Кому нужна война

ну вот нечему там будет гореть - само потухнет. Росия же подпитывает конфликт всеми возможными способами, экспортируя всякую мразь и оружие. НЕ говоря уж о той ахинее, которую росия несет с экранов

Во первых я согласен с тем что Янукович просто чудовищная страница в истории Украины, насчет расстрелять тут ты загнул у Путина просто такого права нету, но факт что янык загадил страну и позорно сбежал. Я даже не допускаю, а абсолютно уверен что россия (страна-террорист) подпитывает эти качели которые там творятся, но аккуратно там пока ничего сделать нельзя впринципе.
А если начать резать всех подряд то извините вас из европы выкинут на мороз, одно дело когда случайно там сотню мирных жителей убьют это сми наврут и замнут, и совсем другое если тысячами там резать людей.



кто кого любит - абсолютно не имеет отношения к произошедшему. А если таки имеет, то вы сказали тогда, что и росия недолюбливает Украину, включая советские времена, и это является поводом, и даже веской оправданной причиной, для уничтожения Украины, чем росия и занимается. А по уму, если вы любящий сын, забрали бы отца из Украины, и всем бы было хорошо.

Постареете я посмотрю как вас можно будет забрать из места где вы прожили лет 60. Насчет недолюбливает трудно сказать, скорее уж Украина недолюбливает Россию и об уничтожении Украины вообще речи быть не может и повторюсь дерьмо которое творится в донецкой и луганской областях выгодно исключительно тем кто у власти в Украине тут тебе и широкое поле деятельности для распила денег, тут тебе и шикарное место чтобы хомячки в тебя влюбились и голосовали, думаете почему Ляшко взял так много голосов, потому что ездил по восточным областям и кривлялся перед камерами.
 
Останнє редагування:
А если начать резать всех подряд то извините вас из европы выкинут на мороз, одно дело когда случайно там сотню мирных жителей убьют это сми наврут и замнут, и совсем другое если тысячами там резать людей.
а я не призываю резать мирных людей. Боже упаси. Для меня ЛУганда - не чужой край. У меня там куча родственников, я там сам прожил не мало, и часто там бываю. И планиру бывать. Если бы не все это кремлевское говнище, я бы там ща парился на даче, и жрал клубнику с грядки взращенную собственными руками

Постареете я посмотрю как вас можно будет забрать из места где вы прожили лет 60.
ну это их выбор. Люди взрослые, сами решили.
 
Пошла картинка на украинское TV: гробы на фоне украинского флага, плачущие матери, невесты, ай как трогательно, как быстро помогает воспитывать украинских патриотов! С одной стороны всё больше жертв и растёт количество озверевших мужиков, с другой жертвы тоже и всё возрастающее количество решительно настроенных патриотов. Смотрим TV: гробы, плачущие матери, украинская символика, закипающая ярость - сценарий примитивный и страшный
Российские сми не отстают - показывают как фашисты правосеки убивают русских мирнонастроенных людей низачто.
 
думаешь Украина для штатов важнее китая?

Китай, ядерная держава с угрозой для США.
Китай, совместно с Россией, это предстоящий крах США,
в ближайшем десятилетии, а может и раньше (зависит от предстоящих выборов президента).

В ЕС прошли парламентские выборы и новые лица готовы поддерживать именно Россию и одновременно послабить влияние США на европейском
континенте.
 
А який резон Європі підтримувати Росію в досягненні світової зверхності?

Экономический, без влияния США.
Просто до этого, большинство в парламенте были про амеровские.
Но ситуация меняется и уже сегодня было первое заявление -

Европа способствует эскалации напряженности на Украине, считает лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен. Она дала интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel, выдержки из которого приводит агентство Focus.

По словам Ле Пен, она поддерживает идею федерализации Украины, а Евросоюз лишь «подлил масла в огонь украинского конфликта», пообещав экономическую помощь стране, «половина населения которой смотрит на Восток». Таким образом, именно Европа несет ответственность за последние события на Украине.

Лидер французских националистов также призвала Европу перестать по указке США рассматривать Россию исключительно в негативном ключе. «Странам Старого света надо иметь свое собственное мнение, а не просто смотреть на то. что делают Соединенные Штаты», — заявила Ле Пен, добавив, что Вашингтон просто «стремится расширить свою сферу влияния».
 
это является поводом, и даже веской оправданной причиной, для уничтожения Украины, чем росия и занимается

Я понимаю, что мой вопрос может быть провокационным и сепаратистским, но все же, может предоставить факты усилий России в деле уничтожения Украины.
Я таковых в упор не наблюдаю.
 
Я понимаю, что мой вопрос может быть провокационным и сепаратистским, но все же, может предоставить факты усилий России в деле уничтожения Украины.
Я таковых в упор не наблюдаю.

ну если ты в упор не наблюдаешь ничего еще со времен Тузлы - это говорит, что ты или проплачен, или из тех людей, которым хоть в глаза ссы, а им все божья роса. И тут я врядли смогу тебе помочь. Надеюсь мой ответ не был провокационным :D
 
Я понимаю, что мой вопрос может быть провокационным и сепаратистским, но все же, может предоставить факты усилий России в деле уничтожения Украины.
Я таковых в упор не наблюдаю.
Ах ты колорад януковичевский! Чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)! )))
 
так тож свои по своим стреляли ...
у нас традиция такая есть - убивать своих.

у вас такого нэма? :(

У них всё проще,фсб взрыве дома со своим же людьми, а террористов уничтожают вместе с заложниками.

Я понимаю, что мой вопрос может быть провокационным и сепаратистским, но все же, может предоставить факты усилий России в деле уничтожения Украины.
Я таковых в упор не наблюдаю.

извините что спрашиваю, а у Вас всё в порядка со зрением и мозгами?
 

Фашистській Росії.

А зараз, коли громадянську війну розв"язати Росії не вдалось, то з боку Українипроводиться антитерористична операція проти терористів, російських диверсантів і бандитів.
 
Останнє редагування:
Фашистській Росії.
Это формальный взгляд на проблему, уважаемый esso, навеянный Вам империалистами Запада через СМИ Украины, мечтающими столкнуть лбами Украину и Россию.

А зараз, коли громадянську війну розв"язати Росії не вдалось, то з боку Українипроводиться антитерористична операція проти терористів, російських диверсантів і бандитів.
И здесь не верный вывод.
россия (страна-террорист) не "клюнула" на провокацию, которую проводит Правительство Украины на Востоке против собственного народа по совету "Дяди Джо в макасинах".
Это ведь очевидный факт.

Гаврош.
 
россия (страна-террорист) не "клюнула" на провокацию, которую проводит Правительство Украины на Востоке против собственного народа по совету "Дяди Джо в макасинах".
Это ведь очевидный факт.

Да, конечно - отправка РФ вооружения и стай абреков с инструкторами из войск - это конечно же не считается. Ну отправили 34 трупа из Донецка в РФ по результатам боев на прошлой недели - но это ж совпадение, россия (страна-террорист) не клюнула .
 
Українипроводиться антитерористична операція проти терористів, російських диверсантів і бандитів.
Саша Белый со товарищи в своё время сражался на территории РФ против федералов. В то время они были борцы за свободу. Теперь понаехало в Украину этих "сашек", и уже эти "сашки", понятное дело, террористы и диверсанты. Всё примитивно, как всегда: если наш, то разведчик, если чужой, то шпион
 
Назад
Зверху Знизу