Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Да, сейчас запах серы шо пздц, закрыл все окна нах (((
 
выглянул в окно, над Баварией не видно фонарей
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-31-22-46-08-196_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-08-31-22-46-08-196_com.viber.voip.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 89
  • Screenshot_2020-08-31-22-46-15-013_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-08-31-22-46-15-013_com.viber.voip.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 91
раскидайте ссылку по знакомым, кому не пофиг, модет поможет, не закроют, хоть фильтры поставят, хз
Добавляйся в группы!
Только вместе мы сможем прекратить это беспредел и травлю наших детей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подпишим в очередной раз петицию. Тут надо использовать более действенные меры: пикеты, с привлечением всех каналов. Выбросы происходят и все это блядство происходит ночью. Также надо привлекать к ответственности за многолетнее бездействие или сокрытие фактов загрязнения (это надо выяснить), экологическую инспекцию.
 
Также надо привлекать к ответственности за многолетнее бездействие или сокрытие фактов загрязнения (это надо выяснить), экологическую инспекцию.
Чувак, у нас все контролирующие органы так работают хоть экологическая инспекция хоть санстанция хоть ГАСК хоть пожарка. Они берут взятки за то что закрывают глаза на недочеты, а то и открыто вымагают эти самые взятки у предпринимателей. Зарплаты там маленькие и они все поголовно живут на взятках. Кого ты и куда собрался привлекать?
 
Чувак, у нас все контролирующие органы так работают хоть экологическая инспекция хоть санстанция хоть ГАСК хоть пожарка. Они берут взятки за то что закрывают глаза на недочеты, а то и открыто вымагают эти самые взятки у предпринимателей. Зарплаты там маленькие и они все поголовно живут на взятках. Кого ты и куда собрался привлекать?
Чувак, пусть не работают, если не устраивает зарплата. А привлекать уже даже за взятки, а потом и за должностное преступление.
 
Чувак, пусть не работают, если не устраивает зарплата. А привлекать уже даже за взятки, а потом и за должностное преступление.
Такое ощущение что ты или вчера прилетел из Америки или не опохмелился сутра.
Никто никого никуда не привлечет, во всяком случае не в этой стране.
 
Такое ощущение что ты или вчера прилетел из Америки или не опохмелился сутра.
Никто никого никуда не привлечет, во всяком случае не в этой стране.
Твои ощущения, меня не интересуют. За взятки привлекают, и даже в этой стране.
 
Твои ощущения, меня не интересуют. За взятки привлекают, и даже в этой стране.
Серьезно, кого? Ты видать никогда не занимался предпринимательской деятельностью и не знаешь как эти ребята "работают".
Вон смотри, чувак берет бабки прямо на камеру и что его кто-то куда-то посадил?

Сказки тут рассказываешь. Максимум кого могут посадить - это доктора, который 300 грн за справку взял и только потому что ему откупиться нечем.
 
Чувак, у нас все контролирующие органы так работают хоть экологическая инспекция хоть санстанция хоть ГАСК хоть пожарка. Они берут взятки за то что закрывают глаза на недочеты, а то и открыто вымагают эти самые взятки у предпринимателей. Зарплаты там маленькие и они все поголовно живут на взятках. Кого ты и куда собрался привлекать?

Бляха, можно всем районом скинуться им на бОльшую взятку, и тогда они будут делать свою работу )
 
Серьезно, кого? Ты видать никогда не занимался предпринимательской деятельностью и не знаешь как эти ребята "работают".
Вон смотри, чувак берет бабки прямо на камеру и что его кто-то куда-то посадил?

Сказки тут рассказываешь. Максимум кого могут посадить - это доктора, который 300 грн за справку взял и только потому что ему откупиться нечем.

Я не буду с тобой спорить. Посмотри державний реєстр судових рішень, и узнаешь, кого и за что привлекли.
 
Бляха, можно всем районом скинуться им на бОльшую взятку, и тогда они будут делать свою работу )
Можно и темную устроить. Вон чувак пишет, что у нас в стране - все только по беспределу.:D
 
Бляха, можно всем районом скинуться им на бОльшую взятку, и тогда они будут делать свою работу )
Боюсь столько не насобираете.
Можно и темную устроить. Вон чувак пишет, что у нас в стране - все только по беспределу.
Это не беспредел, это славянская ментальность.
 
Я не буду с тобой спорить. Посмотри державний реєстр судових рішень, и узнаешь, кого и за что привлекли.
Мне не нужно смотреть реестр. Я посмотрел это видео, оно за 2015 год и так жу я вижу что он добыл свой срок депутатом до 2019 года и сейчас все еще на свободе.
 
Назад
Зверху Знизу