Конкурс Красоты. БФ. Мнение девушек интересно

я уже говорила, она сама не пойдет, только с кем то, а ктото это я потому что живем рядом, она даже когда говорит ХОЧУ учавствовать, а потом такая, ой это ж НАМ нужно то и то и тд

омг, ну не пойди, она тебя что, на цепи потащит?
 
я уже говорила, она сама не пойдет, только с кем то, а ктото это я потому что живем рядом, она даже когда говорит ХОЧУ учавствовать, а потом такая, ой это ж НАМ нужно то и то и тд

Ну, а чего ты ей просто не скажешь - нет ?
 
омг, ну не пойди, она тебя что, на цепи потащит?

:іржач: да да, вот примерно так же и я думаю, а потом почему то на фитнес хожу, триста лет он мне всрался, на йогу с како то хера попала :D знаете у нее есть такое главное мощное оружие

800x600_2.jpg
 
:іржач: да да, вот примерно так же и я думаю, а потом почему то на фитнес хожу, триста лет он мне всрался, на йогу с како то хера попала :D знаете у нее есть такое главное мощное оружие[/IMG]
значит и на конкурс пойдешь. иди
 
Идите, если вы хорошей форме, попробуйте себя, вы же не знаете, вдруг удача улыбнется вам белозубой улыбкой, да и меньше слушайте здесь всяких злопыхательниц

спасибо мне хватает своей белозубой улыбке и идти я не хочу, вы наверно плохо первый пост прочли

Могут выебать, а так вроде больше никаких

тю, так ебарьков полно :D не вижу как это поможет моей проблеме
 
О_о ?

И ? Это мешает сказать нет, если ты этого не хочешь ?

так я что не говорю что ли? когда сроки поджимают она начинает себя вести так как будто я уже согласна, а что еще самое подлое делает, так это идет вместол со мной в госте к моей маме и такая, ой а вы знаете что мы собрались тудато ходить вместе :іржач:

ну тогда учите дефиле :незнаю:
x_0a0d0880.jpg

:D ой, нет, походка у меня какая то кособокая, дефелировать не умею и тем паче учиться не хочу


от как у тебя все в жизни просто :D
 
Я так понял, что вы хотите заручится нашей поддержкой, верно? Мы поддерживаем вас и будем за вас голосовать, это хотите от нас услышать или я неверно вас понял?

да поддержкой, рассказывайте все ужасы КК а я буду ее пугать и будет все заебись как хорошо :клас:
 
Я так понял, что вы хотите заручится нашей поддержкой, верно? Мы поддерживаем вас и будем за вас голосовать, это хотите от нас услышать или я неверно вас понял?

Какой же ты сказочно тупой косолапый .. пиздец .. :рл: Ещё и во мн. числе о себе.
Читай:

расскажите какаю нить страшную поднаготную таких мероприятий, чтоб отбить у нее желание заниматься фигней
 
так я что не говорю что ли? когда сроки поджимают она начинает себя вести так как будто я уже согласна, а что еще самое подлое делает, так это идет вместол со мной в госте к моей маме и такая, ой а вы знаете что мы собрались тудато ходить вместе :іржач:

Я всё равно не понимаю, как это.. ну сам механизм, как это заставляет тебя делать что-то против своей воли ?? О_о

Или ты кокетничаешь ?

неужели ты думаешь, что я весь этот бред читаю?:іржач:

А .. так так вот настолько всё плохо ? А.. Ну сорри, чуваг, я просто не думала, что ебануться мозгом можно так необратимо.
 
Я всё равно не понимаю, как это.. ну сам механизм, как это заставляет тебя делать что-то против своей воли ?? О_о

Или ты кокетничаешь ?



.

я сама в шоке, вот этот ее взгляд гипнотизирующей, еще атака со всех сторон, да ей надо в стратегии на компе рубицца, а не в купальнике по сцене лазить
 
GE SK 525, вообще-то "бред" был в старт посте..
Не читаешь ? .. Ну ладно..
Может ты и штаны не снимаешь перед тем, как сесть на унитаз.
Кто ж тебя знает.

я сама в шоке, вот этот ее взгляд гипнотизирующей, еще атака со всех сторон, да ей надо в стратегии на компе рубицца, а не в купальнике по сцене лазить

Солнце, :), я могу поверить во всё это, только если это буквально гипноз.
Но она же им не обладает ?
Ты или себя обманываешь, или и себя и всех, у кого спрашиваешь.
Для чего создание этой темы ?
 
через постель,либо за лаве.И при чём практически на каждом уровне
 
Назад
Зверху Знизу