Комплектация или класс?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

В разрезе нового авто, что важнее


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Так это можно и на бу спроецировать. Т.е. за 7 куе можно взять пусть поло или фиесту в фарше с пробегом до 100ткм или октавия, короллу с пробегом ... и полупустую :незнаю:

ну так это реальнее, тут мне кажется вопрос готов ли ты рассматривать авто 60к пробега ВС автор 150+к пробега

Притом что заметь, пиздюк, который начал тему - он вообще в США и скорее ему в лиз брать авто. Сытому голодного не понять. Вообще хуевый вброс, который вы схавали. Вот у тебя 60к баксов зп в год и тебе в салоне говорят, что королла 350 в месяц, а камри 450 пустая и фул 500 ))) какая тут вообще в пизду октавия с 200+к пробега ))))
 
тебя реально волнует ты будешь платить 350 или 450 баксов в месяц? собирай чемоданы назад, если для тебя это делема, а не то что жопе и рукам нравится брать...

100 баксов это значительная сумма для большинства жителей этой прекрасной страны. Это для украинских айтишников это пыль :D
 
100 баксов это значительная сумма для большинства жителей этой прекрасной страны. Это для украинских айтишников это пыль :D

))))) ну конечно. поной, что на эти 100 баксов ты сразу заживешь как след...

Ну так наверное и спрашивайте в штатах )))) Тут для всех 100 баксов пыль. Ты верно заметил :пиво:
 
))))) ну конечно. поной, что на эти 100 баксов ты сразу заживешь как след...
так я не говорю, что +100 баксов круто поменяют чью-то жизнь, но тут каждый бакс ценят, и за каждый бакс вынесут мозг. К примеру, в одном заведении определенный вид обеда стоил не 11 как всегда, а 9. Так в офисе столько разговор было, что это хороший дил, и не меньше, когда он закончился мол "вот отличный дил был". И это айтишная компания, где я один понаеховший контрактор

Так тема ко мне не относится, я не собираюсь брать никакую машину в ближайшее время
 
так я не говорю, что +100 баксов круто поменяют чью-то жизнь, но тут каждый бакс ценят, и за каждый бакс вынесут мозг. К примеру, в одном заведении определенный вид обеда стоил не 11 как всегда, а 9. Так в офисе столько разговор было, что это хороший дил, и не меньше, когда он закончился мол "вот отличный дил был". И это айтишная компания, где я один понаеховший контрактор

Так тема ко мне не относится, я не собираюсь брать никакую машину в ближайшее время

не ну если ты в кредитах по уши, с детства, то конечно для тебя это дил, а ты вроди с 0 балансом. По идее после Украины тебе 100 баксов на авто лучше похеру. Ты ж по сути % от дохода мерять все должен. У типа кредитных платеже 60% от дохода, а у тебя какая разница 5 или 7% за тачку...
 
Нет, просто чаще берут простую комплектацию перекатать 3 годика и слить машину,
Угу, именно так. Особенно народ в этом плане "могуч" - ты че дурак, топа брать, когда сливать будешь, никто внимания на комплектуху не обращает - больше денег потеряешь.

а жирную комплектацию чаще берут себе любимому надолго.
Угу. Только никогда не угадаешь, как она "надолго". Я тоже вроде беру "надолго", а по факту - как получается. Проходит пару лет, выходят новые авто, меняются приоритеты, да и деньги вроде есть... и уходит эта "всерьез и надолго" через 3-4 года на авторынок ;)
 
Окко, ВОГ, АМИК, базовая -3 грн от стеллы скидка, если постоянно заправляешься. Я заправлялся -6 грн весь год. Посмотрим что в этом году кто предложит. Газ соответственно - 0.75, можно было -1,5. Но мне газ на этих заправках не нравится. Локальные наши ближе заправки



Ну так да, тут согласен



Одна любовь. Один ниссан ))))
А как можно заправляться минус 6 грн?
 
не ну если ты в кредитах по уши, с детства, то конечно для тебя это дил, а ты вроди с 0 балансом. По идее после Украины тебе 100 баксов на авто лучше похеру. Ты ж по сути % от дохода мерять все должен. У типа кредитных платеже 60% от дохода, а у тебя какая разница 5 или 7% за тачку...

