Комплекс Наполеона у Путина - есть или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
Комплекс Наполеона у Путина - есть или нет?

как вы думаете, есть ли комплекс наполеона у товарища путина? политикой я не интересуюсь и ничего плохого ни про кого не знаю и не напишу. но давеча в новостях показывали медведьева, коий из-за стола еле выглядывал настоко, что явно просилось ему подушечку под попу подсунуть. вот и мелькнула мысль - а у путина есть такой комплекс? на вид вроде у него вообще комплексов нема, но зама он се выбрал невысокенького. кто в курсе, в российское правительство ваще какого среднего росту?

п.с. модераторы, я ниразу не обижусь если вы снесете тему в корзину, но буду очень разочарована если в политику, бо политической подоплеки у сей темы нет.
 
Ни у одного , ни у другого, не видно абсолютно никаких комплексов (да и кто захочет выставлять свою слабые стороны на всеобщее обозрение). Как политики - они мне очень нравятся.

P.S. Анекдот в тему:
Доктор, помогите избавиться от комплексов...
- А у вас какие?
- Зенитно-ракетные.
 
Главное чтоб фрейдистского комплекса не было.
А рост - то такое... "Если хотите, я могу вас укоротить". (с) Наполеон
 
ну это теория, а практика показывает что меленький путин подружился с меленьким медведевым. потому и спрашиваю людей знающих, че там с прочими членами правительства твориццо. может там вся команда с меня ростом, а я нефкурсе.
 
У этого мазурика путина-комплекс на комплексе...
 
У этого мазурика путина-комплекс на комплексе...

Не путайте, кто мазурик...
Путин назвал Ющенко мазуриком Посилання видалено

МАЗУРИК - определения в Интернете:
плут, мошенник, вор.
 
Killer73 сказав(ла):
а вышеупомянутый есть? если есть, обоснуйте ваше мнение плииз.
Та ну, нашла у кого про Путина спрашивать:-) У Z0M613 на него свой комплекс:), то ты просто в политику не заглядываешь, вот и не в курсе:)
 
я думаю у чувака, чье состояние завистники-нищеёбы оценивают как 40 млрд. долл. , чье влияние в мире одно из самых больших, кого обожают миллионы граждан и ненавидят столько же иностранцев... кто выбился на такой пост... Я думаю у такого чувака комплексов быть не может...
 
я думаю у чувака, чье состояние завистники-нищеёбы оценивают как 40 млрд. долл. , чье влияние в мире одно из самых больших, кого обожают миллионы граждан и ненавидят столько же иностранцев... кто выбился на такой пост... Я думаю у такого чувака комплексов быть не может...

:молись::молись::молись:

У такого человека комплексов НЕ может не быть. :D
 
Та ну, нашла у кого про Путина спрашивать:-) У Z0M613 на него свой комплекс:), то ты просто в политику не заглядываешь, вот и не в курсе:)

Эт точно... великие люди часто служат причиной комплексов всяких неудачников :):)
 
Вы что, это у Наполеона был комплекс Путина
 
голосовалку нужно прикрутить
 
я думаю у чувака, чье состояние завистники-нищеёбы оценивают как 40 млрд. долл. , чье влияние в мире одно из самых больших, кого обожают миллионы граждан и ненавидят столько же иностранцев... кто выбился на такой пост... Я думаю у такого чувака комплексов быть не может...
все было весьма правдоподобным если п не виновник торжества - Наполеон. вроде тош не нищебродом был.
 
Та ну, нашла у кого про Путина спрашивать:-) У Z0M613 на него свой комплекс:), то ты просто в политику не заглядываешь, вот и не в курсе:)
я не политик, потому лояльна ко всем и внемлю всем мнениям.
 
у путина скорее всего нет, ибо он спортсмен, а медведева я б к врачу отправил, честно говоря. такое ужеш щуплое создание.
 
все было весьма правдоподобным если п не виновник торжества - Наполеон. вроде тош не нищебродом был.

МААЛЧАААТЬ!!!!
Не может быть у товарища путина комплексоффф
сам лавагет сказал.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу