Конец АТО

Когда закончится АТО?

  • До конца августа

    Голосів: 14 4.7%
  • До конца сентября

    Голосів: 32 10.8%
  • До конца осени

    Голосів: 96 32.4%
  • Через год

    Голосів: 73 24.7%
  • Никогда

    Голосів: 81 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296
Отличный пример!!!

Как раз во времена европейского вектора России. У руля был Ельцин и куча западных советников.
Думаю, это отлично проясняет перспективы развития Украины при стремлении в Европу.

Вы нагло врете! У нас все по-другому!
Банду прогнали геть, в ЕС почти вступили, рынки Европы открыты для украинских промышленников и фермеров теперь только успевай товар производить, пенсии скоро по 500 евро будут, как Яценюк перед прошлыми выборами обещал,проведена полная люстрация, чиновники, судьи, прокуроры и прочие теперь не берут взяток, в стране торжествует порядок и законность и самое главное соседи свои говновозки теперь на газонах не паркуют!

Слава Украине! Рошен Слава!
 
Тогда ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
россия (страна-террорист) поддержала Януковича?
россия (страна-террорист) включила Крым в свой состав?
россия (страна-террорист) поддерживает террористов в Украине?
 
Ну во всяком случае они так говорят. У меня нет оснований уличать их во лжи.
Говорят "Мы за евроинтеграцию и демократическую Украину".

- так кто ж вменяемый у нас скажет сейчас - я за интеграцию с РФ? Ему даже ватники покрутят после всего у виска - ты что, идиот?

О чем речь - если у нас сам Федорыч был заядлым евроинтегратором. Понимал - куда Донбассу с его углем и металлом - в Россию с ее Кузбассом? Это все равно, что к чукчам в гости - со своим снегом переть. Кричал за евроинтеграцию - пока ему Путин что-то не шепнул, помахав былым уголовным досье нашего дважды несудимого. Тогда только тот и охлынул - и начал салазки заворачивать взад
 
Вы видели то, что вам показали. Я видел больше, потому что я здесь живу. Кстати, то, что Вы видите напрямую связано с тем, что россия (страна-террорист) поддерживает Януковича и террористов, выступая против украинского народа и государства.

Я не знаю, кто и как там голосовал. В 96% я не верю, но это мое субъективное мнение. Объективно, РФ включила Крым в свой состав, не попытавшись решить проблему иначе. И что значит, с такими, как я? С какими - такими?

Разумеется, уменьшилось. Люди бегут от войны. Люди умирают на войне. Мирные жители в том числе. Но как, кроме войны, можно освободить этот регион от террористов? Лично у Вас какие идеи?
И РФ не пытается помогать Украине в устранении террористической угроза, а напротив - поддерживает террористов.

Вообще, довольно странная дискуссия у нас выходит. Вы спросили, что россия (страна-террорист) сделала не так - я перечислил факты. О чем тут можно спорить?
россия (страна-террорист) поддержала Януковича?
россия (страна-террорист) включила Крым в свой состав?
россия (страна-террорист) поддерживает террористов в Украине?

Вы видели, то что было, но не показали. А мне показали то чего не было. Как такое могло произойти?

Вера понятие иррациональное. Можно верить в Иисуса, можно в Будду, а можно в 96%, дело личное каждого человека. Только к документам оно не имеет никакого отношения.
Как вы предлагаете нужно было решить проблему Крыма, который 23 года стремился вернуться в РФ и когда крымчан начинали уже резать за их политические взгляды? Так же как сейчас на Донбассе ВСУ решает проблемы сепаратизма?

Если это террористы, то провести контртеррористическую операцию, а не устраивать там войну. По мне так норм такой вариант.

А так как там война, то можно предположить что там воюют армии, а не какие-то мифические террористы.

Да дискуссия странная по той причине, потому что не понятно как россия (страна-террорист) поддержала Януковича(только лично как человека, а не весь режим). Население Крыма приняло решение жить вместе с Россией и россия (страна-террорист) не отказала ему в этом. Что тут такого.
Как россия (страна-террорист) поддерживает террористов, срывает мобилизацию в Киеве?

