Колбасит перед ДР :)

Колбасит перед ДР???

  • Да

    Голосів: 20 40.8%
  • Нет

    Голосів: 11 22.4%
  • ТС гонит :)

    Голосів: 18 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
за день-два до ДР ко мне лучше не подходить: настроение опускается ниже плинтуса и держиться таким очень долго:rolleyes::rolleyes:

Вот-вот, сегодня именно такой день. И чё вы как-нибудь отмечаете, или продолжаете депресировать?
 
Вот интересно...каждый год происходит одно и то же... За день до ДР начинает как-то колбасить :D Такое интересное состояние:D:D:D Алкоголь ни при чем...еще не начинал...:D:D:D
Это у всех такое, или только меня так веселит???
:D:пиво::D:пиво::D:пиво::D:пиво::D:пиво::D

не парься. все пройдет. это у всех так.;)
 
Вот-вот, сегодня именно такой день. И чё вы как-нибудь отмечаете, или продолжаете депресировать?

Вот скоро и почнем :пиво::пиво::пиво::пиво:

не парься. все пройдет. это у всех так.;)
Та то понятно... Вот интересно...это же наверное человек на каком-то астральном уровне чувствует приближение такого знаменательного момента...

Я вот понял...это только люди с тонкой душевной организацией могут такое чувствовать...
 
Меня за неделю до ДР колбасит!
И уже давно заметила, что как ДР пройдёт, так прям облегчение наступает. Правда?
 
решил походу пропиарится, что поздравляли с ДР..... гагага
 
Да. У меня завтра день рожденье, колбасить уже начало!
 
Куда ж без переживаний? День Рождения - время подводить итог содеянного или же упущенного. особенно тяжко в предверии юбилеев.
Благо, есть за что себя похвалить ;) .
 
Вот интересно...каждый год происходит одно и то же... За день до ДР начинает как-то колбасить :D Такое интересное состояние:D:D:D Алкоголь ни при чем...еще не начинал...:D:D:D
Это у всех такое, или только меня так веселит???
:D:пиво::D:пиво::D:пиво::D:пиво::D:пиво::D

попробуй стукнуть себя по голове молоточком :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу