Конец АТО

Когда закончится АТО?

  • До конца августа

    Голосів: 14 4.7%
  • До конца сентября

    Голосів: 32 10.8%
  • До конца осени

    Голосів: 96 32.4%
  • Через год

    Голосів: 73 24.7%
  • Никогда

    Голосів: 81 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296
......я вот одного не пойму. Вас интересует когда закончится АТО или как все хуево в Украине? Если второе, то могу доложить: всё хуево. :) Жулики у власти, доллар дорожает, безработица растет, бизнес загибается. Плюс ещё "братья" хуевы заставляют тратить на то, на что не сильно собирались. Но. У нас есть цель и методы, со временем разберемся с тем, другим и третьим. У вас же ни того ни другого. Так что зарабатывайте себе на хлеб, привыкайте к железному занавесу и пейте больше самогона - единственный способ обрести хоть какое-нибудь мировоззрение.
ЗЫ. Прошу прощения великодушно за мой хранцузкий.:)
ЗЫЫ. Обобщая ваши комментарии по-поводу ВР, осмелюсь заметить, что большая часть её избиралась маргинальной частью населения Украины под лозунгами близости с Россией:D

Рашен педерейшен говоришь? Тебе ещё с наши рук есть, халоп.
Сам соси у хуйла, ватник. Руки тебе по локоть пообрубаем, залезь только;)
Расскажешь потом, как бандеровцы безжалостно банят инакомыслящих
 
)))) зарабатываю в России слава Богу хорошо, зависти ни к кому нет, а счета Тимошенко не заморозили т.к. баба-то засланная. Правосудие на западе не продажное, а заказное.


Рашен педерейшен говоришь? Тебе ещё с наши рук есть, халоп. А информации и в интернете достаточно, причем не только с российских сайтов, но и с зарубежных.

Что то знакомое... мне кажется, что это тот, кто сосет мишкелапу.. в Красноярске..
 
Сало уронили, хероям сала!ЛА-ЛА-ЛА!
Кстати насчёт "залезть"- дык уже Крым оттяпали, где украинские херои которые хотели парад в Севастополе провести? Грузом 200 на Донбассе гниют.

НУ ясен хрен, вы ж там херои больных да немощных толпой тырить.;) Но мы тож иногда медленно запрягаем. Вот смотри - от благ победители
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;) И это мы ещё не начинали. Даж жратву воду и электроэнергию поставляем болезным, что бы не сдохли сразу от радостей русського мира. А 200-е на донбасе и ваши гниют точно так же, вот только наши - за Родину, а ваши - за бабло. Уроды, блядь.
 
Я так понимаю админы сегодня выходные, а в дурке день открытых дверей? Что-то концентрация ваты зашкаливает в этой теме.
 
......я вот одного не пойму. Вас интересует когда закончится АТО или как все хуево в Украине? Если второе, то могу доложить: всё хуево. :) Жулики у власти, доллар дорожает, безработица растет, бизнес загибается. Плюс ещё "братья" хуевы заставляют тратить на то, на что не сильно собирались. Но. У нас есть цель и методы, со временем разберемся с тем, другим и третьим. У вас же ни того ни другого. Так что зарабатывайте себе на хлеб, привыкайте к железному занавесу и пейте больше самогона - единственный способ обрести хоть какое-нибудь мировоззрение.
ЗЫ. Прошу прощения великодушно за мой хранцузкий.:)
ЗЫЫ. Обобщая ваши комментарии по-поводу ВР, осмелюсь заметить, что большая часть её избиралась маргинальной частью населения Украины под лозунгами близости с Россией:D

Меня интересует только то что я спросил. Сведения из зоны АТО поступают противоречивые, где каждая сторона заявляет об успехах со своей стороны. Хочется понять где та середина в которой истина.
Все окружают друг друга и берут друг друга в котлы. Но могу понять что получается в итоге и какова ситуация на самом деле.
 
Что-то не много желающих за "родину" у вас воевать нашлось, как мобилизация так все по норам.



Да скорее всего у админов выходной (воскресенье как никак), я тут уже второй час даю хахлам и бандеровцам просраться, а меня всё не банят.

Ты заблуждаешься, ты здесь просто здесь срешь...
 
Что-то не много желающих за "родину" у вас воевать нашлось, как мобилизация так все по норам.
Да поверь, достаточно. По норам, это у вас.;)
Меня интересует только то что я спросил. Сведения из зоны АТО поступают противоречивые, где каждая сторона заявляет об успехах со своей стороны. Хочется понять где та середина в которой истина.
Все окружают друг друга и берут друг друга в котлы. Но могу понять что получается в итоге и какова ситуация на самом деле.
Смотрите список контролируемых населенных пунктов - это и есть общая картина. Ясен хрен, что на войне о поражениях не кричат ни те ни другие.:)

Для укропитеков ситуация херовая, планировали АТО провести по плану барбаросса, но обосрались, не ожидали такого гостеприимства от юго-востока, сейчас наступать не могут и даже свои позиции держать, к зиме скорее всего по домам к жинкам разбегутся.
Дядя Петя, ты дурак?(с) Какой нахуй план барбаросса на своей территории, дыбил??? Эт только хуйло может бомбардировки на подконтрольных территориях устраивать.:)
Был, кстати, и такой план - просто двумя танковыми колоннами вдоль границы, коридор расширить, окопаться и отрезать о жизнеобеспечения. Сохранили бы жизнь тысячи патриотов ценой 4-х миллионов жителей Донбасса. Но решили пожалеть - чай не кацапы недоделанные.
 