- так кто ж вменяемый у нас скажет сейчас - я за интеграцию с РФ? Ему даже ватники покрутят после всего у виска - ты что, идиот?

Это вы берете на себя право говорить за все население Украины? Вы весьма смелый человек. Такие сейчас нужны на полях сражений, странно что вы еще не там.
 
Вы видели, то что было, но не показали. А мне показали то чего не было. Как такое могло произойти?

Вера понятие иррациональное. Можно верить в Иисуса, можно в Будду, а можно в 96%, дело личное каждого человека. Только к документам оно не имеет никакого отношения.
Как вы предлагаете нужно было решить проблему Крыма, который 23 года стремился вернуться в РФ и когда крымчан начинали уже резать за их политические взгляды? Так же как сейчас на Донбассе ВСУ решает проблемы сепаратизма?

Если это террористы, то провести контртеррористическую операцию, а не устраивать там войну. По мне так норм такой вариант.

А так как там война, то можно предположить что там воюют армии, а не какие-то мифические террористы.

Да дискуссия странная по той причине, потому что не понятно как россия (страна-террорист) поддержала Януковича(только лично как человека, а не весь режим). Население Крыма приняло решение жить вместе с Россией и россия (страна-террорист) не отказала ему в этом. Что тут такого.
Как россия (страна-террорист) поддерживает террористов, срывает мобилизацию в Киеве?
Вы видели только то, что показали. Я видел больше. Поэтому я немного лучше осведомлен о том, что действительно происходило в Харькове.

Про веру в процент голосов я так и сказал. Субъективное мнение.
Равно как и то, чего 23 года хотели крымчане - ваше субъективное мнение.
Объективно, россия (страна-террорист) в кратчайшие сроки присоединила к себе часть другого государства, используя для этого свои вооруженные силы.

Это и есть АТО. Официально.
И ее проводят. И проводить ее было бы гораздо проще, если бы россия (страна-террорист) не поддерживала террористов.

А на мои вопросы можете ответить просто "да" или "нет".
Если "нет", то, как говорится, на "нет" и суда нет.
 
Вера понятие иррациональное. Можно верить в Иисуса, можно в Будду, а можно в 96%, дело личное каждого человека..

- как по мне - Будда - куда более материальная субстанция, чем "референдум" на оккупированной территории по вопросу ее... добровольного присоединения к стране-оккупанту

Вам самому - не смешно, не?

Вы меня извините - но у меня аллергия на маразм - еще с советских времен. А от вашего нынешнего - просто пропадает дар речи. Опять же - почему так скромненько у вас - 96% "за"? Вон в городе-герое Севастополе "за" там проголосовали аж 123 (сто двадцать три) процента его жителей!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Только к документам оно не имеет никакого отношения.

- а что имеет? То фуфло, что вы безнадежно пытались втюхать честному миру за "крымский референдум"? Оно ж сугубо для мохеровых шапок. Именуемых в просторечии ватниками

Как вы предлагаете нужно было решить проблему Крыма, который 23 года стремился вернуться в РФ и когда крымчан начинали уже резать за их политические взгляды?

- вот за что я люблю нынешних ваших пропагандистов - это за то, что их научили брехать раза три даже в одной фразе

Какую в задницу "проблему"? Ту, что вы там сами же и создали? Накачивая там с еще с конца 90х антиукраинскую истерию? Вам тематику "русских семинаров" там рассказать? Или сами погуглите? Про то, каким антиукраинским гадюшником была там ваша база? Это ж надо - флот - и он же - агитпроп!

Про массивную усеченную пирамиду, что замполиты той базы водрузили на набережной бухты еще в те 90е - с полным списком всех областей РФ? Про бессчетных московских визитеров - Лужкова, Жириновского и прочую вашу шушеру - в Крым - с обязательными речами про русскость Крыма на сборищах сепаратистов?

