Коломойский предложил Порошенко за свой счет возвести заграждение на границе с Россией

Вот ты чудик, США оказывается во всем винтвато. :D
3,4 и 5 чушь, ты похмеляйся чаще.
Ты настолько туп, что даже писать тебе что- либо безсмысленно, все равно не поймешь.

в шахматы поиграй, для начала, поймешь о чем я писал через год!
 
П.С. Смешно читать от уважаемого рекламодателя посты про Сев. Корею :D Украина это Европа, а РФ - большая Сев. Корея :)
И, кстати, рекламодателям тоже штрафы выписываются, если есть нарушения

мне лень рыться, а может эта тема и удалена, многие вопросы, что я писал 5 мес назад сбылись и тогда тоже многие не верили!

Время покажет!
 
<i>podus</i> сказав(ла):
[16:08]Да, 1 шаг - забор - от всех! След сев корея! это понятно?
забор от всех? никто не собирается отгораживаться забором от польши,словакии,румынии,венгрии,молдовы и пока что белоруссии.а вот дырку в приднестровье и дырищщу в матушку-рассею нужно прикрыть...
 
Не делайте себе антирекламу.
Я высказываю свою точку зрения и реклама тут не причем!
А кто же еще? Это США у нас Крым оккупировало и американцы толпами едут ДНР поддерживать.

Пипец, США не помогает Украине в этой войне?
США делает все, чтоб остаться супердержавой! И на сегодня воюет с Россией на территории украины! При том ни одня страна оффициально этого не признает! это понятно? Для поддержания войны США спонсирует Укр правительство, шантажирует МВФ и др.
Если это не понятно, то нам не о чем с тобой говорить!

По поводу Крыма, я больше зол на наше долбоправительство, которое это все допустило! И зол, что страдает мирное население в ДНР и ЛДР!!!
 
спецом разрулить ситуацию между этносами и национальностями я был всегда.не потому что я такой крутой.физически я довольно хилый и немощный ,но договорится я могу даже с отьявленными бандитами и головорезами...я не претендую ни на что,мне похую...есть талант договора-эксплуатирутейте на благо Украины...более чем уверен,я б и с лавровым допизделся, через девок,бары,алкоголь....и все б разрулили без войны....забываю....это не девки...это женщины...а женщин я уважаю всегда....просто люблю без оглядки...

есть такая,профессия-переговорщик....забыл сказать...он как минимум должен быть без оружия вообще,даже нож.почти полностью обнажен-футболка,трусы..., я могу спокойно даже трусы снять и показать свой,миролюбивый маленький член-(девчата особенно смеялись)-всё-миниконтакт с женской населением налажен!-вот главное!...какая разница,какого размера у меня член в спокойном состоянии?..я ж их не ебать собрался а налаживать контакт и дружить домами....ну маленький....такое выросло...я не виновен....зато потом я убежу главяря племени,буду капать на мозг и пугать мифическим правым сектором-"они там младенцев хавают на раз!"".....запуганный,он мне отдаст шикарную красавицу дочку,хоть у меня и маленький....а жена моя будет смеятся долго...потому что сказка,неправда,да в ней намек...хэллоу,до встречи...вердикт?..что я поимел?...богатства тестя,шикарную его дочку,деньги из банка и временный мир в ЛИВАНЕ И ИЗРАИЛЕ И В МИРЕ!!!
 
Останнє редагування:
По поводу Крыма, я больше зол на наше долбоправительство, которое это все допустило! И зол, что страдает мирное население в ДНР и ЛДР!!!

Правительство Азарова. Да, тут я согласен. Всё началось в марте 2010 года и завершилось 27 февраля 2014. Но Крым будет украинским

ДНР и ЛНР это не республики, а террористические организации. Читайте указы и.о. Президента
 
Теперь у меня podus ассоциируется с ватником и сепаратором :) Без обид

Я держу нейтральную сторону и за мирное разрулевание ситуации!

+ против США, ЕС, России на территории Украины!

+ У многих есть родственники теперь за границей и у меня, в том числе и как их можно предать? Или теперь не общаться? Я так не поступлю!
И для меня народ останется всегда любимым!

А то, что вытворяют и рассирают всех, так, с такими темпами, даже не хочу продолжать .....
 
одни украинские олигархи строят никому не нужные церкви МП для очистки души,а беня хочет построить реально нужный забор. разница чувствуется?

о да беня меценат, один раз уже наебал с топливом, теперь рассказывает сказки про забор, но наивные продолжают верить в благочестивость бени:D
 
ДНР и ЛНР это не республики, а террористические организации. Читайте указы и.о. Президента

нынешняя власть очень сильно схожа с Директорией - у них война идет, чужие войска под боком, а они Универсалы один за одним строчат!

От Европы только бла-бла-бла в виде помощи, от США- мивина для вояк. Может пора понять, что Украина как придорожная ....., которую все используют и она никому не нужна? может пора самим начать искать пути выхода, а не слушать вказивки европейцев и американцев?
 
ДНР и ЛНР это не республики, а террористические организации. Читайте указы и.о. Президента

Я, писал. как короче :), могу написать Луганская и днпропетровские области! Теперь они не террористы?

Но население там одно и тоже!!!!!

нынешняя власть очень сильно схожа с Директорией - у них война идет, чужие войска под боком, а они Универсалы один за одним строчат!

От Европы только бла-бла-бла в виде помощи, от США- мивина для вояк. Может пора понять, что Украина как придорожная ....., которую все используют и она никому не нужна? может пора самим начать искать пути выхода, а не слушать вказивки европейцев и американцев?

+1, к, сожалению, сколько пытаюсь это обяснить , почемуто это называться стало тоже сепаратизмом :(
 
давно пора забор строить, от рашки ничего хорошего не нужно ждать, - одно говно льется оттуда

нынешняя власть очень сильно схожа с Директорией - у них война идет, чужие войска под боком, а они Универсалы один за одним строчат!
+1
 
:іржач::іржач::іржач:
Я даже не знаю как ЭТО комментировать... это просто наверное предел мечтаний, на ночь глядя сидеть пролистывать сотни АКТов которые выдала куринная жопка за этот период...

Я тут по своей жизненной ситуации сужусь... так вот юристы с которыми общаюсь, единоголосно: что такого потока дерьма сейчас в законодательном органе не было ни когда за все время существования незалежной. ;)

:клас: :іржач: :іржач:
 
Я, писал. как короче :), могу написать Луганская и днпропетровские области! Теперь они не террористы?

Но население там одно и тоже!!!!!

Луганская и Донецкая области
Мариуполь сегодня показал кто такие террористы, а кто просто наблюдатель :) Денег не дали и перестали бузить
 
Назад
Зверху Знизу