Кондиционер постепенно добавляет температуру.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2313
Кондиционер постепенно добавляет температуру.

ЛЖ КлимаКул, ставлю на ночь на 22 градуса. Часа через 4-5 работы на табло кондишина уже 23 а еще через пару часов 24. Короче утром уже 24-25 градусов. И так бывает часто, с пультом никто не играется)
 
Может там какие-нить хитрый режим или настройки? Что мануал по этому поводу говорит?
 
Происходит в обоих режимах AUTO и COOL?
У меня на самсунге есть режим Good Sleep, который постепенно в течении ночи к утру меняет температуру. Посмотрите, может что подобное активировано у Вас?
 
Похоже на режим Sleep
 
Это происходит когда я выставляю что б он в 7 утра отключился. Так нах оно такое надо? Утром просыпаешься и жарко.
 
вариантов масса, например потому, что температура окружающей среды к утру повышается, может датчик имеет неолинейность передаточной хар-ки в каком-то температурном промежутке, а МК опросил его в вечернее/ночное время суток, может у хладагента с ростом разницы температур снижается теплота испарения, поэтому в единицу времени он может хуже охлаждать испаритель, может испаритель покрываться конденсатом обильнее, а вода увеличивает тепловое сопротивление, может глюк в ПО, может просто чтобы сэкономить на размере еепрома решили загрубить рассчёты...
 
Это режим sleep.
Поставьте на auto и будем вам счастье
 
у меня этот режим называется толи слип, толи филл, в общем ройся в инструкции, аппарат исправен
 
Назад
Зверху Знизу