Кондилломы - вирус папиломы! Как лечиться?

Ну с раком Вы явно горячитесь, особенно если кажется :)
А посоветовать...Уже пять листов насоветовали...
Прочтите ещё раз. ИМХО пилим опилки...:(
 
У меня эрозия шейки матки,были кондилломы, но сами по себе прошли, теперь я много чего начиталась и мне кажеться что у меня рак шейки матки, да и у мужа появились кондилломы. Помогите кто чем может, посоветуйте что-то!

Казаться может,что угодно,нужно идти и здавать анализы на рак,потом утверждайте.И вообще если бы был бы рак,то кондиломы не прошли бы.Эрозию лечить не пробовали????

Вирус сам не вылечивается,он просто залечивается,и как только имунитет слабнит-эта вся дрянь даёт о себе знать.
Мне врач прописала пить протефлазид и свечи лаферобион,а сами кондиломы остаются,просто не допускать их размножения
 
Вирусов папиломы более сотни разновидностей и далеко не все из них способствуют развитию кондилом.
А тем более - рака. Существуют вакцины, предохраняющие от некоторых видов ВПЧ.
 
Если Вас интересуют препараты для излечения - шагом марш от форума к хорошему врачу.

Могу обнадежить: ВПЧ (вирус папилломы человека) не лечится! Даже несмотря на громкие заверения врачей, протягивающих вам рецепт вместе с квитанцией на оплату его - врача - услуг))) Фармация еще не нашла надежный противовирусный препарат, излечивающий ВПЧ. Максимум, что можно сделать - это залечить и убрать папилломы, но сам вирус останется и при благоприятных для него условиях вполне может проявиться. Потому в дальнейшем нужно постоянно поддерживать иммунную систему.
Да, лечится лучше всего у хорошого опытного врача.
 
Мне врач прописал иммуностимулятор циклоферон. Принимаю меньше недели, но сейчас папиломы покраснели. Мне вот интересно, это хорошо или плохо? Я так понимаю, что это означает, что как раз сейчас иммунитет борется с чужеродными тканями... Когда совсем пройдет, отпишусь о результатах. :)
 
Мне врач прописал иммуностимулятор циклоферон. Принимаю меньше недели, но сейчас папиломы покраснели. Мне вот интересно, это хорошо или плохо? Я так понимаю, что это означает, что как раз сейчас иммунитет борется с чужеродными тканями... Когда совсем пройдет, отпишусь о результатах. :)
Для начала их нужно прижечь жидким азотом в комплексе с принимаемым циклофероном. Сами они вряд ли отвалятся.

У меня эрозия шейки матки,были кондилломы, но сами по себе прошли, теперь я много чего начиталась и мне кажеться что у меня рак шейки матки, да и у мужа появились кондилломы. Помогите кто чем может, посоветуйте что-то!

Кондиломы сами по себе не проходят, а если и исчезают, то не надолго. В любом случае вы будете переносчиком заразы. Самое интересное, что проявится они могут и чрез год после заражения, чаще всего, когда иммунитет дает сбой.

купи "Колломак" 2 недели помазать и все проходит. А в клинике могут только прижечь азотом безо всяких гарантий и в 5 раз дороже.

а еще могут прижечь и в обычной поликлинике в 5 раз дешевле.
Пы.Сы. жидкий азот что там, что там без ГМО, тоесть одинаков.
 
Для начала их нужно прижечь жидким азотом в комплексе с принимаемым циклофероном. Сами они вряд ли отвалятся.

А почему не отвалятся? Это же чужеродные клетки. Иммунитет должен их уничтожать.
 
А почему не отвалятся? Это же чужеродные клетки. Иммунитет должен их уничтожать.
Жидкий азот значительно эффективней поможет им отвалиться:) Лучше использовать комплексное лечение.
 
Может быть. Но мне бородавку на пальце смогли выжечь только с третьего раза. При этом был огромный пузырь с сукровицей, который сильно болел и до сих пор шрам остался. Боюсь представить, как это будет под мышками.
 
Может быть. Но мне бородавку на пальце смогли выжечь только с третьего раза. При этом был огромный пузырь с сукровицей, который сильно болел и до сих пор шрам остался. Боюсь представить, как это будет под мышками.

Бородавка все же имеет и другую структуру и другое происхождение. Вам решать.
 
Бородавка все же имеет и другую структуру и другое происхождение. Вам решать.

Уже решила :) Заканчиваю принимать циклоферон. Все уже попроходили, но почему-то на изгибе локтя осталась 1 плоская и даже не уменьшилась в размерах. Не знаю, может это не препарат помог, а самовнушение, но главное, что помогло.
 
а мне назначили ацикловир 2недели,свечи виферон 10 дней(был обнаружен вирус папилломы 16,18,31,33,45,56 в слизистой,в крови-нет,методом пцр).в инете отыскала тоже что вирус этот не лечится.а только периодически сдавать соответствующие анализы(цитология мазков по Папаниколау(тест такой),кольпоскопия и гистология).а все равно стремно что ВПЧ может привести к раку шейки матки.вот и думай лечить или нет...
 
у меня была дисплазия и обнаружили папиломавирус.мне назначали 10 уколов Лаферабиона 3 млн,по одному через 2 дня,плосле укола у меня поднималась температура,тело ломало жутко и голова сильно болела, и свечи Генферон 500 000.
 
по разным исследованиям в 50-80 % случаев, от нескольких месяцев до двух лет...

ВПЧ, вызывающий рак шейки матки, элиминируется (исчезает) из организма женщины в 80% случаев в течение 2-х лет. Однако, иммунитет при этом не возникает, поэтому возможно повторное заражение и т.д.



У меня эрозия шейки матки,были кондилломы, но сами по себе прошли, теперь я много чего начиталась и мне кажеться что у меня рак шейки матки, да и у мужа появились кондилломы. Помогите кто чем может, посоветуйте что-то!

Обследоваться у гинеколога ра рак шейки матки и,если его еще нет, привиться вакциной Гардасил. Она защищает и от рака шейки матки и от кандилом.
 
Останнє редагування:
Кондилома, помогите...

Мужики, нужна ваша помощь! Скажу так. Уже год как борюсь с такой штукой как кондилома на очень важном нам мужикам месте, я год уже хожу к врачу, он выписывал разные лекарства, уколы, капельницы, свечи, таблетки, так же я постоянно прижигал ее... И она постоянно появляеться, все больше и больше размером, разной формы... Уже морально очень тяжело... Я уже не знаю что делать... Посоветуйте, может кто то лечился... Врача или процедуры, уже даже не знаю что делать...
 
Поборол я таки этот недуг, за 3 года ни одной новой кондиломы. Резал СО-лазером, а заразился от полового партнера. Как потом оказалось, у нее это давно.
 
мазь Пановир(именно мазь!!!) ,это единственное средство которое мне помогло.И прижигала,и колола и пила противовирусные-ничего не помогало.Начала мазать-попроходили.Правда в Украине сейчас нет уже мази,мне привозили то с России ,то с Белгорода. Маленький тюбик 3г хватает на чуть-чуть и стоит где-то 50 грн.Но оно того стоит)
 
Назад
Зверху Знизу