Конец ДНР (первый пост обновляется)

И по слухам их используют только для защиты крупного начальства.
по роликам в сети не видно что для начальств. журналистов видел. 4 шт. было месяц назад.я думаю что сейчас больше
 
Какие могут быть с ними отношения , они рвут нашу страну ?

Правила игры - пока те сохраняют "человеческий облик" в отношении раненых - ВСУ должны действовать также. Это неписаные правила вооруженных конфликтов.
 
Вряд ли.Машина создана для войны и проходит испытания.Хорошо придумали,ничего не скажешь.Это уже не та "банка"БТР-60 БП.
Да я и не говорю что плохой агрегат. Только по сводкам получается что эта машинка в "каждой бочке затычка" где не бой так там мелькает этот БТР-4. Ну не верю что у нас так поставлена разведка что их вовремя кидают на опасные участки.

по роликам в сети не видно что для начальств. журналистов видел. 4 шт. было месяц назад.я думаю что сейчас больше
Турчинов, Яценюк, Аваков в них катались при журналистах.
Вы что думаете что за месяц можно запустить производственную линию, и обучить экипажи.
 
А Вы здесь были? Вы знаете, как здесь живет "тупое население"?

Читаю ваши форумы и охуеваю. Сидите по мягким диванам и рассуждаете о смысле жизни.

С чего вы взяли, что в Краматорске и Славянске население тупое?

Такое ощущение, что весь мир сошел с ума, а все умные собрались в центре и на западе Украины.

Хотите реальную картину изнутри? Их есть у меня.

Реально Новороссию с разными ДНР поддерживают около 20% местного населения. 30% стойко за Украину. Остальные колеблются в зависимости от большинства собеседников. Буденовки меняют как в Свадьбе в Малиновке.

Но те 20% имеют сейчас реальную поддержку людей с автоматами. За открытое высказывание о симпатиях к Украине можно легко попасть на подвал и лишиться зубов, в лучшем случае. Живем как в оккупации. Соседи стучат на соседей, друзья на друзей, а родственники на родственников.

Последний митинг за Украину набрал до 2000 человек. Это уже было тогда, когда город находился в руках вооруженных людей и милиция была на их стороне.

Украинских десантников на Пчелкино и около рынка в старом городе местное население встречало молоком и пирожками "родненькие вы наши". Потом на машинах подвезли клиентов психиатрической больницы с иконами в руках и в сопровождении автоматчиков. В итоге, десантники, которым даже не рассказали куда они едут, сдались.

Люди просто боятся. Ужас животный.

Мы просыпаемся под артиллерийскую канонаду, и засыпаем под грохот разрывов.

Население массово сваливает кто в Россию, кто вглубь Украины.

Отбросив политкорректность:
Считаете ли вы происходящее по сути проявлением русского этнофашизма, когда некоторая часть этнических русских (далеко не все русские поддерживают это предательство государства и его граждан) пытается навязать террор и свою волю всему остальному населению?

По крайней мере я склоняюсь к этой точке зрения. Костяк сепаратизма, и списки убитых на 95% состоят из русских фамилий. Этнических украинцев среди них - единицы. Судя по данным переписи русских на Донбассе в районе 30% от населения. Если даже 2/3 поддерживают этот сепаратистский беспредел - то это только 20%. Даже если накинуть еще 10% - будет 30%. И что это выходит - 30% навязывает свою волю 70-ти?

Так ли это, по вашему? Можно ли говорить о преимущественно русском этнофашизме?
 
вот попал на ролик про бтр
 
Что вы можете рассказать пр Красный Лиман как там обстановка?

Красный Лиман освободили. Ополченцы отошли в Славянск. После освобождения по городу прошлись СБУшники со списками. Брали с постели всех, кто активно поддерживал ДНР. Это со слов. Потом их жестко спрашивали о политических предпочтениях.

Сейчас украинские войска и вевешники (не считаю их пока национальной гвардией) стоят вокруг Славянска и Краматорска, исключая дорогу на Дружковку. Дружковка открыта.

Народ дружно линяет из Краматорска и Славянска. В Славянске совсем мало людей. Можно снимать Сталкер-2. Краматорск, не взирая на войну, живет пока обычной жизнью -- магазины работают, мамы с детьми гуляют, народ ходит на работу.

Семеновку разворотили в пух и прах. Там у ополченцев был укрепрайон по всем правилам фортификации. Не путать с блокпостом. Ни одного дома целого не осталось. Семеновка переходила из рук в руки раз двадцать.

Удивительно то, что мерчендайзеры ездят и в магазины поступают продукты.

Трасса Краматорск-Славянск-Семеновка-Красный Лиман не проездная. Зона сплошных боевых действий.

З.ы. Расскажите журналистам, которые карты рисуют, что Семеновка, которую они показывают, это не та Семеновка. Они показывают краматорскую Семеновку, где глубокий тыл, а события происходят на славянской Семеновке.
 
то в прошлом. пошерстите инет. обновите новости о бтр-4

Ролик недельной давности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что изменилось?
У вас есть данные сколько за месяц построили новых БТР. Поделитесь.
 
Да я и не говорю что плохой агрегат. Только по сводкам получается что эта машинка в "каждой бочке затычка" где не бой так там мелькает этот БТР-4. Ну не верю что у нас так поставлена разведка что их вовремя кидают на опасные участки.


Турчинов, Яценюк, Аваков в них катались при журналистах.
Вы что думаете что за месяц можно запустить производственную линию, и обучить экипажи.

их не четыре, там партия около 50 шт. была, от которых отказались, якобы из-за брака швов, думаю, что после начала АТО линию вновь запустили
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме России, независимость ЛНР предлагается признать республикам Абхазии, Армении, Беларуси, Венесуэле, Ингушетии, Казахстану, КНР, Кубе, «Приднестровской Молдавской республике», а также Республике Никарагуа.
10410509_492447534219615_9047796560684744143_n.jpg
10428603_492447537552948_5555932016440942881_n.jpg
 

Вкладення

  • 10410509_492447534219615_9047796560684744143_n.jpg
    10410509_492447534219615_9047796560684744143_n.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 21
Отбросив политкорректность:
Можно ли говорить о преимущественно русском этнофашизме?

Все намного сложнее. Нет тут никакого ни этно ни фашизма. Отбросьте эти понятия. Просто один изгнанный президент обиделся и с использованием своих местных ресурсов решил отколоть свою вотчину от непокорной страны.

Людей просто использовали в темную, играя на годами культивируемых ценностях. Братский народ с радостью помог. У него свои цели.

Местных в ополчении меньшинство. В основном городские сумасшедшие. Костяк -- туристы.
 
надо проконсультироваться с организаторами майдана , о чем они думали разрушая государство
Как это о чем? Это ж бендеровцы и правосеки.
Они думали толь как бы сьесть рюского младенца и попить кровушки козаков православных. Как завещал их бессменный лидер Обама.
 
надо проконсультироваться с организаторами майдана , о чем они думали разрушая государство

Лучше у Батона, он през "авторитетный". Что промычит из Ростова, так и нужно сделать.
 
Назад
Зверху Знизу