Конец ДНР (первый пост обновляется)

Есть один момент. Экспортировать ДНР и ЛНР могут только революцию. И экспортировать они ее будут сюда. А такие, как ты будут им помогать.

Категорично. Карфаген должен быть уничтожен, знаем-знаем.

Я не случайно написал про границу на замке. Хочешь войну до победного - бери шинель, едь в Донбасс.
 
Вы хотите "мирной и нормальной жизни" по методу Шухевича - чтобы всех, кого вы уже расчеловечили, записав в вату, колорадов, наемников и наркоманов, побыстрее зачистили, и все было заебись. Договариваться с теми, кто для вас не человек, вы смысла не видите. А зачистить не получается. И гудит форум вопросами : Кто виноват? Что делать?
Никто не будет договариваться.
 
Вы хотите "мирной и нормальной жизни" по методу Шухевича - чтобы всех, кого вы уже расчеловечили, записав в вату, колорадов, наемников и наркоманов, побыстрее зачистили, и все было заебись. Договариваться с теми, кто для вас не человек, вы смысла не видите. А зачистить не получается. И гудит форум вопросами : Кто виноват? Что делать?

10 числа побили мэра одного городка Луганщины, пожилого человека, кстати, стреляли у него в кабинете, требовали выступать на их митинге, на который ни разу не пришло даже 50 человек. кстати, мэр им не мешал ставить баррикады, ни слова не сказал, когда они заняли школу и у них ни разу не было в городе нацгвардии, армии, даже менты делают вид, что ничего не происходит.

внимание, вопрос: что это было и кто не хочет договариваться? вопрос о расчеловечивании по-моему, в этом случае, сепаратисты сами решили
 
Никто не будет договариваться.

Я это ясно вижу. Тогда получается война на истощение. Плохо будет всем. А когда станет еще хуже, сядут договариваться. Я думаю, после первых бунтов в мобилизованных частях.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно ли им верить?.....
Естественно нельзя, колорады пытаюся поднять свой боевой дух мнимыми победами.
Это из той же серии про тысячи убитых гвардейцев и американских наёмников, десятки уничтоженных танков и самолётов, захваченные "Грады" и.т.д.
 
Договариваться с теми, кто для вас не человек, вы смысла не видите. А зачистить не получается. И гудит форум вопросами : Кто виноват? Что делать?
Неправда.Договариваться можно.С кем?О чем?С бандитами?Пусть сложат оружие и уйдут.Тогда,возможен честный референдум.Хотят отделиться?Пусть идут.Нам легче будет.Но почему с Донбасса должны будут уйти те,кто хочет жить в Украине?Возможно,пусть идут в Россию те,кто хочет ее,спасительницу рашку?
 
10 числа побили мэра одного городка Луганщины, пожилого человека, кстати, стреляли у него в кабинете, требовали выступать на их митинге, на который ни разу не пришло даже 50 человек. кстати, мэр им не мешал ставить баррикады, ни слова не сказал, когда они заняли школу и у них ни разу не было в городе нацгвардии, армии, даже менты делают вид, что ничего не происходит.

внимание, вопрос: что это было и кто не хочет договариваться? вопрос о расчеловечивании по-моему, в этом случае, сепаратисты сами решили

Такая же херня была на майдане, когда действовали разные группировки, которые друг другу не подчиняются. Вспомним хотя бы захват здания минсельхозразвития и как захвативших потом выкуривала со стрельбой самооборона майдана. А еще можно вспомнить зачистку донецкой ОГА, которую провели силами батальона Восток.

Внимание, ответ с фамилиями (я об этом уже в этой же теме с в.и. леммингом говорил): надо искать группы с которыми можно договориться и вести переговоры с ними. В Луганской области это, как мне видится, Болотов (с Мозговым и казачками договориться не получится, и пусть их сам Болотов подчиняет), в Донецкой области это руководство ДНР - те же Пушилин с Пургиным (ну или напрямую с "их" силовиками - Ходаковский и Гиркин) со всякими православными армиями Донбасса догвориться не удастся.



