Консервы

Я не поняла, шо это за постная хуйня тут в виде рассуждений?:ганьба:
А где котэ?!
 
Вас ис дас - хуй? К чему это напрямую относилось, к моей консервности или ватности?
Скорее - к застарелой преведственности:) Кто Спирьку читает регулярно, тот подобными вопросами не задаётся:)

А придерживали, шоб потом не искать вразнотык-и-хде-попало:)
 

Это гадостный карлик потерявший чувство самосохранения. Он не думает о будущем. А проще - хуйло. Для меня он потерял все уважение. Маты могу прислать в прекрепленном файле. Украину он просрал! Мы никогда больше не поверим москве. IMHO. Но я надеюсь.



img_2794_.jpg

а так?



Мине. Невдуплил



Все иду спать и консервироваться до завтра. Всем спокойной ночи. Спокойной ночи всем кого боится вата :))
 
Останнє редагування:
ТСЕ!!!

Выходит, я 11 лет "держал" акк, готовясь к нынешнему бардаку!!! Крутяк! :) Где мои стотыщмильенов лично от Путина???

Интересно, Dimoks может проследить историю юзера от регистрации до настоящего момента? Например, айпишники регистрации и последующих заходов и/или постов?
 
Это гадостный карлик потерявший чувство самосохранения. Он не думает о будущем. А проще - хуйло. Для меня он потерял все уважение. Маты могу прислать в прекрепленном файле. Украину он просрал! Мы никогда больше не поверим москве. IMHO. Но я надеюсь.
Отэта следовало бы запостить на кремлёвском заборе. Буквами в рост этого забора. Шоб ходили кругами, и складывали в слова-фразы. И поняли. Или потерялись бы.
 
А так другое дело.

Интересно, Dimoks может проследить историю юзера от регистрации до настоящего момента? Например, айпишники регистрации и последующих заходов и/или постов?
Он всё может.
 
Выходит, я 11 лет "держал" акк, готовясь к нынешнему бардаку!!! Крутяк!
Не-не-не, мания величия - она вредна:) Ежели не напостил килотонну говна про укрофошиздобендеровцев в первых же трёх постах по выходе из спячки - не бывать тебе консервой, и ништяков х@ловских - не видать:)

де мои стотыщмильенов лично от Путина???
Ещё никто не получал, ваще:) Некоторые тока сами тырили:)
 
Прошло 2 месяца с последнего поста в этой теме, а вата консервная как лезла, так и лезет :(
 
Назад
Зверху Знизу