Контраст

Боже, ты тоже ранняя пташка. Или ты еще не ложилась?

Вот, вот, а Пиранья написала страшное слово выгнать!!!:D:D:D Ужасть!!!
Эх, мечты, мечты, где ваша сладость???(с):D:D:D

Ну то она пусть благодетелями разбрасывается. Я себе такое не могу позволить. Мне на них хоть посмотреть хочется)))
 
Боже, ты тоже ранняя пташка. Или ты еще не ложилась?
Просто я работаю. В шесть утра уже на работе.
Ну то она пусть благодетелями разбрасывается. Я себе такое не могу позволить. Мне на них хоть посмотреть хочется)))
Места надо знать.
 
Девушки, если у Вас появляется ухажер, который буквально усыпает Вас вниманием, водит Вас в несколько развлекательных мест за вечер: боулинг, ресторан, в загородные развлекательные комплексы, при этом ничего от Вас не требует. Вы понимаете, что материально он очень устойчиво стоит на ногах. Вас напрягает то, что мужчина по материальному статусу Вас выше намного?

Да, напрягает
Как-то не по себе....
 
.тут куча ошибок со знаками Наведи порядок
Виктор Петрович,ее перевели в другой класс.

У меня есть знакомая, к вопросу по местам.. которая терпела мужа -козла(истинная правда). И когда он ее довел до ручки очередной раз, она вышла из подьезда заремсаная, и крикнула - Боже, пошли мне счастье, дай мне настоящего мужчину.. И ее услышали. Парень какой -то с юмором сказал - вытри слезы, поехали покатаемся. Они вместе)))
 

Ну я давно и прочно, но опыт, как говорится не прокуришь.:D:D:D
Например, в суперы я хожу сама.:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Очень, очень редко пакеты несу сама, помощнички помогают. Довольно часто не плохие экземпляры попадаются. Главное с полной тележкой в отдел полуфабрикатов заехать, посоветовать одинокому мужчине, какие пельмени и вареники вкусные, а потом разрешить ему донести свои пакеты до машины, с мужем познакомить.:D:D:D
Однажды, мне пакеты нёс наш форумчанин, он как раз из Европы вернулся, со мной по дороге впечатлениями поделился, а потом на форуме. В жизни приятный и серьёзный человек, а на форуме - полупридурок.:eek::eek::eek:
 
Девушки, если у Вас появляется ухажер, который буквально усыпает Вас вниманием, водит Вас в несколько развлекательных мест за вечер: боулинг, ресторан, в загородные развлекательные комплексы, при этом ничего от Вас не требует. Вы понимаете, что материально он очень устойчиво стоит на ногах. Вас напрягает то, что мужчина по материальному статусу Вас выше намного?
Пишешь курсовую?
 
Девушки, если у Вас появляется ухажер, который буквально усыпает Вас вниманием, водит Вас в несколько развлекательных мест за вечер: боулинг, ресторан, в загородные развлекательные комплексы, при этом ничего от Вас не требует. Вы понимаете, что материально он очень устойчиво стоит на ногах. Вас напрягает то, что мужчина по материальному статусу Вас выше намного?

Интересно что за загородные развлекательные комплексы у нас есть?Я так понял что вас отвезли в загородный комплекс,при этом вы надеялись на одно,а получили совсем другое,и теперь это вас беспокоит.Наверное надо было вам как то подготовится,придумать номер какой то.
 
Девушки, если у Вас появляется ухажер, который буквально усыпает Вас вниманием, водит Вас в несколько развлекательных мест за вечер: боулинг, ресторан, в загородные развлекательные комплексы, при этом ничего от Вас не требует. Вы понимаете, что материально он очень устойчиво стоит на ногах.

дала уже ?

Вы понимаете, что материально он очень устойчиво стоит на ногах. Вас напрягает то, что мужчина по материальному статусу Вас выше намного?
сегодня он на ногах, завтра на коленях, после завтра валяется. Все приходит и уходит.Главное-человек какой.Меня напрягают идиоты, и наличие денег их не спасет.
 
Вот, вот, а Пиранья написала страшное слово выгнать!!!:D:D:D Ужасть!!!
Эх, мечты, мечты, где ваша сладость???(с):D:D:D

не, ну представь, что для тебя что-то делают, и взамен ничего не требуют....Сразу задумываешься, чем и в каком размере платить по итогу:rolleyes:
 
не, ну представь, что для тебя что-то делают, и взамен ничего не требуют....Сразу задумываешься, чем и в каком размере платить по итогу
А пусть платят за счастье и радость просто быть рядом с ТАКОЙ женщиной! :)
 
не, ну представь, что для тебя что-то делают, и взамен ничего не требуют....Сразу задумываешься, чем и в каком размере платить по итогу:rolleyes:

Мне тяжело представить, я тётя старых правил, пока не ёкнет и не бухнет, фиг от меня, что получишь.
Я вот не поняла, почему я должна чем-то платить за его прекрасно проведённое время??? Или я нехороша, плохо танцую, общаюсь??? Какого фига меня должен тащить в койку малознакомый мужчина??? Да он мне симпатичен, иначе я никуда не пошла, да ресторан хороший, цветы достойны. Но он меня, что на мусорке подобрал???:confused::confused::confused:
 
Какого фига меня должен тащить в койку малознакомый мужчина??? Да он мне симпатичен, иначе я никуда не пошла, да ресторан хороший, цветы достойны. Но он меня, что на мусорке подобрал???:confused::confused::confused:

::рл: вы как-то слишком категоричны
 
В орфографию решила поиграть??
Ну держись
Я знаю, что на самом деле ты добрый, а знаю я это уже ооочень давно. Веселиться, значит веселиться!!! Кстати твой любимый знак;)

Хочу,чтоб богатые благодетели толпою , расталкивая друг друга ,ринулись в мою жизнь)))
Так они ж лбы друг другу понабивают, кто потом их будет лечить?
 
Назад
Зверху Знизу