Конкурс "королева Харькова"

и тут выползает из темноты др. Эвил со своим диал-апом и прошлогодней, весьма потасканной, но хорошо сохранившейся футболкой с надписью "Ирэна" и с сиськастой девахой, и с офигенной скоростью накручивает голоса за понравившуюся участницу ))))) Док, мы верим в тебя.

К сожалению, тут у меня не получается такая накрутка.

з.ы. у меня не диал ап. я с работы сидел и по выделленому на офис каналу спокойно себе увеличивал голоса Иренки :)
 
это за какую такую Иренку?
 
это та милицианерка еси я не ошибаюсь? :)
 
ДА!!! Эх меня бы к ней на допрос с пристрастием :)
 
Федоренко Алена - 297 :eek:
 
никто не заметил, что у Шидич и Федоренко купальники одинаковые?.... еще у Юдиной и Гапон... :) интересная организация конкурса... :) девочкам что, купальников на всех не хватило?? :)
 
Блин, куда Брежнева убрали! Дискриминация!
 
ну с Федоренко явный глюк, уже 307
 
Шо то на форуме засилье ХИРЭ, а тёлок-то у них достойных и нету!!!!!!:іржач: :іржач: :іржач:
 
Наташа и Юля Мильгром лидируют, разница между ними всего в 2 голоса, надо бы узнать сколько будет продолжаться конкурс..
и непонятная ситуация с Федоренко, обнулят ли ей голоса как остальным?
 
А есть причины для того чтобы обнулять голоса Алене Федоренко кроме того что у твоей девушки меньше голосов чем у нее? Помоему очень даже симпатичная девушка. Я за нее голосовал и буду не рад если мой голос обнулят в силу каких-то неясных причин.
Сомневаюсь что у организаторов конкурса ведется история голосования включая место расположения голосующих. Ведь кому-то таки удалось запихнуть на сайт Брежнева, а это говорит о качестве реализации.
 
да.....и судя по тому как голоса скачут, скорее всего имеет место банальная накрутка........

на что кстати вообще это голосование влияет?.. что будет предпринято по его резултатам?..
 
кстати судя по отношению к реализации можно сказать что врядли девушек ждет что-то действительно серьезное... неплохо было бы обнулить голосование полностью и провести заново, учитывая дядюшку Брежнева...
 
А почему бы вот этим красавицам не посостязатса на международном уровне, и не остоватьса королевами только в приделах г.Харькова?
 
на всеукраинском конкурсе будет учавствовать победительница конкурса "королева харькова"...
кажется.. :)
 
Отлично!!! :) Даешь Аленку на международную арену!!!
 
А почему бы вот этим красавицам не посостязатса на международном уровне, и не остоватьса королевами только в приделах г.Харькова?

21.5.07 Стартует конкурс красоты на британской интерактивной русскоязычной газете weeksurvey.com.
Здесь Посилання видалено вы можете ознакомитса с результатами мисс 2006, прочитать правила и интервью с победительницами.
Желающие поучавствовать могут присылать свои фото уже сегодня на адресс, который находитса здесь Посилання видалено


Желаю удачи!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу