Концерты культовых советских рок-групп в Харькове в 80-е годы.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2019
Повідом.: 459
Концерты культовых советских рок-групп в Харькове в 80-е годы.

Начало 80-х - концерты групп Блиц, Карнавал, Динамик, конец 80-х концерты Гражданской обороны, Звуков му, Наутилуса - собирали полные залы...
 
Ну, был на концерте "Динамика" во Дворце спорта 01 февраля 1983. После него уехал с "Комсомольской" третьим или четвёртым поездом - платформа была забита вся!

И шо ;)
 
Был на концерте группы Браво, во Дворце Спорта на Комсомольской, в 90-ых. Не очень.
А вот Дискотека 80-ых с Дитером Боленом, Сандрой в 2019 зачетный был.
 
это там где кузьмин пел? хороший певец был, пока не спутался с алкой

Да. Но, зараза, тот еще хамелеон :) Когда "Спортлото" пел, то "номер первый" называл из местных.

Конкретно в Харькове: "Номер первый - "Металлист"! :D
 
Это концерт Цоя, дай бог памяти, в году 1989 на "Металлисте"? Я там тоже была. Даже на двух подряд. ) Мы пошли на первый по билетам, а следом был второй... Мы не ушли, а заныкались где-то наверху стадиона, а потом остались на второй. ))
 
Мы пошли на первый по билетам, а следом был второй... Мы не ушли, а заныкались где-то наверху стадиона, а потом остались на второй. ))
хм, а как это? в инете нагуглил шо концерты были 21 и 22 сентября. вы ведь не сутки ждали?))
 
Ну, был на концерте "Динамика" во Дворце спорта 01 февраля 1983. После него уехал с "Комсомольской" третьим или четвёртым поездом - платформа была забита вся!

И шо ;)

Ты чего то путаешь.

В 83 динамик в Украине выступал, в КЗ. Я раза 4 посещал

А в 87-88 непомню точно в Дворце Спорта, 1 раз был
 
Скорее всего в 90-м был на двух концертах Аквариума подряд. Просто так случилось, что мой коллега по работе взял два билета в расчете на меня. Так же поступил и я. К счастью оказалось, что билеты были на два разных дня и мы не стали их продавать. Первый концерт был в ККЗ "Украина", а на следующий день концерт был в ДК ХЭМЗ. И что интересно, абсолютно разные концерты по репертуару. В "Украине" БГ исполнял свой новый "Русский альбом", там где "Волки и вороны", "Ласточка", "Государыня" и пр, а во втором - почти полностью песни Вертинского.
Когда он исполнил:
"Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки."

зал неистовствовал!
Понятное дело, что оба зала не очень большие. Поэтому и там, и там люди стояли в проходах.
 
Не должен. Даже входной билет сохранил. Сунув его в какую-то книгу. Но какую из почти тысячи?.. :незнаю:

Ну а они могли и там и там выступать в 1983?

Точно помню что в КЗ было дело. Голову на отсечение даю

Рыжов же тогда на басе играл?
 
Короче они были и в 82 и в 83 годах у нас

Но во дворце спорта я в те года не был точно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
83

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
82

а в 1985 я точно не был, служил в са тогда
 
хм, а как это? в инете нагуглил шо концерты были 21 и 22 сентября. вы ведь не сутки ждали?))

Скорее всего, что в инете напутали. ) Там было два концерта подряд в один день. ) Это я точно помню.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу