Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
3KTo2qMbs5E

страшно но может быть правда!
 
На этой недели - конец света!

А уже осталось до конца света совсем немного.:D:пиво:

На этой недели, долбоебизм человечества зашкалит все его пределы. Форумы будут срать темами о конце света особенно вечером 20-го Декабря :-D
 
b4a069cba1b355890a80f152c87ea225.jpg
 
утратил я повествованья нить,
хотел народ баяном удивить :D
 
да кстати кто знает про Майя то только ихний календарь кончается в 2012
году но ни кто не ответил а что по второму кругу не пойдет !

Майя быль дальновидные. Программисты в 70-80-е годы заложили во многие системы календарь до конца 1999года. Однако апокалипсис-2000 не состоялся. Прозорливые создатели Unix были умнее, там время считается в секундах от его сотворения, но в некоторых реализациях счетчик переполнится в этом веке (дату забыл).
 
Конечно конец света наступит, с чем вас и поздравляю! Но конец света будет для тёмных сил, а для светлых сил будет конец тьмы.
В Торе (и в ветхом завете Библии, как выдержки из торы) Яхве (он же Иегова) так и говорит своему народу (богоизбраным рабам):
1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а
над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
3. И придут народы к свету твоему, и цари - к
восходящему над тобою сиянию. (и так далее - поинтересуйтесь, очень интерестно)
Библия, Ветхий Завет, «Книга пророка Исаии 60:1»

Ночь Сварога законилась в 1996г. Сейчас уже утро нового дня Сварога. И 21.12.2012 начнётся эра водолея по григорианскому календарю, или по веданте закончится калиюга (кали-чёрный) и начнётся сатьяюга (сатья-светлый, святой), или по славяноарийскому "калядыдар" наше Ярило покинет чертоги Лиса и войдет в чертоги Волка.
 
2 дня до конца света. А ты сцуко готов к большому концу?
 
задолбали задроты, которые трубят по конце света на каждом углу, скорее бы 21 число прошло чтоб они позатыкались
 
согласен поспорить на 500 грн, с любым желающим, что никакого конца света не будет.
 
"Я опять все пропустила. Оказывается, объявляли точное время конца света. Мы с Олей разговаривали по скайпу и начали думать, что бы сделали, если бы сказали, что конец света ровно через сорок часов. Сто метеоритов летят на Землю, все смотрят на них в телескопы. Вариантов нет вообще. Точно конец. Ну, маму поцеловать – это понятно. Но сорок часов ее же не будешь целовать. Пять часов на поцелуи для всех – это вагон времени. А что потом делать? Тридцать пять часов еще осталось. Нажраться? Протрезвеешь. Спать вроде бы глупо. Поубивать всех своих обидчиков – бессмысленно, они и так скоро сдохнут. Позвонить паре-тройке козлов и послать их, высказать все. Потом позвонить тем, кого обидела когда-то сама, и попросить прощения. Потому позвонить той паре-тройке козлов и тоже извиниться. Переспать со всеми? Ну, сколько я могу заниматься сексом, у меня уже возраст. Пойти на работу и делать обычные дела? А смысл? Или сказать им всем: «Мне никогда не нравилось тут работать! В гробу я вас видала!» Съесть все пирожные? Жареную картошку с пивом на ночь.
А потом конец света не настает, и ты сидишь, как дура толстая, без работы, со всеми переспала, мучает похмелье и жуткий неудобняк. Поэтому я бы, наверное, бездарно провела сорок часов, то есть, как обычно."(с):D:D:D
 
Мдя...вОна як выруе в громаде. Будет или не будет... А можэ и не то и не другое... Но шото будет в точняк. Но тут жэ ш... как жэ ш в як жэ ш? Ибо... лутшэ перебздеть, чем недобдеть. Пушо...хренотень какая-то везде через плетень жизни разнообразной. Нда. Вобчем капец пипецовый в повный звездец неизвестный. Мда...Токо кому? Вот в чём вопрёшь...И главное - куда и где в какой степени да какой в ентом смысль? А так, таки, не...чы когда? Вот такая чехарда, пилять не в перепилять. :іржач:
 
"Я опять все пропустила. Оказывается, объявляли точное время конца света. Мы с Олей разговаривали по скайпу и начали думать, что бы сделали, если бы сказали, что конец света ровно через сорок часов. Сто метеоритов летят на Землю, все смотрят на них в телескопы. Вариантов нет вообще. Точно конец. Ну, маму поцеловать – это понятно. Но сорок часов ее же не будешь целовать. Пять часов на поцелуи для всех – это вагон времени. А что потом делать? Тридцать пять часов еще осталось. Нажраться? Протрезвеешь. Спать вроде бы глупо. Поубивать всех своих обидчиков – бессмысленно, они и так скоро сдохнут. Позвонить паре-тройке козлов и послать их, высказать все. Потом позвонить тем, кого обидела когда-то сама, и попросить прощения. Потому позвонить той паре-тройке козлов и тоже извиниться. Переспать со всеми? Ну, сколько я могу заниматься сексом, у меня уже возраст. Пойти на работу и делать обычные дела? А смысл? Или сказать им всем: «Мне никогда не нравилось тут работать! В гробу я вас видала!» Съесть все пирожные? Жареную картошку с пивом на ночь.
А потом конец света не настает, и ты сидишь, как дура толстая, без работы, со всеми переспала, мучает похмелье и жуткий неудобняк. Поэтому я бы, наверное, бездарно провела сорок часов, то есть, как обычно."(с):D:D:D

:клас::клас::клас:
 
Здравствуйте ,мои несчастные. Вот и подходит день, когда каждому из вас будет стыдно смотреть на себя и думать о просранном в пустую времени жизнедеятельности.Мы спрашивали у Кукульмана, а каково будет тем, кто всю жизнь мастурбировал и тем , кто сеял влево и вправо разврат, тем, кто рожал и ростил и тем, кто развращал .
Все пойдет поровну ,ибо каждый вкладывал частицу себе достойную в это море утех и безобразий.
Вот и она , смотрит назад и не видит ничего ,Пустота и Скука и Морков подвяленный.

Кукульман - кто это? :іржач::іржач::іржач:

Вечная борьба противоположностей ,переростающая в битву титанив.
Так бригада мастурбаторов и морское всеебище ,кто победит, кому достанется посудина, на которой можно отпрыть от конца ?

давай еще текста, я пацталом от тебя, тебя из какой палаты выпустили? :підстолом: :підстолом:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу