но и разводит живность.
 
У кота резко появилось много колтунов. Пытаемся убирать сами, но кот уже абсолютно не даётся, а колтуны появляются новые. Посоветуйте, пожалуйста, грумера, чтобы убрать все колтуны разом.
 
Вопрос знатокам. Ситуация следующая.
У моей собаки (нем. овчарка 6 мес). в возрасте месяца или чуть больше была травма на левой орбитальной и скуловой областях. В результате имеем ассиметрию и прочие проблемы с этим связанные. Самая главная из них (появилась около 4х недель назад) затрудненное открытие нижней челюсти. На треть... или даже на четверть от нормы.
Сделали рентген - четко видна ассиметрия костей черепа в этих местах и измененная форма головки сустава нижней челюсти.
Кто-нибудь может подсказать хорошего специалисмоей собаки (нем. овчарка 6 мес). в возрасте месяца или чуть больше была травма на левой орбитальной и скуловой областях. В результате имеем ассиметрию и прочие проблемы с этим связанные. Самая главная из них (появилась около 4х недель назад) затрудненное открытие нижней челюсти. На треть... или даже на четверть от нормы.
Сделали рентген - четко видна ассиметрия костей черепа в этих местах и измененная форма головки сустава нижней челюсти.
Кто-нибудь может подсказать хорошего специалиста у нас в городе, который имеет опыт работы в челюстно лицевой области?та у нас в городе, который имеет опыт работы в челюстно лицевой области?
Вам смогли помочь?
 
Ищу хорошего ветеринара ортопед а, подскажите, пожалуйста, кто на сегодняшний день считается лучшими. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу