колоноскопия в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 20
колоноскопия в Харькове?

Кто делал колоноскопию недавно? Подскажите, пожалуйста, где делают в Харькове качественно и чтобы вытерпеть, с обезболивающим.Какие цены.
Спасибо заранее, кто откликнется.
 
значит никто не болеет,это хорошо.....
 
значит никто не болеет,это хорошо.....

Здравствуйте, Вы еще не прошли? у меня также назрела необходимость, думаю в он клиник сделать но не знаю никаких отзывов
Еще интересно, неужели нет альтернативы этому методу?
 
Вроде в Ла вита сана делают под так называемым наркозом(медикаментозный сон) погуглите.
 
Себе не делала, искала для мамы. Делают во 2 больнице, проктологическое отделение и в областной тоже делают.
 
Вроде в делают под так называемым наркозом(медикаментозный сон) погуглите.

лучше уже в гос. больницу пойти, в этой лавитасана - одни шарлотаны сидят, это я вас на своем горьком опыте, говорю, тема конечно, не об этом, но туда лучше не оращаться!!:відстій:
 
Кто делал колоноскопию недавно? Подскажите, пожалуйста, где делают в Харькове качественно и чтобы вытерпеть, с обезболивающим.Какие цены.
Спасибо заранее, кто откликнется.

Я бы посоветовал Институт терапии им. Л. Малой. На мой весьма субъективный взгляд, делают там качественно, но я обошелся без обезболивания. Насчет цены тоже не подскажу.
 
лучше уже в гос. больницу пойти, в этой лавитасана - одни шарлотаны сидят, это я вас на своем горьком опыте, говорю, тема конечно, не об этом, но туда лучше не оращаться!!:відстій:

Это в какую государственную?
 
Это в какую государственную?

несложными манипуляциями своих конечностей, в его величество Гугле, нашла инфу:
"Харьковская городская клиническая больница №2

Адрес:
Харьков, Немышлянский район, проспект Московский, 197
Транспорт:
Метро:
Московский проспект - 757 м.
Завод имени Малышева - 923 м.
В 2010 году на базе проктологического, гастроэнтерологического отделений и городского проктологического кабинета создан Городской колопроктологический центр."
:пиво:
 
несложными манипуляциями своих конечностей, в его величество Гугле, нашла инфу:
"Харьковская городская клиническая больница №2

Адрес:
Харьков, Немышлянский район, проспект Московский, 197
Транспорт:
Метро:
Московский проспект - 757 м.
Завод имени Малышева - 923 м.
В 2010 году на базе проктологического, гастроэнтерологического отделений и городского проктологического кабинета создан Городской колопроктологический центр."
:пиво:


А где все таки лучше делать, в частной или в гос? трудный выбор
 
честно не знаю, поищите отзывы
 
прошел в Институте терапии им. Л. Малой,всем доволен.
 
а поточнее где на первом этаже правое крыло частное отделение
 
правое крыло частное отделение
 
где в итоге сделали?
во 2ой или он-клиник?
 
Re: колоноскопия в Харькове?

делать по возможности без наркоза побочки бывают не слабые и если плохо почистились а вы спите намалюют что все хорошо и все гуляй в частной лучше в гос отдашь почти также но обращение как со скотом особенно в областной
 
Назад
Зверху Знизу