Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

У нас вообще-то война, Харьков бомбят, каждый день налеты... Люди пытаются выжить... какой коксохим ! Дети из сырых подвалов две недели не выходят, дышат сыростью и плесенью ... Мы спим одетые, прислушиваясь к каждому пуку... в перерывах днём пытаемся раздобыть продукты... люди гибнут .... Так понятно?:кручусь: Ты в танке или там, в америке, тебя так заботит наша экология?

Олег просто задрачивает
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Олег просто задрачивает
Олег может пройти нахуй

... при чём очень просто- народ на пределе от страха за детей, за свою жизнь, от сидения в подвалах, своих домах под бомбежкой ... его своеобразный «юмор» мягко говоря неуместен...
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Странно, задал в целевой ветке конкретный вопрос, а мне тут весь негатив!
Я прекрасно знаю, что в ХА и помогаю чем могу.
Мне в ХА и в мирное время на благбазе так-же жилось, как и многим сейчас...

Поддерживают тут в США крайне массово! Ни за какую страну мира так не переживали, как за Украину.

Вот иллюстрация из местной соц.сети:

Screenshot-20220310-162853-Offer-Up.jpg
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Странно, задал в целевой ветке конкретный вопрос, а мне тут весь негатив!
Я прекрасно знаю, что в ХА и помогаю чем могу.
Мне в ХА и в мирное время на благбазе так-же жилось, как и многим сейчас...

Поддерживают тут в США крайне массово! Ни за какую страну мира так не переживали, как за Украину.

Вот иллюстрация из местной соц.сети:

Screenshot-20220310-162853-Offer-Up.jpg

Ты этот ужас не можешь представить... мы сейчас другие ...даже те, кто сразу выехал отличаются от тех, кто пытается выжить под бомбежежкой уже две недели...я стала заикаться, особенно когда разговор на актуальную тему, дрожат руки...во мне проснулись те чувства, которые никогда не испытывала к ближнему, я ненавижу тех, кто украл нашу жизнь, жизнь моих детей и внуком, меня раздражают до дрожи те, кому пытаешься объяснить, что у нас происходит ад и что чувствуем мы и наши дети, а они не желают снимать свои розовые очки, им так комфортно... Я никогда не прощу убийцам две недели жизни семьи моей дочери с детьми в сыром и холодном подвале ... они и сейчас там, малыш выйдя на улицу сразу тянет в подвал, у него от стресса отказывают ножки... ночуют только там...сын где- то мыкается, пытаясь спасти своих маленьких детей...Я рыдаю от боли за них и от страха новых налётов... так немножко понятно?! А ты о « конкретном вопросе».. :кручусь:
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Люди, не отвечайте ему
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Во всяком случае факел на заводе не горит, скорее всего работа остановлена. Были слухи по прилёты рядом, насколько правда - не знаю.
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Ты этот ужас не можешь представить... мы сейчас другие ...даже те, кто сразу выехал отличаются от тех, кто пытается выжить под бомбежежкой уже две недели...я стала заикаться, особенно когда разговор на актуальную тему, дрожат руки...во мне проснулись те чувства, которые никогда не испытывала к ближнему, я ненавижу тех, кто украл нашу жизнь, жизнь моих детей и внуком, меня раздражают до дрожи те, кому пытаешься объяснить, что у нас происходит ад и что чувствуем мы и наши дети, а они не желают снимать свои розовые очки, им так комфортно... Я никогда не прощу убийцам две недели жизни семьи моей дочери с детьми в сыром и холодном подвале ... они и сейчас там, малыш выйдя на улицу сразу тянет в подвал, у него от стресса отказывают ножки... ночуют только там...сын где- то мыкается, пытаясь спасти своих маленьких детей...Я рыдаю от боли за них и от страха новых налётов... так немножко понятно?! А ты о « конкретном вопросе».. :кручусь:


Если Вы действительно хотите, чтобы в США Вас услышали, то создайте отдельную ветку на англ.яз.
Делайте фото из Вами описанных мест с табличкой, что Вы хотите сказать на англ.яз и выкладывайте в общий доступ слайдфильм.

я человек маленький, который может Вам посочувствовать и максимум какую-то копеечку переслать...
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Во всяком случае факел на заводе не горит, скорее всего работа остановлена. Были слухи по прилёты рядом, насколько правда - не знаю.

Спасибо за ответ.
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Если Вы действительно хотите, чтобы в США Вас услышали, то создайте отдельную ветку на англ.яз.
Делайте фото из Вами описанных мест с табличкой, что Вы хотите сказать на англ.яз и выкладывайте в общий доступ слайдфильм.

я человек маленький, который может Вам посочувствовать и максимум какую-то копеечку переслать...

