Кондилломы - вирус папиломы! Как лечиться?

Booker сказав(ла):
После первого раза вирус ещё не боится? Убегает только с четвёртого?
С первого укреплённый иммунитет вероятно ещё не может его догнать и дать пендаля?
Думаю, ему становится смешно и он начинает сбегать к соседям...
 
Хотелось бы узнать более детально,что же все-таки первично,кондилома или вирус. И почему это некоторые форумные доктора с учеными степенями не могут вылечить ее с первого раза? Мне кажется что нет в этой жизни ничего невозможного...

таки вирус,

как мне объясняли када я работал в ХМАПО - в человеке живет охрененная куча вирусов как и бесполезные так и полезные и так же всякие смертельно опасные... пока иммунитет сильный, он угнетает (слово то какое :) )эти вирусы, не дает им распространятся ... как только иммунитет падает - некоторые вирусы восстанавливают свои способности и человек начинает болеть :(
 
После первого раза вирус ещё не боится? Убегает только с четвёртого?
С первого укреплённый иммунитет вероятно ещё не может его догнать и дать пендаля?

неа... просто выжечь все за один раз у вас не получится.... самые маленькие и те которые только зарождаются вы не увидите... када они подрастут - удаляете и их... и так пока не кончаться, а чтобы разнести кандилому достаточно просто почесаться сами знаете де :)
 
таки вирус,

как мне объясняли када я работал в ХМАПО - в человеке живет охрененная куча вирусов как и бесполезные так и полезные и так же всякие смертельно опасные... пока иммунитет сильный, он угнетает (слово то какое :) )эти вирусы, не дает им распространятся ... как только иммунитет падает - некоторые вирусы восстанавливают свои способности и человек начинает болеть :(
Насчет бактерий,то я,конечно,соглашусь,есть среди них и полезные,и нейтральные. А вот про вирусы-сапрофиты мы действительно ничего не проходили...
 
CROCODILE сказав(ла):
Насчет бактерий,то я,конечно,соглашусь,есть среди них и полезные,и нейтральные. А вот про вирусы-сапрофиты мы действительно ничего не проходили...
Та ладно, эт конечно, не широкая практика. Но давеча смотрел Grey's Anatomy, там несколько серий вводили какие-то вирусы для того, чтобы они съели опухоль в мозгу ;)
 
Та ладно, эт конечно, не широкая практика. Но давеча смотрел Grey's Anatomy, там несколько серий вводили какие-то вирусы для того, чтобы они съели опухоль в мозгу ;)

Бактериофаги - это тоже вирусы. Но если мы говорим о ВПЧ, семействе герпеса, хронических формах гепатитов - это пожизненное носительство с самыми разными вариантами от бессимптомного до генерализованных форм.

Что касается вызывающих рак шейки матки ВПЧ 16/18 - сейчас в Украине зарегистрирована вакцина "церварикс". Для профилактики, не для лечения
 
И что,всего этого добра у меня в организме живет охрененная куча?! Та в жизни не поверю! Я их всех уже давно извел,если они,конечно,были! В спирте такой концентрации ни один вирус не выживет!
 
Думаю, что они со временем даже плавать в спирте выучиваются. Или алкоголизм у них начинается. Выживают, в общем как-то.
 
Думаю, что они со временем даже плавать в спирте выучиваются. Или алкоголизм у них начинается. Выживают, в общем как-то.

Есть методики удаления паразитов из кишечника коньяком - мускулатура расслабляется, крючки, присоски ослабевают, слабительное и ... долгожданная встреча с хозяином лицом к лицу
Может и вирусы с бактериями... Лечат простуду же рюмкой водки. Только одной рюмкой
 
кто знает про удаление этих кондилом CO2 лазером? говорят лучше метода нету....
 
у кого были подобные проблемы? делитесь опытом...
 
кондиломы - вирус папилломы - готовое название современной группы и ее первого альбома %)
 
ну вот, кондиломы безболезненно срезаны лазером)) осталось недельку подождать пока заживет...
 
Народ, а правда что кондилломы могут через год снова появиться?
 
они могут появиться когда угодно((( на вирус папилломы не проверялась, кондиломки прижгли, но месяца эдак через 4 появились снова
 
они могут появиться когда угодно((( на вирус папилломы не проверялась, кондиломки прижгли, но месяца эдак через 4 появились снова
на том же месте появились? или уже в другом месте?
 
Посилання видалено

Кому интересно - зайдите. Мне не радостно...
Добавлено через 4 минуты
Добрый день, раб помоч. Не знаю как знаю где!!!!!!!
Он Клиник Харьков
719-7777
Точно помогут!

Это точно! На пару-тройку сотен $ реально облегчат!
Прежде, чем туда идти, зайди сюда: Посилання видалено
Может, что новое узнаешь!:confused:
 
Помоему после просмотренного пра-тройка сотен это не много за результат, как по вашему мнению, я могу ошибаться, но практика показывает, что в некоторых случаях стоитло бы дать больше, нет ну можно конечно не давать ничего и тогда можно будет сравниьть свои достижения с фотками из этого справочника.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу