Комплексы

Независимые эксперты должны выбрать два объекта для сравнения. Желательно, у объектов должны быть одинаковые комплексы :D

Кстати о птичках, я и есть независимый эксперт. настоящий, с корочкой. А они фальшивые. И пусть не учат отца. Звиняюся шо повторяюся.

Зачем ты одну фразу по 2 раза цитируешь? Комплексов по поводу хуёвой памяти нет?

Что есть хуевой памяти, я не очшень понимайт твой русскый.
 
сравнительный анализ проводится, когда есть хотя бы 2 объекта исследования. С кем сравнивать будешь. С Анджелиной Джоли я несогласная. Невыгодно мне это.
А вот если с кем н. невзрачненьким - тут я на коне.
Так что все относительно, даже Эйнштейн с этим бы согласился.

вы внешняя и вы внутренняя, скажи джоли нет у нее слишком много детей...
 
У меня комплексы по поводу работы. Вечно боюсь не соответствовать или спросят меня, а я не знаю:eek: Или чего-нибудь новое надо будет выучить, а я не пойму! ужас-ужас! (:D см.анекдот №9 в блоге) Я в курсе, что до сих пор такого не случалось и работаю я хорошо и т.д. и т.п Но все равно стремновато :(
 
хто живет в холодильнике я вас спрашиваю?!! хто накручивает мой счетчик электроэнергии??

Это дедешкомороз, не бойся. он положит тебе 15грн. компесации под елочку.
Повторяю - это не опасно, успокойся. Выпей теплого молочка и ложись.
И не думай больше о холодильнике.
 
Satyr сказав(ла):
... Комплексов по поводу хуёвой памяти нет?
Фигасе, а я вот думаю откуда вы такой у нас умный. Это оказывается на физиологическом уровне у вас организовано. :D
 
У меня по вповоду собственной внешности комплексы имееют место, к моему глубочайшему сожалению.

Боролась методом совершенствования обаяния, т.к. женщина воспринимается в комплексе и отдельные недостатки можно сгладить восприятием вообще. Бывала крайне удивлена, когда воспринималась окружающими мужчинами взагали как красавица, отнюдь не являясь таковой. Но технически это возможно. Т.Е. приятную женщину воспринимают как красивую.

+1!!!! :клас:
Молодчинка!

А ведь могла бы выпятить губу и поливать грязью всех, кто симпатичнее обезьяны. ;):D

Как по мне, то понятие "красивый-некрасивый) настолько субъективно, что даже комплексы заводить не стОит.

ну, записывайте:

боюсь - высоты, глубины, темноты, насекомых, животных, людей и страшных фильмов про высоту, глубину, темноту, насекомых, животных, людей.

:іржач::іржач:
Эй, это страхи, а не комплексы! Вот если тебе дискомфортно от мысли, что ты всего этого боишься, - таки да, добро пожаловать в семью комлексанутиков! :іржач:

Избавиться от комплекса, как по мне - это не бояться о нем говорить в слух, когда на то возникает потребность.

+1! :клас:
 
:іржач::іржач:
Эй, это страхи, а не комплексы! Вот если тебе дискомфортно от мысли, что ты всего этого боишься, - таки да, добро пожаловать в семью комлексанутиков! :іржач:

не, ну я уже третий раз пишу - страхи страхами, но я из-за них реально комплексую... какие все невнимательные
 
не, ну я уже третий раз пишу - страхи страхами, но я из-за них реально комплексую... какие все невнимательные

сорри... Читала тему методом скорочтения "через 2 страницы на третью"...:(;)
 
а не у кого не было такого вот например. Есть все комплексы, что только возможны, но они то появляются то исчезают, в зависимости от ситуации, настроения, с какой ноги встал там...
 
Да,по поводу внешности были комплексы.Как боролась?Наблюдала,думала и поняла,что действительно все относительно.Ну не заморачивается ромашка из-за того,что она не роза.
 
Может тема и обсуждалась... если уже было - говорите, тему удалю...
Так вот... интересно, у кого какие комплексы... может не сейчас, может какие-то старые, уже вылеченные... И если вылеченные, то как вы с ними боролись?

У меня в школе был комплекс . Страшный. Чтоб самый популярный парень ухаживал за мной. Всегда, в любой компании. Это же ужас что такое.
 
Назад
Зверху Знизу