Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Взял ПК. Помогли подобрать. Всем доволен, работает без нареканий.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер, меня интересует МФУ Canon i-SENSYS MF4018 и МФУ HP LaserJet M225dw с Wi-Fi, интересует тех.состояние аппаратов. количество отпечатанных страниц. Сколько есть в наличии?
 
Добрый вечер, меня интересует МФУ Canon i-SENSYS MF4018 и МФУ HP LaserJet M225dw с Wi-Fi, интересует тех.состояние аппаратов. количество отпечатанных страниц. Сколько есть в наличии?

Здравствуйте!
Сейчас в наличии МФУ HP LaserJet M225rdn. Состояние отличное, проведены все тесты на работоспособность, некоторые отпечатали меньше тысячи страниц. Есть в небольшом количестве. В каждое МФУ установлен новый картридж.
 
Подскажите марку и модель hdd 320gb которые у вас в прайсе
 
Seagate, WD, Toshiba, Samsung, Hitachi (7200rpm, 32Mb, SATA-II)
 
DDR2 (800) 2 Gb Kingston-Hynix (синяя) с поддержкой 1066?
 

Вкладення

  • IMG_20170109_140718.jpg
    IMG_20170109_140718.jpg
    191.2 КБ · Перегляди: 73
sff

smal form factor



Всем форумчанам советую эту компанию, я покупал здесь около двадцати компьютеров, очень доволен и все кто сейчас пользуются очень позитивно отзывались о качестве товара. сначала взяли для работы в офис с товарищем и коллегой, я брал dell tower а коллега SFF, потом знакомый увидел у нас и попросил 4шт организовать для прозводства в цех и станков, потом посоветовали куму, тот взял два комплекта в офис и домой с мониторами клавами и т д. чуть позже понадобилось еще 4шт для сервера бухгалтерии и видео наблюдения, потом попался классный на ddr3 памяти но с процом 775 сокете взял домой после этого уже не помню на продажу третим лицам соберал и все пашет так шустро, удивляюсь просто, это какая то магия :)
 
Останнє редагування:
ddr 3 Patriot на 2 гб есть в наличии и почем?
 
smal form factor



Всем форумчанам советую эту компанию, я покупал здесь около двадцати компьютеров, очень доволен и все кто сейчас пользуются очень позитивно отзывались о качестве товара. сначала взяли для работы в офис с товарищем и коллегой, я брал dell tower а коллега SFF, потом знакомый увидел у нас и попросил 4шт организовать для прозводства в цех и станков, потом посоветовали куму, тот взял два комплекта в офис и домой с мониторами клавами и т д. чуть позже понадобилось еще 4шт для сервера бухгалтерии и видео наблюдения, потом попался классный на ddr3 памяти но с процом 775 сокете взял домой после этого уже не помню на продажу третим лицам соберал и все пашет так шустро, удивляюсь просто, это какая то магия :)

Спасибо за отзыв и рекомендацию! Это крайне приятно!
Всего Вам наилучшего, обращайтесь!
 
Нужна такая планка 20161218104639.jpg.jpg . Каким объёмом есть?
 
Назад
Зверху Знизу