Про истерию насчет "правый сектор приедет и всех перережет"? Про реки дерьма, что лил там на украинцев с конца прошлого года путинвизор? Про топорнуж провокацию в Симферополь с "нападением правого сектора" - о которой сейчас у вас в тряпочку молчат

Кто резал крымчан "за политические взгляды"??? Это вы о титушках, что резали у меня в городе киевлян - и которым морды местные жители под Корсунем набили? Так пусть радуется та нечисть, что ее вместе с автобусами не сожгли под горячую руку - через день после киевской бойни

Так же как сейчас на Донбассе ВСУ решает проблемы сепаратизма?
- ВСУ у нас не решают проблемы сепаратизма. Оно решает пробелмы отражения внешней агрессии. В данный момент - на юго-востоке страны. Вашей агрессии. С танками, пушками, градами и зенитными комплексами

Если это террористы, то провести контртеррористическую операцию, а не устраивать там войну. По мне так норм такой вариант.

- там и проводилась контртерористическая операция. Пока терроризм не приобрел формат вторжения извне.

А так как там война, то можно предположить что там воюют армии, а не какие-то мифические террористы.

- был российский спецназ. Потом - российские наемники и местные ватники. Теперь здесь воюет российская армия. Зуд у вашего Путина оказался куда более сильным, чем кому-то казалось. По зуду и чирей вскочит

Да дискуссия странная по той причине, потому что не понятно как россия (страна-террорист) поддержала Януковича(только лично как человека, а не весь режим). Население Крыма приняло решение жить вместе с Россией и россия (страна-террорист) не отказала ему в этом. Что тут такого.

- "приняло решение" после захвата Крыма войсками РФ? Ну-ну.

Как россия (страна-террорист) поддерживает террористов, срывает мобилизацию в Киеве?

- а давайте перекроем границу с РФ на юго-востоке - и включим секундомер. И замеряем - через сколько часов якобы "местный сепаратизм" накроется медным тазом

Это вы берете на себя право говорить за все население Украины? Вы весьма смелый человек.

- население Украины высказало свое мнение 25 мая. Поинтересуйтесь, как и о чем. Вас тут же попустит
 
Останнє редагування:
А давно вы так расхрабрились? После того, как послали на нашу землю десятки своих тонкошеих зеленых человечков, наспех срезав с их униформы армейские нашивки? Давно стали хорохориться - а не прятаться за спины ватников и ватниц, прикрываясь жилыми кварталами? Что - уже перестали безнаказнно и втихушку лупить по нашим солдатам через границу из арт.стволов - чем погнушались бы даже гады-фашисты?

Давно ли стали воевать в чистом поле, под своими знаменами - а не вести здесь шито-крытую войну на отмазках - в духе шариковых и швондеров?
 
- вы о российском спецназе, что штурмовал бронированные двери арсеналов в зданиях МВД и СБУ? Вам видео выложить? А "точку зрения" потом выражал товарищ Гиркин - подполковник ФСБ и по совместительству - "главком ДНР"?

Текущая ситуация по АТО

18renew.jpg


За минувшие сутки отмечается продолжение боев в районе Саур-Могилы. Каким образом части украинских войск оказались в Мануйловке, при условии, что несколько южнее от нее находится замечательный ландшафтный парк «Донецкий кряж», который имеет 6 на 5 км пересеченной месности с зеленкой, где можно спрятать несколько батальонно-тактических групп? Откуда каждую ночь накрывают артиллерией позиции сил АТО в Мануйловке? Почему этот заповедник никто до конца не проверил? А ведь там до границы с агрессором считаные километры, а если учесть, что Мариновка давно не под контролем украинских военных то…

Силы АТО пытаются перекрыть сообщение по трассе Н21 в районе Шахтерска (н. п. Молодецкое), но пока проблема окончательно не решена.