Смотрите список контролируемых населенных пунктов - это и есть общая картина. Ясен хрен, что на войне о поражениях не кричат ни те ни другие.:)
Даже человеку не имеющему военного образования известно, что военная ситуация определяется не количеством контролируемых населенных пунктов и размером территории, а контролем стратегически значимых объектов.
Например, Константиновку оставили практически без боя(если не считать сожженный в исполкоме передовой отряд НГ), а бои за Иловайск не прекращаются уже почти месяц, даже точка-У применялась.
Тем более что и тут информация очень сильно разница. Например, две недели назад ВСУ заявляло в взятии Шахтерска, Снежного и Тореза, а то время как ополчение говорило об обратном и сопровождало это видео.
 
Так мы с вами и не воюем, живем спокойно, работаем.
Да ты шо!:іржач: хуй с ним - воюем мы с вами. А по-поводу "живем спокойно" скоро исправим.;)


так она уже не ваша, как Крым))))))
Да-да, Вамкрыш! Ватнеги, учитесь хвастаться едой хотя бы после заглота! А то только в рот взяли и давай хвастаться.:D Покуда всё идет к тому что Мрыком вы подавитесь.;)
 
Да у вас в раде каждый второй клоун, одного ляшка возьми, пиарится как только может, тут на днях пиздюлей на камеры выхватил, я аж порадовался что этого боевого петуха опиздюлили.
как ваш Жириновский :D
 
Даже человеку не имеющему военного образования известно, что военная ситуация определяется не количеством контролируемых населенных пунктов и размером территории, а контролем стратегически значимых объектов.
Например, Константиновку оставили практически без боя(если не считать сожженный в исполкоме передовой отряд НГ), а бои за Иловайск не прекращаются уже почти месяц, даже точка-У применялась.
Тем более что и тут информация очень сильно разница. Например, две недели назад ВСУ заявляло в взятии Шахтерска, Снежного и Тореза, а то время как ополчение говорило об обратном и сопровождало это видео.
Послушайте, это же элементарно просто: берете карту и ищете локальные - форумы, истинная картина именно там.
 
Послушайте, это же элементарно просто: берете карту и ищете локальные - форумы, истинная картина именно там.
В Луганске уже 2 недели нет электричества, там с форумами туговато, не хотят они без него работать.
 
Да у вас в раде каждый второй клоун, одного ляшка возьми, пиарится как только может, тут на днях пиздюлей на камеры выхватил, я аж порадовался что этого боевого петуха опиздюлили.

ляшко--боевой пидорас!
 
АТО закончится зимой, когда не будет бабок, газа, жрачки в/на Украине. Закончится АТО и начнется майдан.
Согласен!!! А еще, когда америкосам надоест в нее (АТО) бабки вкидывать.
 
Согласен!!! А еще, когда америкосам надоест в нее (АТО) бабки вкидывать.

Так они не просто так эти деньги дают за красивые глаза, а в долг и под хороший процент. И отдавать будут не те кто брали, а население, то которое останется после АТО на территориях подконтрольных киевским властям.
Так что будут давать пока будут брать и чем больше дадут тем будут больше рады.
 
Так они не просто так эти деньги дают за красивые глаза, а в долг и под хороший процент. И отдавать будут не те кто брали, а население, то которое останется после АТО на территориях подконтрольных киевским властям.
Так что будут давать пока будут брать и чем больше дадут тем будут больше рады.

Хоспади, вам там действительно лишнюю хромосому вживляют?:незнаю: В гугл с запросом "кредит МВФ по программе стенд-бай". Да ещё заодно посмотрите на тему кремлевского кредита януковичу. Вот там, вдули так вдули, по-братски, от души.;)
 
Жирик не клоун, а шут при дворе. Для того у кого есть хоть капля серого вещества под куполом понимает эту разницу.
Хотя скакунам это вряд ли под силу.
 
Хоспади, вам там действительно лишнюю хромосому вживляют?:незнаю: В гугл с запросом "кредит МВФ по программе стенд-бай". Да ещё заодно посмотрите на тему кремлевского кредита януковичу. Вот там, вдули так вдули, по-братски, от души.;)
И что там в гугле про "кредит по программе стенд бай"? Украина освобождается от выплаты процентов?
 
Когда закончится АТО?
Сначала, после выборов Порошенко обещали что АТО закончится через 2 недели, то есть в середине июля. Потом перенесли на начало июля. После обещанный срок - до конца августа. Когда же АТО закончится на самом деле?

ато закончится когда путин достаточно закрепится в крыму , сейчас этот бардак нужен что бы укрепить позиции в крыму , нагнать туда все что нужно для того что бы укоренится там навечно , что бы армия и добровольцы не смогли сечас туда ломанутся , ибо тогда ничего не поможет , а так армия отвлечена и позиции в крыму усиленно вооружаются и укрепляются , там и пво и самолеты и лодки и пехота и артилерия все туда прется немеряными количествами пока украине не до того......... а люди крыма до лампочки путину пусть хоть и все выздохнут , пусть живут как в абхазии в полной жопе .главное геополитическая точка выгодная в военной стратегии
думаю если бы украина действовала как росия ( т.е. ложила хер на людей ) то все эти проблемы уже сами бы отпали , отрубила бы электричество воду,газ и все на этом , 2 недели и все ясно любому тупорылому алкашу .а на данный момент украина своей сердобольностью играет на руку наглецам из росии которые нагло этим пользуются в своих интересах
Я согласен.
Там столько неадекватов.
Они пртив Евроинтеграции.

Может подскажете, где можно купить стекломой.

Все бутики обошел, и даже в маркеты заглянул. Нету.

Приходится Смрнов пить.

Помогите.

ты себе борной кислоты намешай , для тебя самое оно , попьешь и очистишся от скверны :)
 
Назад
Зверху Знизу