Контейнеры для анализов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 36
Контейнеры для анализов

Народ - подскажите, продаются ли в аптеках Харькова контейнеры для анализов? Конкретно - мочи на 250 мл. И если продаются, то где?
 
Видел,правда это было не в этом году. А что,в обычных майонезных баночках уже не принимают? Вдруг и мне придется,а то уже лет 25 не сдавал мочу на анализ.
 
Недавно покупала в аптеке №2 на Советской.
Правда, не на 250, там 100, кажется, было. Не помню точно.
Поспрашивайте в крупных аптеках
 
Ну в баночках-то принимают, но в некоторых местах уже настоятельно рекомендуют пользоваться контейнерами - недоотмытая баночка может здорово исказить показания. А вообще меня попросили купить знакомые не из Харькова, а я щас тоже не в Харькове, вот и хочется узнать заранее - смогу ли я их купить когда вернусь. HinArien, спасибо.
 
Точно есть в аптеке в метро на 23 августа (выход к троллейбусу на Алексеевку). Объем не помню, цена 1,10 грн.
 
Видел,правда это было не в этом году. А что,в обычных майонезных баночках уже не принимают? Вдруг и мне придется,а то уже лет 25 не сдавал мочу на анализ.
ага - хрен поел - вот тебе и баночка :ги: - вообще бы пора цивилизованно анализы сдавать, а то вот сказали сдать..а чем эту баночку прикрывать , еще и крышечку искать..:confused:
 
Ну в баночках-то принимают, но в некоторых местах уже настоятельно рекомендуют пользоваться контейнерами - недоотмытая баночка может здорово исказить показания.
Контейнеры и для мочи, и для кала, но на 100 мл продаются в сети аптек "Здоров'я та краси", будьте бдительны при покупке - они бывают стерильные и нестерильные.
 
у меня валяется десятка два без дела...
 
Назад
Зверху Знизу