Конец ДНР (первый пост обновляется)

Br3a_TFIMAAw0rK.png


VI6vH.png


Фельджандарм желал им смерти, только за то, что они пришли на митинг против геноцида.

А что не так?
 
Только за то, что пустили к себе в дом войну.
Только за то, что потокали убийцам и мародерам
Только за то, что дали добро на похищение людей
Только за то, что уничтожали национальные символы
Продолжать?
Шел бы ты , "братишка", в церковь за мертвых чеченских детей свечки ставить.
Как я уже говорил, вы расеяне, как пидарасы, всем похую, пока не начинаете навязываться.
а потом эти тупоголовые будут выть когда у них дома херачить начнут и гвоворить "а мы думали будет по другому"
 
Та все там норм. Вот свежая фотка из Ялты:
D-xsRkcdeKE.jpg

Объективно. Товарищь в Севастополе. Имеет три квартиры, в одной живет, две сдавал туристам. Говорит - жопа.

Жили за счет приезжих, ибо зарплата только на молоко на тапки. В сезон поднимали до 30 000 гривень. Сейчас скучают.
 
Иди ты лесом! Где я желал им смерти? Или ты мысли читаешь?
Я спросил - можно пустить ракету? Нельзя - так и скажи. И не приплетай сюда вывихи чьего то больного сознания.
В следующий раз ко всем своим сообщениям буду добовлять мона или может быть :D

иди на х*й
какого хера ты сюда влез
Буду просто читать. Тут за инакомыслее банят, на х*й посылают и смерти желают.
 
Br3a_TFIMAAw0rK.png


VI6vH.png


Фельджандарм желал им смерти, только за то, что они пришли на митинг против геноцида.
почему ваша пидоРАССИЯ, своих приверженцев к себе не берёт?
Украину заселили кацапами при сталине,после голодомора 1932-19933.
геноцид руськоязыковых- в жопу себе засунь!!!!
Украина-не Чечня,миллионов 10-15 точно пойдёт воевать!+китайские хохлы+японцы+....блять ...сколько ж вашу рашу народу ненавидят..
 
а потом эти тупоголовые будут выть когда у них дома херачить начнут и гвоворить "а мы думали будет по другому"

k3jbnNRG-650.jpg


Nc2Xwx9J-650.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сражаемся до Победы, но ... спасите!

Где ум? Где логика? (с)
 
Московиты унылые и ватоботы обыкновенные похоже сломали caps или пуканы лопаются
Br32IqKIEAAmkPw.jpg
@politsmile
 
Причем тут грозный? Гражданские погибают. Вы оправдываете их смерти? В одном месте гибель гражданских не оправдана, в другом оправданна, как это понимать?
Я против любой войны.

Спасибо Путину за это (с)
 
Br3a_TFIMAAw0rK.png


VI6vH.png


Фельджандарм желал им смерти, только за то, что они пришли на митинг против геноцида.

а где геноцид???
я живу на Слобожанщине, никогда не видела бандеровцев.... так от кого меня спасать хотят.. люди незнающие ни истории, ни географии, ни русского языка - сами непонятно какой национальности и вероисповедания воюют за русское православие... это было бы всё очень смешно, если бы не было так печально...
то что Сталин устроил ГЕНОЦИД против моего народа и моей родни - вам пофигу - вы теперь Волгоград в Сталинград переименовываете, Кадырову убившему сотни тысяч русских - вы присваиваете героя РФ и ставите памятники, и при этом на наших форумах орёте про какой то геноцыд...

моя племянница вернулась с Лугандона... послушал бы ты про ополченцев грёбаных ваших.. вот то геноцид - но вы этого не хотите, ни знать, ни видеть и лайф ньюз не снимает, как боевики по 10 человек одновременно насилуют девчёнок, избивают стариков, забирают у людей жильё и ценности - конечно - это ж не геноцид - это так маленькие шалости любимого ополчения....
 
k3jbnNRG-650.jpg


Nc2Xwx9J-650.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сражаемся до Победы, но ... спасите!

Где ум? Где логика? (с)

на плакате ошибка!должно быть так-
Спасите жителей Донбасса-от экс призедента пидара..са!
 
Похоже, что теперь будет наша очередь по подвалам прятаться. Только что к нам в город приехала колонна из Славянска. Все машины гражданские, пара автобусов, половина людей в штатском, но с оружием. Есть женщины. Детей не видел. Разместились в штабе днр.
 
нарешті донбас почули - в лугандон прибули москальські найманці, зустрічайте хлібом-сіллю.
Чому мовчать шахтарі?:іржач:
 
Причем тут грозный? Гражданские погибают. Вы оправдываете их смерти? В одном месте гибель гражданских не оправдана, в другом оправданна, как это понимать?
Я против любой войны.

а ты считаешь, что лучше они останутся под ДНР и пускай с них там издеваются? а ты знаешь, что эти уроды тоже убивают мирных - вот только в лайф ньюз это не снимает - они и убивают и насилуют и грабят а еще устраивают пытки и показательные расстрелы.. и молодые мальчишки и девчёнки сидят в погребах - одни не хотят быть мобилизованы в ДНРовскую армию, а вторые не хотят быть нею изнасилованы...

хватит тут фигню писать миролюбец хренов... сори за резкость, но если хотите правды - так будьте объективны и не передергивайте факты...
 
Назад
Зверху Знизу