Конкурсы красоты для детей...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2008
Повідом.: 1755
Конкурсы красоты для детей...

Видела на днях передачу про детские конкурсы красоты Toddlers in Tiaras, могу сказать это нечто. Хватило меня только на один эпизод этого шоу, хотя оно очень популярно здесь в Америке. Участвуют дети от 8 месяцев и старше. Это действительно "что-то". У детей с 2-х - 3-х лет проффесиональный макияж, накладные волосы, фальшивые ресницы, маникюр-педикюр. :( У тех детей, что меняют зубы, делают фальшивые, чтобы улыбка была идеальной. Дети старше 3-х лет, - с искуственным загаром (спрей или солярий). Все родители утверждают, что дети просто обожают эти конкурсы. Муж посмотрел 5 мин. это шоу и сказал, что если у нас будет дочь, то до того, как я ее отдам на этот конкурс, он мне голову открутит (хотя у меня даже мыслей таких не было)...

Просто интересно кто что думает по этому поводу... Многим людям это шоу нравиццо...

Может быть тема УГ, но убедительная просьба, в автора сильно помидорами и тапками не кидаццо :rolleyes: (просто запепило за живое) Если не тот раздел, - просьба модераторам перенести в нужный... :rolleyes:

Несколько фотографий (для примеру)

news_8932_0.jpg


Переглянути вкладення 13295633

6a00d8341bf8f353ef0120a66c9034970b-400wi


post_1492129_1247764376_med.jpg
 
мечта педофила какая-то

как-то видела по Дискавери передачу о подобных шоу, была в шоке. Мамаш надо на принудительное лечение отдавать.
при этом дети ездят из города в город, от шоу к шоу, на протяжении всего года

напоминает выставку собак мелких пород
 
призвезденные мамаши...бля
 
Видела это шоу,дети маленькие,кричат ,есть,спать хотят,а мамаши свое эго в этот момент поднимают.Не представляю, как бы я свою лялю потащила мучать туда.
 
мечта педофила какая-то

как-то видела по Дискавери передачу о подобных шоу, была в шоке. Мамаш надо на принудительное лечение отдавать.
при этом дети ездят из города в город, от шоу к шоу, на протяжении всего года

напоминает выставку собак мелких пород

:confused: может действительно детьми торгуют
 
нереализованные мечты мамаши к сожалению иногда пытаются реализовать с помощью своих деток. на хрена 4х-летнего ребенка так уродовать???
 
трындец, бедные дети, которых заставляют в этом всём вариться
 
То, что выставили на фото - ужас, но сама идея неплохая, но только если все будут выигрывать, получать титул каких-то мисс, красивые фото и т.п.
 
То, что выставили на фото - ужас, но сама идея неплохая, но только если все будут выигрывать, получать титул каких-то мисс, красивые фото и т.п.

Ха.

Наши еще конкурсы красоты взять.

Так вообще - кто денег больше даст, тот и король горы... Ага.
 
Яка гыдота. Такой макияж делает из милых девочек мелких уставших шлюшек.
Вообще, в этой демонстрации "мяса" есть что-то весьма унизительное для участниц.
 
То, что выставили на фото - ужас, но сама идея неплохая, но только если все будут выигрывать, получать титул каких-то мисс, красивые фото и т.п.

второе фото-девочка красива???? да даже ее поза говорит о том,что ребенка ставили часа пол,чтоб сфоткать. зачем оно в пять лет надо???
 
Яка гыдота. Такой макияж делает из милых девочек мелких уставших шлюшек.
Вообще, в этой демонстрации "мяса" есть что-то весьма унизительное для участниц.

да они, вообще, на карлиц каких-то похожи...ужас...:confused:
 
Третье фото лучшее. Совалку приделай...
 
еще фото с официального сайта...

289260.jpg

326218.jpg

325309.jpg
 
да они, вообще, на карлиц каких-то похожи...ужас...:confused:

У первой мордель перекошена в окрысившейся улыбке.
Видела давно большую подборку фото с такого конкурса. С макияжем вменяемо смотрятся только маленькие азиаточки.
Я еще понимаю конкурс рисунка, танца, изобретений - от этого хоть польза есть. А по поводу таких конкурсов у меня возникает подозрение ,что у маленьких участниц может переклинить мозги (дети ведь очень чувствительные и восприимчивые) на внешнем виде. Это будет считаться важнейшим достижением на дальнейшее. Конечно же, это все мое имхо.
 
324719.jpg

324718.jpg

325584.jpg


У первой мордель перекошена в окрысившейся улыбке.
Видела давно большую подборку фото с такого конкурса. С макияжем вменяемо смотрятся только маленькие азиаточки.
Я еще понимаю конкурс рисунка, танца, изобретений - от этого хоть польза есть. А по поводу таких конкурсов у меня возникает подозрение ,что у маленьких участниц может переклинить мозги (дети ведь очень чувствительные и восприимчивые) на внешнем виде. Это будет считаться важнейшим достижением на дальнейшее. Конечно же, это все мое имхо.

Полностью согласна, одна девочка (6 лет), после того, как заняла 2-е место в ее возрастной группе рыдала и говорила что она очень разочарована.... Мамаша ее была разочарована тоже.... :( :( :(


Возможно... Но очень многие шоу, которые сейчас популярны в Украине, изначально появились здесь... Так что как-бы в Украине такие конкурсы через пару-тройку лет не появились... :(
 
У первой мордель перекошена в окрысившейся улыбке.
Видела давно большую подборку фото с такого конкурса. С макияжем вменяемо смотрятся только маленькие азиаточки.
Я еще понимаю конкурс рисунка, танца, изобретений - от этого хоть польза есть. А по поводу таких конкурсов у меня возникает подозрение ,что у маленьких участниц может переклинить мозги (дети ведь очень чувствительные и восприимчивые) на внешнем виде. Это будет считаться важнейшим достижением на дальнейшее. Конечно же, это все мое имхо.

с такими мамашами у детей 100% переклинят мозги...
 
Кстати, есть папаши, помешанные на этих конкурсах тоже... Говорят, что очень гордятся своими детьми...
 
Назад
Зверху Знизу