Действительно продолжается наступление на Ждановку, но при этом на левом фланге наступающих сил остается Кировское, где террористы достаточно хорошо укрепились. Стоит учесть, что в Енакиево оттянулась часть боевиков из Горловки. Кроме того, были замечены переброски техники в Макеевку и, возможно, дальше в Енакиево, можно ожидать попытки ударов из Енакиево и Кировского с целью отсечь группу, которая движется в Ждановку. Как бы эти группы не встретились где то в Малоорловке. Тогда будет несколько печально, поскольку снова ребятам придется воевать в окружении.

Украинские войска вошли в Ясиноватую, скорее всего террористы готовят контрудар в район Авдеевки, поскольку уже ближе к вечеру поступила информация о выдвижении техники в указанном направлении.

Силами АТО удачно проведено наступление на Иловайск, де юре: город считают освобожденным, де факто: бои в городе продолжаются. Поскольку Иловайск открывает дорогу к трассе Н21, а также в Донецк с юго-восточного направления, то в ближайшем будущем можем ожидать активности боевиков в Амвросиевке и Старобешево, где и так постоянно проводятся обстрелы позиций наших сил. Скорее всего, будут нападения на блокпосты с целью оттянуть часть сил из под Донецка. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на указаный в предыдущих сводках путь Берестово-Старобешево-Донецк, который может быть использован не только для выхода из Донецка, но и для переброски дополнительных сил боевиков из РФ в Донецк. При чем, это может произойти в ближайшем будущем.

После некоторого затишья, продолжилось наступление на Перевальск и Алчевск. Если учесть, что наконец-то решена проблема в Чернухино, то в принципе, в ближайшем будущем Первомайско-Стахановская группировка боевиков вместе с Алчевско-Перевальской будут локализованы. Правда, если проблема с Чернухино решена.

Что касается Луганска. То здесь продолжаются бои на северных окраинах. Украинские войска так же вошли в южные районы города. Ситуация стала настолько критичной, что боевикам пришлось оттянуть часть сил из Станицы Луганской. Но не стоит забывать о возможности контрудара со стороны Краснодона с целью разблокировки населенного пунка. Тем более если учесть, что через Суходольск (Краснодонский район) со стороны поселков Поповка и Северный продолжаются постоянные поставки вооружения и живой силы в поддержку боевикам. Очередную такую переброску мы вновь наблюдали 18 августа (видео).

Из Славянска все чаще поступают тревожные известия об активности боевиков. При этом указывается тот факт, что некоторые из них уже нагло передвигаются по городу (пока без оружия), а силовые структуры, которым передается информация про конкретные личности, никак не реагируют. Также террористы активизировались и в Краснолиманском направлении.

Как показал наш эксперимент, в электричках, которые приезжают в Славянск и едут из Славянска никто и никого там не проверяет. Кроме того, очень формально проверяются грузы, которые идут из Славянска в направлении Изюма. Или увлекшись прорывом на восток украинские силы беспечно забывают, что тылы у них не зачищены и это противник уже начинает активно использовать…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже даже Нато сказало что надо опасаться появления где бы то нибыло зеленых человечков, без опознавательных фонарей.
так российские оккупационные войска давно в Украине, и не только в Крыму.
Просто пока не в таком большом количестве, как могут быть.
Тем не менее недавно хуйло боевые медальки вручал 76 дивизии ВДВ, и это явно не за оккупацию АРК.

Не хотите ли вы признаться в способности воевать только с пьяницами?!
а это поможет дохлым русским солдатам-оккупантам?

пьяницы Буки, танки и Грады наверное на пустые бутылки выменяли, а курс обучения прошли в генделике? :рл:
 
Вы нагло врете! У нас все по-другому!
Банду прогнали геть, в ЕС почти вступили, рынки Европы открыты для украинских промышленников и фермеров теперь только успевай товар производить, пенсии скоро по 500 евро будут, как Яценюк перед прошлыми выборами обещал,проведена полная люстрация, чиновники, судьи, прокуроры и прочие теперь не берут взяток, в стране торжествует порядок и законность и самое главное соседи свои говновозки теперь на газонах не паркуют!

Слава Украине! Рошен Слава!

Едки палки, меня поймали на вранье. Обещаю больше не врать.