Спасибо. Я думаю при желании можно найти в интернете и фото разрушенных городов, и правдивую информацию .. . Я понимаю, что эти события невозможно принять... я не могу задумываться, во что превратили наш любовно выстроенный красивый город, уникальные новые и старые здания, которые выстояли в прошлые войны, огромные жилые кварталы... не пожалели ничего и никого...Я пытаюсь донести в инста. тёмным зашореным овцам, какой ужас у нас происходит, мы живём одним днём, каждый день обстрелы, бомбежки, новые разрушения... они не понимают, но многие наверняка читают... пусть знают, что их любимый идол на многие поколения для всего мира - «русский» - поставил клеймо убийц и фашистов. Даже те ,кто раньше лояльно к ним относился знают это после страшных событий...
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Спасибо. Я думаю при желании можно найти в интернете и фото разрушенных городов, и правдивую информацию .. . Я понимаю, что эти события невозможно принять... я не могу задумываться, во что превратили наш любовно выстроенный красивый город, уникальные новые и старые здания, которые выстояли в прошлые войны, огромные жилые кварталы... не пожалели ничего и никого...Я пытаюсь донести в инста. тёмным зашореным овцам, какой ужас у нас происходит, мы живём одним днём, каждый день обстрелы, бомбежки, новые разрушения... они не понимают, но многие наверняка читают... пусть знают, что их любимый идол на многие поколения для всего мира - «русский» - поставил клеймо убийц и фашистов. Даже те ,кто раньше лояльно к ним относился знают это после страшных событий...

я могу познакомить местных Калифорнийцев с веткой, опубликовав ссылку на Nextdoor, OfferUp.

Общаясь с ними Вы поймёте, что народ особо не понимает, что происходит по причине массовой дезинформации на англоязычной площадке, которую заполонила Индия.
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

я могу познакомить местных Калифорнийцев с веткой, опубликовав ссылку на Nextdoor, OfferUp.

Общаясь с ними Вы поймёте, что народ особо не понимает, что происходит по причине массовой дезинформации на англоязычной площадке, которую заполонила Индия.

Я сама черпаю новости из инста харьковских пабликов... там фото, ролики, новости... в телеге есть, но у меня тогда выбивает другую нужную программу... а также родственники...При чем это не на англ. языке. Я думаю, в инете есть, но иностранцы вряд ли поймут... тут родственникам за пределами не удается донести плачут, сопереживают, а потом... морозят глупости....
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

плачут, сопереживают, а потом... морозят глупости....

Потому что громадный трафик пропогандисткой инфы на иностранных ресурсах.

Вы думаете, РФ к этому не готовилась, обучая разными языками свои бот-армии?!
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

я могу познакомить местных Калифорнийцев с веткой, опубликовав ссылку на Nextdoor, OfferUp.

Общаясь с ними Вы поймёте, что народ особо не понимает, что происходит по причине массовой дезинформации на англоязычной площадке, которую заполонила Индия.

Честно говоря не понял при чем здесь Индия? И как именно преподносят информацию?
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Ты этот ужас не можешь представить... мы сейчас другие ...даже те, кто сразу выехал отличаются от тех, кто пытается выжить под бомбежежкой уже две недели...я стала заикаться, особенно когда разговор на актуальную тему, дрожат руки...во мне проснулись те чувства, которые никогда не испытывала к ближнему, я ненавижу тех, кто украл нашу жизнь, жизнь моих детей и внуком, меня раздражают до дрожи те, кому пытаешься объяснить, что у нас происходит ад и что чувствуем мы и наши дети, а они не желают снимать свои розовые очки, им так комфортно... Я никогда не прощу убийцам две недели жизни семьи моей дочери с детьми в сыром и холодном подвале ... они и сейчас там, малыш выйдя на улицу сразу тянет в подвал, у него от стресса отказывают ножки... ночуют только там...сын где- то мыкается, пытаясь спасти своих маленьких детей...Я рыдаю от боли за них и от страха новых налётов... так немножко понятно?! А ты о « конкретном вопросе».. :кручусь:

Не хочу конечно лезть не в своё дело, но советовал бы эвакуироваться из Харькова ради детей. Я свою семью вывез через неделю и то считаю очень поздно. Каждый день был реально стрессом, особенно больно смотреть на страх и панику в глазах детей и жены.
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Я свою семью вывез через неделю и то считаю очень поздно. Каждый день был реально стрессом, особенно больно смотреть на страх и панику в глазах детей и жены.

Та же хрень.
Причем везти сразу на границу а не петлять и отсиживаться по стране, как мы, это дополнительный стресс.
 
Та же хрень.
Причем везти сразу на границу а не петлять и отсиживаться по стране, как мы, это дополнительный стресс.
Тут даже дело не в стрессе, это дополнительная нагрузка на ВСУ - эвакуация гражданских, гум коридоры. Нельзя распылять силы.
 
Re: Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Во всяком случае факел на заводе не горит, скорее всего работа остановлена. Были слухи по прилёты рядом, насколько правда - не знаю.
Да, не горит - подтверждаю
 
Назад
Зверху Знизу