Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

Это не единичный случай. Кому интересно почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, проблемы, ваша подпись косвенный признак проблем. Накосячили вы или ваши питомцы?

Я с самого начала обратил на это внимание. И компетентные люди тоже на это обратили внимание, ведь не просто так взяли номер на прослушку.

Беженцы - это люди, которые покинули территорию своей страны в силу чрезвычайных обстоятельств. Это те, кто находится на территории другой страны. Если ТС говорит о беженцах, то эти люди не считают Украину своей страной. Они граждане то ли России, то ли ДНР, то ли ЛНР.
 
Обратитесь в центр обслуживания на Сумской, без уважительной причины вам не могли отключить номер. На Сумской сидит руководитель, он занимается подобными вопросами

И конечно обращение должно быть в письменном виде
 
я пополняю каждые 3 дня не менее чем на 50 грн
ну сразу видно шо не крутой:))
крутые все на безлимитах;)
ТС-идите и добивайтесь!правда на вашей стороне!
отключить симку наглухо могут в основном в 2х вариантах-просрочена или принадлежала другому(например была утеряна и т.п).которую по его(первый хозяин)просьбе заблокировали.
Удачи!
 
и когда номер был использован для жульничества или хулиганства
 
Киевстар GSM - Отличный мобильный оператор в отличие от прочего говна и нищебродного отсоса. за 12 лет сотрудничества с данной компанией, у меня никогда не было проблем и наёба.

Life - для нищебродов, школоты, готов и вампиров, МТС - для умственно отсталых дегенератов, малолетних шлюх и наивных ебланов, ТриМоб - для интернет дрочеров, Киевстар GSM - для адекватных, понимающих и рассудительных людей.


Все банально просто дорогие мои собратья.
 
А шо, таки киевстар до сих пор украинский? :eek:

кстати, куме отключили еще в воскресенье
 
а может это и к лучшему? может стоит перейти на МТС? киевстар в последнее время совсем плох стал. я как то хотел проверить бонусный счёт и забыв номер, набрал 111 , и с меня сняло сразу 15 грн!!! попал я в какую то развлекательно- информационную службу! спрашивается, зачем размещать такие развлекаловы на одноимённых номерах других сотовых компаний?, то есть номер 111 - есть справочная мтс, вот я и перепутал, так как пользуюсь двумя операторами. другой был случай с киевстар - та же фигня, набрал какую то комбинацию и получил сразу 20 бонусных гривен, комиссия 4 грн, причём не было ни каких запросов на подтверждение заказа данной услуги, а просто врулили 20 бонусных хохлобаксов и сказали что 4 грн сверху добавишь потом и делов то. короче говоря, киевстар "радует" не по-детски

Life - для нищебродов, школоты, готов и вампиров, МТС - для умственно отсталых дегенератов, малолетних шлюх и наивных ебланов, ТриМоб - для интернет дрочеров, Киевстар GSM - для адекватных, понимающих и рассудительных людей.
чем киевстар лучше? обоснуй!!!
 
Киевстар GSM - Отличный мобильный оператор в отличие от прочего говна и нищебродного отсоса. за 12 лет сотрудничества с данной компанией, у меня никогда не было проблем и наёба.
Кал редкий, а то что проблем не было, то просто повезло, все еще впереди!
Вот почитайте Кидок от киевстар
Письмо отправил уже 7 дней как уведомление пришло и не ответа ни привета.
Если есть желающие приобщиться к коллективному иску, прошу писать в личку. Пора что то делать!
 
Здравствуйте, рассказываю....
вчера побывала в СЦ Киевстар на Сумской. шла туда естественно с настроением им головы поотрывать, поскольку реально нужен был свой номер, а он был заблокирован.
Девушка-консультант, на мой вопрос почему "забрали" номер, и какие причины нарушения, дала очень многозначительный ответ)))):
"Да, действительно Ваш номер анулировали, потому что Вы видимо слишком часто звонили куда-то, либо пользовались бонусами"
Меня этот ответ повеселил, потому как бонусв нет вообще, а в плане частоты звонков - это мое личное дело))))
Затем предложила написать заявление с просьбой вернуть номер)))
Конечно я заранее подготовилась))))), и накатала в письменном виде целую историю с указанием времени сообщения и звонков в колл центр))))
Сказали что должны восстановить, если же нет, тогда прийдет ходить еще и еще.
Сами понимаете, радости это не принесло.....
Сегодня с утра, пришло сообщение от Киевстар, что к обеду номер будет восстановлен.

К обеду номер восстановили))))


Какие выводы? Я думаю, что вся причина в том, что были звонки в Россию (у меня там давно живут родители). Но позвольте, у них есть официальные пакеты и тарифы, которые сами же операторы и предлагают. Вот в это вся причина

Беженцы - это люди, которые покинули территорию своей страны в силу чрезвычайных обстоятельств. Это те, кто находится на территории другой страны. Если ТС говорит о беженцах, то эти люди не считают Украину своей страной. Они граждане то ли России, то ли ДНР, то ли ЛНР.

стараюсь не реагировать на такие сообщения, ноВы говорите Бред, уважаемый Крокодил! А подпись моя адресована людям, котрые могут помочь беженцам. Более того здесь в главном есть такая тема, и Вы ее видели.
И почему Вы думаете, что они не считают Украину своей страной? Это голословные обвинения, ничем не подтвержденные, поскольку было бы так, они бы не остались на Украине. Далеко не все жители Донбасса поддерживают ДНР и ЛНР.

вы еще ждете? пришла вата, вбросила туфту - все схавали.

по себе людей не судят, заройся кротик!

Составьте заявление в 2-х экземплярах!

Чтобы факт Вашего посещения КС был зафиксирован( поставили входящий номер).

Лучше конечно, в тексте указать прошу ответ предоставить в письменном виде, в течении сроков, установленных Законом Украины об обращении граждан.

:клас: все так и написала, они там обалдели от моей истории))))
а так же попросила отксерить мое заявление со всеми подписями.

Киевстар GSM - Отличный мобильный оператор в отличие от прочего говна и нищебродного отсоса. за 12 лет сотрудничества с данной компанией, у меня никогда не было проблем и наёба.

Life - для нищебродов, школоты, готов и вампиров, МТС - для умственно отсталых дегенератов, малолетних шлюх и наивных ебланов, ТриМоб - для интернет дрочеров, Киевстар GSM - для адекватных, понимающих и рассудительных людей.


Все банально просто дорогие мои собратья.

видимо ты был в разных категориях, говоришь со знанием дела:D
 
ТС, а в К-старе сослались на какой нибудь пункт контракта или норму закона?
 
ТС, а в К-старе сослались на какой нибудь пункт контракта или норму закона?

в том то и дело, что ничего не сказали. У меня был вопрос, объясните какие именно положения и пункты правил компании я нарушила?
ответ - мы не можем Вам сказать.

Ну вот скажите, бред правда?
Где эти правила, кто их писал?:rolleyes:



Причем все мне это сказали в сервисном центре,
 
Явное нарушение закона, но из-за такой мелочи начинать судиться наверно глупо...
 
Явное нарушение закона, но из-за такой мелочи начинать судиться наверно глупо...

Никто судиться не будет, и было бы проще купить новую симку и все, но не хочется. Просто сам факт, что не предупредив и просто "тупо" по желанию непонятно кого - номер забрали.

В обед номер восстановили.
 
Назад
Зверху Знизу