кому мешают хрустики на дорогах?

собственно, сабж. как-то все на них буровят. мне не мешают. ну хрустик. ну и хуле. недавно видел как в правом ряду хрустик постучал в окно ниссана микры (за рулем которого, кстати, мужик сидел) и начал права качать. долго качал. чем закончилось, не видел. но я бы стал на аварийку и дал в дыню. но мне хрустики права не качают ) на дороге, повторяю, они мне тоже не мешают вообще. как и мотоциклисты.

в общем, ФП.

п.с. лучше велозаезд, чем один анархист.

п.п.с. иногда и сам люблю на веле покатать.

хрусты бывают разные...
утром ездит на жл-е в новой морде,после обеда чтобы утрясти жирок садиться на карбоновую раму,по цене лады приоры и сгоняет жирок....иногда их путают со школьниками и обывательские водители пытаются дать пинка...получается скандал и сдача-канделябром по лицу...
отношусь ко всем нормальн0,главное чтоб не бухим под рамштайн дряпать крылья в пробках соседним авто,потом спасаясь бегством по бордюрам...
хелл-привет)
 
Не раз были ситуации на грани, когда спокойно включаю правый поворотник и собираюсь уже поворачивать - и тут очередной хрустоеблан срочно билять проскакивает справа. Ну просто очень тянет спецыально сделать вид шо не заметил и таки подставить бок, машина на каско, мне похуй.

а Лугал, точно так как велосипедист под фуры подлазит на машине и жалуется и на фуры и на велосипедистов, которые справа ему подлазят.
 
Не раз были ситуации на грани, когда спокойно включаю правый поворотник и собираюсь уже поворачивать - и тут очередной хрустоеблан срочно билять проскакивает справа. Ну просто очень тянет спецыально сделать вид шо не заметил и таки подставить бок, машина на каско, мне похуй.

ПДД??? Не, не слышал....
Почитай, много нового узнаешь. Да, кстати не правой двери есть такая странная поебень - зеркало. Так вот в него смотреть надо перед маневром.
 
мне мешают!
 
Что ПДД? Я езжу по правилам. И в зеркало смотрю перед маневром, два раза - поэтому никого и не сбил пока. И если какой-нить мотопедераст таки решит обогнать меня справа - сам будет виноват шо разъебется, надеюсь что насмерть.

По правилам при повороте направо ты должен пропустить пешеходов и велосипедистов.
 
Я вот рулю в пробке перед сфетофором а какой то еблан видя меня в заднем сужает просвет втыкая в жабе что нет для мота пробок ,где задумал так там и вмиг очутился в любое время суток !!

Поток сознания, блять. Я нифига не понял что ты написал.
 
труфальдино.. ты откель вылез)))
 
Поток сознания, блять. Я нифига не понял что ты написал.

чаво там понимать.подрезали труфальдино и думают небеда-доберёться быстрее меня,он же узкий и на красный проедет и по пешеходке.
 
аурум у тебя на аве чкалов?
 
Что ПДД? Я езжу по правилам. И в зеркало смотрю перед маневром, два раза - поэтому никого и не сбил пока. И если какой-нить мотопедераст таки решит обогнать меня справа - сам будет виноват шо разъебется, надеюсь что насмерть.

Судя по написанному вы любезный их ( правила) в глаза не видели. Обязан при повороте направо пропустить скутеристов и велосипедистов едущих прямо.

ЗЫ:обгона справа в украинском ПДД нет. Есть опережение и оно разрешено.
 
а ну так бы сразу сказал...
слюни только вытри с уголков губ..Босс)
 
недавно видел как в правом ряду хрустик постучал в окно ниссана микры (за рулем которого, кстати, мужик сидел) и начал права качать. долго качал. чем закончилось, не видел. но я бы стал на аварийку и дал в дыню. но мне хрустики права не качают ) на дороге, повторяю, они мне тоже не мешают вообще. как и мотоциклисты.


а я не говорю я в дверь ногой ебашу сразу если водила машины даун )))

а если на машине то фафакаю и матюкаю хрустов если они не правы :D

Чето тоже стремновато. Ну кроме небольших участков.

:D ага ибо ебланов автомобилистов больше чем ебланов хрустов....
 
Назад
Зверху Знизу