Неправда.Договариваться можно.С кем?О чем?С бандитами?Пусть сложат оружие и уйдут.Тогда,возможен честный референдум.Хотят отделиться?Пусть идут.Нам легче будет.Но почему с Донбасса должны будут уйти те,кто хочет жить в Украине?Возможно,пусть идут в Россию те,кто хочет ее,спасительницу рашку?

Где гарантии, что даже если они сложат оружие, референдум будет? Доверия нет, переговоров нет. Более реалистичным мне кажется таки вывод войск с территории Луганской и Донецкой областей (с плотным блокированием границы), с последующим проведением референдума (для которого будет использована база избирателей Украины), с наблюдателями с обеих сторон и межуднародными наблюдателями. Тогда можно судить о настрояниях в областях.

Но даже этим действиям должны предшествовать переговоры. Говорить надо с теми, кто а) вменяем б) имеет реальную силу, чтобы проводить в жизнь решения переговоров. Я привел фамилии тех, кто мог бы быть такими людьми.
 
Останнє редагування:
Внимание, ответ с фамилиями (я об этом уже в этой же теме с в.и. леммингом говорил): надо искать группы с которыми можно договориться и вести переговоры с ними. В Луганской области это, как мне видится, Болотов (с Мозговым и казачками договориться не получится, и пусть их сам Болотов подчиняет), в Донецкой области это руководство ДНР - те же Пушилин с Пургиным (ну или напрямую с "их" силовиками - Ходаковский и Гиркин) со всякими православными армиями Донбасса догвориться не удастся.

эти подчиняются. кому-то. в этот же день в другом городе Луганщины тоже захватили горсовет. Ну и кто следил за новостями такое во многих городах прошло, некоторые даже не упоминали в новостях. я не верю, что договариваться можно с теми, кого ты перечислил. точнее, они свою цель обозначили и маловероятно, что отойдут от нее. кроме того, я не верю, что они что-то решают.
 
В Луганской области это, как мне видится, Болотов (с Мозговым и казачками договориться не получится, и пусть их сам Болотов подчиняет), в Донецкой области это руководство ДНР - те же Пушилин с Пургиным (ну или напрямую с "их" силовиками - Ходаковский и Гиркин) со всякими православными армиями Донбасса догвориться не удастся.

кончайте херню городить!
единственно, что можно обговорить, это, о хоть каких-то гарантиях,
на не расползание гражданской войны западнее, но и то ... гарантии может и дадут, но они временные...

в луганской области ВСУ ожидает полная жопа.
 
с последующим проведением референдума (для которого будет использована база избирателей Украины)

И каков будет результат референдума, когда достаточно большое количество людей выехало из двух горячих областей?
 
И каков будет результат референдума, когда достаточно большое количество людей выехало из двух горячих областей?

кроме того, часть побоится идти, а некоторые, в лучших традициях наших выборов, будут тупо фальсифицировать.

а работа с избирателями? они ж не поверят, что республики им не смогут обеспечить многое. банально, шахты - это даже без санкций. зачем Украине покупать дорогой уголь у всяких республик? ну и другие мелочи, о которых предпочитают молчать

и главное - какой референдум? если об их отделении - это в принципе невозможно, даже если они любимым януковичем поклянутся, что проголосуют за едину Украину
 
с последующим проведением референдума (для которого будет использована база избирателей Украины)
На этом референдуме поеду получу я.
Кстати, а о чем референдум должен быть?
 
В Луганской области это, как мне видится, Болотов (с Мозговым и казачками договориться не получится, и пусть их сам Болотов подчиняет), в Донецкой области это руководство ДНР - те же Пушилин с Пургиным (ну или напрямую с "их" силовиками - Ходаковский и Гиркин) со всякими православными армиями Донбасса догвориться не удастся.

А с чего вы решили что эти люди что то там решают?

Вот, например, что пишут про Болотова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все остальные - 99.9% фейк.
Российские наемники (да и местные) воюют за большие бабки. У тех, кого вы назвали, бабок нет. Значит если вы хотите договариваться, то надо договариваться с теми, кто платит бабки.
Кто эти люди?
Я точно не знаю. Имхо, это олигархи, типа Ефремова + Янукович + россия (страна-террорист) / Путин.
С кем из них вы думаете можно договориться?
 
Назад
Зверху Знизу