Конгективный диссонанс блядь...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24486
Конгективный диссонанс блядь...

Смотрю на это видео. С одной стороны все вроде как красиво и современно - хорошие немецкие парни пиздячат кразнопузых в воздухе.



С другой стороны, мой дед капитан ВВС, качественно пиздил их в небе Украины, а позже и над Европой.
блядь, даже не знаю, нравится мне СЕЙЧАС это видео и эта песня или нет.

ЗЫ Дед имел вторую жену (мою бабушку) украинку, но всю жизнь недолюбливал украинцев. Как то это все сложно особенно сейча :(
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Ну, во первых строках моего письма: твой дед начал пиздить после того, как научился это делать, а не сразу с начала войны.
Во вторых, начал пиздить на технике, которую делали, благодаря поставкам алюминия и всякого такого со стороны союзников. О которых, уверен, твой дед даже не упоминал.
Ну, а в окончании- ты, по сути, сам совок и страдаешь манией величия и ностальгией по совку.
И это факт. На хф- все совки в той или иной степени. Просто по факту того, что застали его.
А этот ролик просто пропаганда. Можешь найти массу аналогичных того времени со стороны совка, США, Англии и, даже, Японии. Целые фильмы есть.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Ну, во первых строках моего письма: твой дед начал пиздить после того, как научился это делать, а не сразу с начала войны.
Во вторых, начал пиздить на технике, которую делали, благодаря поставкам алюминия и всякого такого со стороны союзников. О которых, уверен, твой дед даже не упоминал.
Ну, а в окончании- ты, по сути, сам совок и страдаешь манией величия и ностальгией по совку.
И это факт. На хф- все совки в той или иной степени. Просто по факту того, что застали его.
А этот ролик просто пропаганда. Можешь найти массу аналогичных того времени со стороны совка, США, Англии и, даже, Японии. Целые фильмы есть.

И начал сбивать после того, как союзники уничтожили большую часть люфтваффе в битве за Британию, во время высадки в Италии и рейдов бомбардировщиков на Германию.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Если отложить эмоции, то эти парни хорошо воевали и сумели потом построить прекрасное свободное молодое(!) государство с мощнейшей экономикой.
Респект.
Чего о дедах наших не скажешь, воевали как обычно пердячим паром и строили как обично концлагерь.

Но.Времена как исторически всегда было меняются и будущее в перспективе снова за молодыми странами: Польшей, Прибалтикой, Украиной, а такие как Франция, Германия будут пытаться консервировать здобутки своих дидив и соответственно старея скатываться к корпоративному авторитаризму.
Жаль только жить в эту прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

...
сцука посты на ХФ снова дуплетами бьют
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

упс
 
Re: Конгективный диссонанс *****...

 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Хорошая песня, жаль что не про люфтваффе и появилась в 70х годах.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Вот норм тема, на рингтоне уже несколько лет :D



Осторожно, если будете читать комментарии, то встретите там много кацапов :увага:
 
Re: Конгективный диссонанс *****...


Интересно как это фраза: "Все выше, все выше, все вЫЫЫше!"
трансформировалась в "Mein Führer, mein führer, mein füüüührer!" ? (на 1:29)

или наоборот, кацапы спиздили снова музыку ?
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Смотрю на это видео. С одной стороны все вроде как красиво и современно - хорошие немецкие парни пиздячат кразнопузых в воздухе.



С другой стороны, мой дед капитан ВВС, качественно пиздил их в небе Украины, а позже и над Европой.
блядь, даже не знаю, нравится мне СЕЙЧАС это видео и эта песня или нет.

ЗЫ Дед имел вторую жену (мою бабушку) украинку, но всю жизнь недолюбливал украинцев. Как то это все сложно особенно сейча :(


Советские лётчики не отличались качественным пиздиногом немецких пилотов.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

Хорошая песня, жаль что не про люфтваффе и появилась в 70х годах.

Вообще то она раньше 70 х годов появилась если речь про 20 век.
Но точно не имеет отношения к люфтваффе.Хотя может и распевали ее немецкие лётчики х.з.
 
Re: Конгективный диссонанс блядь...

...
И это факт. На хф- все совки в той или иной степени. Просто по факту того, что застали его. ...

Ніхуя. Я застав, але я не совок. Я особисто приймав участь в його похованні. Антісовєтчікі, пятайа калона - це ми, це я, і не кожен, хто застав совок - сам совок.
Багато хто поїхав. Нажаль. А може й ні. Але ж - дохуя несовків породив совок.

P.S. Це не стосується аффтара теми :D
 
Назад
Зверху Знизу