Коломойский - сегодня второй по величине игрок

Ну вообще то не харьковчане дают возможность Гепе воровать, а вышестоящая власть.
Именно харьковчане. Колоссальная популярность Гепы вынуждает вышестоящую власть с ним считаться и не трогать совесть Харькова. Если Гепу убрать, стадо харьковских выродков выберет урода еще хуже.
 
Если Гепу убрать, стадо харьковских выродков выберет урода еще хуже.

Если убрать у харьковских выродков возможность выбирать из уродов, они не выберут урода. Всё очень просто.

Да и не каждый урод захочет выбираться, если будет знать, что его может посадить на кичу Президент Украины в процессе исполнения им обязанности гаранта Конституции.

Но нынешний Президент Украины исполнением Конституции не занимается, ему больше томас интересен. :україна:
 
Ну и очень интересный у тебя вывод - если и допустить, что у Гепы большая популярность, то эта популярность есть индульгенция на разворовывание как городского бюджета, так и государственных финансовых вливаний в регион? Так да? А как же Криминальный Кодекс? Аааа, похуй КК, Гепо наше фсьё.

Гепа кладёт свой хуй на Конституцию Украины, а Пэця, как гарант её исполнения, это одобряэ.

И после этого мы требуем у кацапов вернуть нам Крым, потому-что "референдум был проведён не по Конституции". :незрозумію:
 
Если убрать у харьковских выродков возможность выбирать из уродов, они не выберут урода. Всё очень просто.
Тs хочешь запретить балотироваться уродам в уродском городе? Интересно как?
Наверное надо внести в избирательное законодательство некие "критерии уродства".
Да и не каждый урод захочет выбираться, если будет знать, что его может посадить на кичу Президент Украины в процессе исполнения им обязанности гаранта Конституции.

Но нынешний Президент Украины исполнением Конституции не занимается, ему больше томас интересен.
Очень интересно. Какую статью конституции нарушил Гепа? Может ты плохо знаешь, что такое конституция?
 
Это кто же тебе сказал, что у Гепы большая популярность в городе? Не те ли СМИ, которые утверждают бред о всенародной поддержке Пороха?
Это мне говорили харьковчане. За Гепу проголосовало действительно до хрена. Если фальсификации и были, то они не были нужны, Гепа занимался ими потому что иначе не может.
Что касается поддержки Пети, посмотрим. Харьков, к счастью, не вся Украина.


Ну и очень интересный у тебя вывод - если и допустить, что у Гепы большая популярность, то эта популярность есть индульгенция на разворовывание как городского бюджета, так и государственных финансовых вливаний в регион? Так да? А как же Криминальный Кодекс? Аааа, похуй КК, Гепо наше фсьё.
И про совесть Харькова - такой тупой высер даже и в голову не лезет.
Ты иногда думай, что пишешь.
Читай выше. Харьковчане молятся на Гепу и готовы отдать ему последнее. Они бы отдали ему своих детей, но у него все парализовано ниже пояса. Если не косит.

Я так понимаю, что именно ты себя к стаду не причисляешь? Разочарую, ты и есть яркий представитель стада, а не сообщества людей.
Не причисляю, так как срать хотел на Гепу и дебилов, которые его выбрали.
А себя ты причисляешь к стаду или к сообществу?

И с чего ты взял, что найдётся кандидат ещё хуже этого ублюдка? Хотя у наших "илит" дна нет.
Найдется. Просто поверь. Ты ни хрена не разбираешься в жизни, так что долго объяснять.
 
Хорошо.
Конституция Украины
Статья 49.

Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование.

Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально-экономических, медико-санитарных и оздоровительно-профилактических программ.

Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности. {Официальное толкование положения части третьей статьи 49 см.. в Решении Конституционного Суда N 10-рп/2002 от 29.05.2002}

Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно-эпидемическое благополучие.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки да. И тест на детекторе лжи обязательно, и психиатрическую экспертизу.
Полиграф наебать несложно.

Феерический идиотизм. Иди проспись. Или уже накатил с утра?
Опровергни.

Я за Гепо и Пороха не голосовал, они оба для меня воры и шулера изначально. Делай вывод - кто я.
Хрен его знает. Форум предполагает анонимность.

Да куда уж нам сирым да убогим.
Это да. Я рад, что ты знаешь свое скромное место.
 
Ну не знаю. Когда Приват был Бенин, я получал по валютным депозитам 8-11% годовых. Как только стал гос, так сразу 1.5% стало. Захотел сразу закрыть депозиты, так предложили вернуть в грн. Нахуй мне такое счастье? Правда со временем закрыл в валюте. Так что хуй его знает, кого там обокрал Беня.

А те, кто покупал бумажки от ммм тоже получали. Гораздо больше в процентах. Откуда такой процент в валюте ты не задумывался? Для того, чтобы такой процент в валюте платить - надо чтобы эти деньги давались в кредит под большие проценты. Но вот беда, эти деньги давались в большей части своим фирмам, которые платили долги, беря новые кредиты или проводили реструктуризацию старых.

Это очень напоминает очень глупых людей, которые кричат, что вот - при овоще доллар был по 8, не понимая за счет чего и главное - что так не могло быть долго.

P.S. А депозиты в привате можно было и в долларах снять, и после того, как он стал государственным. А прост предлагать никто не запрещает, как и тебе отказаться.
 
У нас в Харькове ещё круче.

Гепа в 14-м поддержал тех, кто напал на страну, но ему позволено сейчас воровать. Причём не раз в год, а каждый день.

Слава Украине, Порошенко слава!!! :україна:

А можно подробнее? Ну кто предлагает разрешить гепе воровать? Или кто говорит, что вот мол - у него что то несправедливо забрали, потому что да, намутил - но вот имел право? И близко нет разговора об этом.

А про Коломойского нам тут пытаются впарить - что раз помог в 14 году - то надо разрешить ему воровать.
 
Назад
Зверху Знизу