Коммунальные власти просто твари - в чистый четверг без воды

У них это как традиция: На алексеевке мы всегда встречали новый год без воды! Ванну не набрал - все ППЦ!
 
а у меня с ночи нет горячей воды, пришлось бойлер включать :\
 
Давно такого не помню - сегодня отключили воду на всей Баварии. Завтра чистый четверг - воды нет. Правда обещали включить в 24 часа. Подождем. Напртив ДК Ильича вроде дали только холодную....

Нахрена на Баварии вода??? Там водоем неподалеку...:D
 
Таки да. И вообще, там речка рядом, воды хоть залейся.

- Дiду, де вы купаетесь ?
- У лiтку - у ставку....
- А у зимку ?

голосовал я за Авакова. Просто потому, что не хотел Гепу. И не верю, что при Авакове мне бы не отключили бы сегодня воду. А картинки про Арсенал - ничего не понял - может чего то и не знаю.

datobox спасибо)))

вообще-то Аваков, как раз и рвал на себе рубаху за реконструкцию водопровода, в отличии от текущего губернатора, которые только школы с больницами закрывает.
 
честно говоря, в Арсенале никогда не был - не мой тип заведения.
Сын когда был пару раз, отзывы у него были негативные. Но на Баварии ходить больше некуда , а сейчас и его вроде закрыли
трагедия
 
но четверг же завтра.:(

Завтро будет четверг вчера

чисто четверг

N3D37459E35E8.jpg
 
Завтро будет четверг вчера

чисто четверг

На Иванова "покруче" висело - "23 февраля. Ко Дню защитника Отечества! Незабываемое шоу! Женские бои в масле и пиве". Рекламу сфотографировал.

Больная страна, шизофреничные рекламодатели...
 
На Иванова "покруче" висело - "23 февраля. Ко Дню защитника Отечества! Незабываемое шоу! Женские бои в масле и пиве". Рекламу сфотографировал.

Больная страна, шизофреничные рекламодатели...

Выкладывай! не стесняй уж!
 
Давно такого не помню - сегодня отключили воду на всей Баварии. Завтра чистый четверг - воды нет. Правда обещали включить в 24 часа. Подождем. Напртив ДК Ильича вроде дали только холодную....

Кошерным этого не понять.
 
вообще-то Аваков, как раз и рвал на себе рубаху за реконструкцию водопровода, в отличии от текущего губернатора, которые только школы с больницами закрывает.

Поэтому взял в аренду ТЭЦ-3 и угробил её? :іржач:
 
воду дали ночью, часа в два. Правда напор был слабоват - колонка не зажглась. А утром уже все было нормально.
 
воду дали ночью, часа в два. Правда напор был слабоват - колонка не зажглась. А утром уже все было нормально.

млять, та же херня на ПП, колонка - харьковская, нормально зачется может только ночью, днем просто тухнет
 
кумарят и раздражают мелкие людишки-типа создателя темы-котоым какието мифические твари отключили воду-прям пипец обосратся я в слезах такой верующий и правильный -типа быдло всегда не я:yahoo: прям сидит какойто вася на трубе ,перекрыл воду и унего от этого глубинный оргазм что создатель темы не помыл жопу
 
Назад
Зверху Знизу