В США к деньгам другое отношение. Люди с зарплатой в 150К с собой хавчик в офис приносят, ибо так дешевле чем 10баксов на обед каждый день тратить :D Наверное потому что у них дом за лям в кредит до конца жизни.
 
В США к деньгам другое отношение. Люди с зарплатой в 150К с собой хавчик в офис приносят, ибо так дешевле чем 10баксов на обед каждый день тратить :D Наверное потому что у них дом за лям в кредит до конца жизни.

я про это и написал, что у нас другие критерии к выбору авто у людей, как это ТСу поможет не понятно
 
А как можно заправляться минус 6 грн?

на сегодня 2 грн персональная скидка, 0,5 окко пей, 3 грн за блаблакар = 5.5 грн + можно добавить кешбек от монобанка какого-нить + 0, 75 = 6 грн, до середины декабря оккопей был 1 грн
 
тебя реально волнует ты будешь платить 350 или 450 баксов в месяц? собирай чемоданы назад, если для тебя это делема, а не то что жопе и рукам нравится брать...

Я про то и говорил что при финансе разница между классами не так чувствуется, чем когда берешь за кеш.
 
Я про то и говорил что при финансе разница между классами не так чувствуется, чем когда берешь за кеш.

так я тоже не пойму зачем эту тему начинать. У нас реалии другие покупки совсем. Я реально из знакомых не знаю ледей, которые листали, а что мне выбрать мазду 3 или мазду 6. условную. просто изначально понимают что хотят, а там уже смотрят топ или барабан
 
так я тоже не пойму зачем эту тему начинать. У нас реалии другие покупки совсем. Я реально из знакомых не знаю ледей, которые листали, а что мне выбрать мазду 3 или мазду 6. условную. просто изначально понимают что хотят, а там уже смотрят топ или барабан

Речь о разных этапах. Сначала народ смотрит сколько у него денег. Далее выбирает тип авто, потом уже конкретное авто.
В целом лалафа прав, в среднем сегменте выбор стоит как минимум в Сешке, SUV и Dешке попроще
 
так я тоже не пойму зачем эту тему начинать. У нас реалии другие покупки совсем. Я реально из знакомых не знаю ледей, которые листали, а что мне выбрать мазду 3 или мазду 6. условную. просто изначально понимают что хотят, а там уже смотрят топ или барабан

Хз, я оба раза я что покупал машину отталкивался от суммы, а потом ходил и смотрел что попадает +- в эту сумму.
 
ну так это реальнее, тут мне кажется вопрос готов ли ты рассматривать авто 60к пробега ВС автор 150+к пробега

Притом что заметь, пиздюк, который начал тему - он вообще в США и скорее ему в лиз брать авто. Сытому голодного не понять. Вообще хуевый вброс, который вы схавали. Вот у тебя 60к баксов зп в год и тебе в салоне говорят, что королла 350 в месяц, а камри 450 пустая и фул 500 ))) какая тут вообще в пизду октавия с 200+к пробега ))))

1 - лиз это если ты живешь рядом с работой или у тебя несколько авто в семье... В плане 1 машина на семью, и с идеей потом ее выкупить - лиз ачко.
2 - с зарплатой в 60к - 350 в месяц этоимного, а 450 - дохерища.
 
не ну если ты в кредитах по уши, с детства, то конечно для тебя это дил, а ты вроди с 0 балансом. По идее после Украины тебе 100 баксов на авто лучше похеру. Ты ж по сути % от дохода мерять все должен. У типа кредитных платеже 60% от дохода, а у тебя какая разница 5 или 7% за тачку...

Большая :D поверь...
 
на сегодня 2 грн персональная скидка, 0,5 окко пей, 3 грн за блаблакар = 5.5 грн + можно добавить кешбек от монобанка какого-нить + 0, 75 = 6 грн, до середины декабря оккопей был 1 грн
Что за набор букав я прочел? Напомнило:
Шановный, а аи як декараціі файлите через турботах чи до каунті їздити?
 
Назад
Зверху Знизу