комплименты для форумчанок: взгляд в оптический прицел

К сожалению, не всем мужчинам дано сказать именно то, что хочет женщина слышать именно здесь и сейчас. Или что-то совершенно неожиданное для нее. А жаль. Очень мало мужчин умеют тонко чувствовать женскую душу.
Однако очень скупой комплимент от любимого мужчины способен устроить феерверк чувств, тогда как самый изысканный из уст другого мужчины просто приятен. Кстати, сальные "комплименты" могут и испортить настроение. Но мы ж ведь не о них сейчас говорим, а о тех, которые тОркают?
Мы и без комплиментов можем жить, но они- как букетик любимых цветов. :rolleyes:
 
К сожалению, не всем мужчинам дано сказать именно то, что хочет женщина слышать именно здесь и сейчас. Или что-то совершенно неожиданное для нее. А жаль. Очень мало мужчин умеют тонко чувствовать женскую душу.
Однако очень скупой комплимент от любимого мужчины способен устроить феерверк чувств, тогда как самый изысканный из уст другого мужчины просто приятен. Кстати, сальные "комплименты" могут и испортить настроение. Но мы ж ведь не о них сейчас говорим, а о тех, которые тОркают?
Мы и без комплиментов можем жить, но они- как букетик любимых цветов. :rolleyes:

Лис ) привет )) сто лет тебя не слышал )) вот уж чьим ножкам даже анжелина джоли может позавидовать ;)

Козявка, там фотошоп...
у нее худые ноги, мне такие не нравятся


она на этих фотках явно или после болезни или после дикого перманентного голодания. у неё нормальные ноги. инфа 100%
 
она на этих фотках явно или после болезни или после дикого перманентного голодания. у неё нормальные ноги. инфа 100%
она на этих фотках после 2 беременностей, одна - двойней, и становления мамой 6 детей.
тут не только ноги похудеют:rolleyes:
 
а я тоже. тока пусть не ругаецо. не люблю когда слюнями брызгают.

Ну да, он умеет и комплимент, и оплеуху смАчную "отвесить". И все это делает от души. :)
И да, Гаити, мне тоже не нравится, когда ругаются. Особенно, когда это делает hellfire. Прям расстраиваюсь. :(
 
Лис ) привет )) сто лет тебя не слышал )) вот уж чьим ножкам даже анжелина джоли может позавидовать ;)




она на этих фотках явно или после болезни или после дикого перманентного голодания. у неё нормальные ноги. инфа 100%

это радует...ну, что вы так мыслите...:)

тогда вам к мужским попкам... :D

то, что я дженчина еще не значит, что я не могу оценивать и женские попки тоже...
 
она на этих фотках после 2 беременностей, одна - двойней, и становления мамой 6 детей.
тут не только ноги похудеют:rolleyes:

Только трое из них- ее биологические. Трое усыновленных. И у каждого ребенка по няне ;)
 
я прочитала кусочек снизу, и кусочек сверху...:))))) Бывают комплименты искренние!
 
Ложь, сказанная с добрым намерением, спасительнее истины, сеющей раздоры / М. Саади
Лжец - человек, не умеющий обманывать; льстец тот, кто обманывает лишь глупцов. © Люк Вовенарг
 
Назад
Зверху Знизу