Кстати, про АТО которое обещали закончить за часы вы ничего не сказали.

Вы видели только то, что показали. Я видел больше. Поэтому я немного лучше осведомлен о том, что действительно происходило в Харькове.

Про веру в процент голосов я так и сказал. Субъективное мнение.
Равно как и то, чего 23 года хотели крымчане - ваше субъективное мнение.
Объективно, россия (страна-террорист) в кратчайшие сроки присоединила к себе часть другого государства, используя для этого свои вооруженные силы.

Это и есть АТО. Официально.
И ее проводят. И проводить ее было бы гораздо проще, если бы россия (страна-террорист) не поддерживала террористов.

А на мои вопросы можете ответить просто "да" или "нет".
Если "нет", то, как говорится, на "нет" и суда нет.

Вы так говорите "я видел больше" как будто "я видел все что было и ничего другого не было".

Вы таки утверждаете что в Крыму голосовали вооруженные силы, а не крымчане выражали свое отношение к Украине?

Для проведения антитерористических операций используют соответствующие структуры. В данном случае используется весь возможный военный потенциал ВСУ, включая баллистические ракеты. Это не ато, это война.



так российские оккупационные войска давно в Украине, и не только в Крыму.
Просто пока не в таком большом количестве, как могут быть.

Уточните в каком месте российские войска на Украине, и если можно то что-нибудь более обстоятельное нежели чем "я точно знаю, мне сказали", или "почитай цензор\тымчука\селезнева\тсн, там все есть".
 
Останнє редагування:
Российский т72 в Ясиноватой. Конечно же это ''трофейный танк хунты'', которые она закупила у Венгрии

640d28c0944cdafa8dfc6f8d4f1cd02a.jpg


 
Российский т72 в Ясиноватой. Конечно же это ''трофейный танк хунты'', которые она закупила у Венгрии
Петя на днях доложил что ВСУ взяли Ясиноватую. Все это снято на Мосфильме.

ЗЫ. Вижу-вижу, сквозь броню просвечивают триколоры.
 
Вы бы еще Нагорный Карабах выложили.

Ага конечно Осетия, и номера луганские на ланосе, не говоря уже про то, что бтр 82а, что на видео, начали испытывать только 2013году. Так что рф полным ходом снабжает ''мирное ополчение доМбасса''

 
Причем забыли написать в НАТО, когда снимали со спутника как он проехал с роисси, ага.

Бред, при чем сдесь НАТО? Они давно знают о поставках из рф в Украину тяжелой бронетехники, этот танк - капля в море
 
Ватно! :клас: На ботрту для тебя забыли написать, что танк приехал из росии, троляка

Ну для меня забыли, но для всех остальных нет. Этот танк весь сияет и подпрыгивает от того что хочет сказать "Посмотрите на меня, я приехал из России! Кто не верит спросите у Тымчука!"
Как вообще можно понять откуда это танк взялся? Таких танков по всему миру сотни, в том числе и в странах Европы.

Ага конечно Осетия, и номера луганские на ланосе, не говоря уже про то, что бтр 82а, что на видео, начали испытывать только 2013году. Так что рф полным ходом снабжает ''мирное ополчение доМбасса''

По мне так это БТР 80а, коих на Украине почти 400 штук, равно как и множество других прелестей, которые ВСУ дало попользоваться повстанцам.
 
Как вообще можно понять откуда это танк взялся?

Т72 не стоит на вооружении Украины, но для тебя сделали исключение - разконсервировали и за пару минут без лишней волокиты приняли на вооружение, а ловкое апалчение тут же отбило свежепринятый российский танк, даже забыв об этом упомянуть в видео, так и запиши для Lie News
 
Т72 не стоит на вооружении Украины
Т-72 не только стоит на вооружении Украины, но и поставлялось ею в Грузию перед войной 8.8.8 Вот вам ссылка на слова Еханурова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Википедии можете ознакомится с количеством Т-72 в составе ВСУ.

Извините за повреждение вашего шаблона.
 
Назад
Зверху Знизу