Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Это суждение, основанное на фактах, просто у тебя не хватает духа это признать.
Чисто субъективное суждение: сидеть в дерьме и рассуждать о менталитете.
Если ничего не делать, то и не будет изменений. Просто ты пессимист, и боишься себе в этом признаться, находя тысячу причин, чтобы ничего не делать.
 
Чисто субъективное суждение: сидеть в дерьме и рассуждать о менталитете.
Если ничего не делать, то и не будет изменений. Просто ты пессимист, и боишься себе в этом признаться, находя тысячу причин, чтобы ничего не делать.
Я реалист и я как раз делаю. Я активно работаю над тем, чтобы свинтить отсюда в самом ближайшем будущем :)
 
Чисто субъективное суждение: сидеть в дерьме и рассуждать о менталитете.
Если ничего не делать, то и не будет изменений. Просто ты пессимист, и боишься себе в этом признаться, находя тысячу причин, чтобы ничего не делать.

:клас:
 
Экоинспекцию не пускают на Коксохим

Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника Госэкоинспекции в Харьковской области Инесса Сосина.

"Инспекция неоднократно пыталась провести внеплановые проверки указанного объекта, однако, к сожалению, инспекция не была ни разу допущена в связи, как они говорят, с введением карантина на всей территории Украины", - сказала Сосина.

Попасть на завод без разрешения самого предприятия можно по решению суда, говорит Сосина. По ее словам, этим должны заниматься правоохранители.

В последний раз сверхнормативные выбросы коксового завода регистрировались около трех лет назад.

Как рассказала заведующая отделом областного лабцентра Неля Новицкая, исследование проб воздуха у коксового завода проводят раз в квартал.

"Последний раз исследования выбросов вблизи коксового завода проводились в июне. Содержание исследованных химических веществ в воздухе не превышало предельно допустимые концентрации. Это выбросы вблизи коксового завода", - сказала Новицкая.
 
Есть еще петиция к горсовету по коксохиму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Последний раз исследования выбросов вблизи коксового завода проводились в июне. Содержание исследованных химических веществ в воздухе не превышало предельно допустимые концентрации. Это выбросы вблизи коксового завода", - сказала Новицкая.
я б тоже так говорил если бы жил в другом месте и получал за это хорошую зеленую котлетку
 
Чувак, у нас все контролирующие органы так работают хоть экологическая инспекция хоть санстанция хоть ГАСК хоть пожарка. Они берут взятки за то что закрывают глаза на недочеты, а то и открыто вымагают эти самые взятки у предпринимателей. Зарплаты там маленькие и они все поголовно живут на взятках. Кого ты и куда собрался привлекать?
а-а-а, всё пропало, да?
Вода камень точит. Мне валить некуда.
А пока что вот:
https://petition.president.gov.ua/petition/104478
Но ты, конечно же, подписывать не будешь.
 
Все кто дышит продуктами коксохима, подключайтесь в телеграмм канал - https://t.me/koksohimkh

Там сейчас на добровольной основе, кто как может, скидываемся на веб-камеру, которая будет днём и ночью следить за выбросами коксохима в онлайн режиме. Половина суммы уже собрана.

Ну и другая актуальная информация по этому мордору
 
Все кто дышит продуктами коксохима, подключайтесь в телеграмм канал - https://t.me/koksohimkh

Там сейчас на добровольной основе, кто как может, скидываемся на веб-камеру, которая будет днём и ночью следить за выбросами коксохима в онлайн режиме. Половина суммы уже собрана.

Ну и другая актуальная информация по этому мордору

С камерой уже все ок, даже депутаты подключились))), наверное скоро выборы ;)
Хотя дело безусловно хорошее:клас:
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-02-13-42-44-498_org.telegram.plus.jpg
    Screenshot_2020-09-02-13-42-44-498_org.telegram.plus.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 198
  • Screenshot_2020-09-02-13-43-17-291_org.telegram.plus.jpg
    Screenshot_2020-09-02-13-43-17-291_org.telegram.plus.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 199
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто хочет и есть желание присоединяйтесь
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-02-16-41-54-821_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2020-09-02-16-41-54-821_com.android.browser.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 178
Десь з тиждень тому проїжджав там на веломашині. Викид був у вигляді негустого туману (дим не підіймався в гору). Відчув таке подразнення очей та горла що майже впав з байка. Добре що викид був якийсь локалізований, вже у Липовом Гаю сморід не відчувався. А на Основі відчувався дуже добре
 
до жопы это все, в пять утра уже вонь, представляю , что там возле завода происходит
если бы хотели, уже бы закрыли. а так очередная показуха перед выборами
петиции эти годами можно писать безрезультатно
 
Хлопці, хоча б змусити їх поставити сучасні фільтри. Так, дорого, але потрібно усім харків'янам. Ось тут тоді можна ставити питання, або ставите фільтри, або закривайтесь
 
а шуму наделали как будто всему городу мешает

да иди ты на х?й, д?бил
моя хата с краю, да? мне не мешает чего другие суетятся?
чтобы рядом с твоей халупой построили какое-то ядовитое дерьмо, а мы всем гуртом говорили нам не мешает чего ты вякаешь вообще, ноунейм недоделанный.
 

ну не подпишут 50 000 бабушек и дедушек с нашего района, что ясно как божий день так как даже телефоны у подавляющего большинства кнопочные. То есть петиция голосов не наберет проблемы нет ? :D это супер логика нашей власти:D:D удобно, че

подписал, кстати если бы не ваше сообщение я бы и не узнал о петиции, к примеру. Вы размещали под видео на ютубе о нашем дорогом кокс-ме? ссыль на группу посвященную ему же в телеграме тут кидали - уверен наберет петиция больше.
 
Назад
Зверху Знизу