Когда закончится война?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2015
Повідом.: 97
Когда закончится война?

Хочу узнать ваше мнение когда закончится этот кошмар?
 
Re: Когда закончится война?

когда хутина свои грохнут . или он сам повесится .
 
Re: Когда закончится война?

Сразу как только закончатся кацапы.
 
Re: Когда закончится война?

Есть два варианта вариант первый ебанется экономика свинособак и они не смогут продолжать войну и вариант второй запад не сможет долго терпеть последствия санкций для себя и потихоньку начнет забивать на них хер паралельно сокращая помощь украине баблом оружием оба варианта не быстрые и займут месяцы пока более высока вероятность первого сценария что таки дожмут рашку всем миром
 
Re: Когда закончится война?

2-3 тижні думаю
 
Re: Когда закончится война?

Есть два варианта вариант первый ебанется экономика свинособак и они не смогут продолжать войну и вариант второй запад не сможет долго терпеть последствия санкций для себя и потихоньку начнет забивать на них хер паралельно сокращая помощь украине баблом оружием оба варианта не быстрые и займут месяцы пока более высока вероятность первого сценария что таки дожмут рашку всем миром
Есть и третий вариант. Не очень хороший для всех. То есть, нет - очень хуёвый)
 
Re: Когда закончится война?

Есть и такой что хуйло таки дотянется до кнопки
 
Re: Когда закончится война?

Есть два варианта вариант первый ебанется экономика свинособак и они не смогут продолжать войну и вариант второй запад не сможет долго терпеть последствия санкций для себя и потихоньку начнет забивать на них хер паралельно сокращая помощь украине баблом оружием оба варианта не быстрые и займут месяцы пока более высока вероятность первого сценария что таки дожмут рашку всем миром

Но и в этом случае это месяцы, и не два-три
 
Re: Когда закончится война?

Но и в этом случае это месяцы, и не два-три

Да и за это время кацапы булут по максимуму пытаться развалить все что только смогут так что в обозримом будущем не светит ничего хорошего ни кацапам ни украине
 
Re: Когда закончится война?

Да и за это время кацапы булут по максимуму пытаться развалить все что только смогут так что в обозримом будущем не светит ничего хорошего ни кацапам ни украине

именно поэтому наши уже потихоньку переходят в контр-наступление и начинают их иметь в рот. я смотрел в глаза украинскому боевому полкану. бля пиздец.. я бы не хотел быт его врагом нахуй...

ребята, кацапам пизда. я вам реально говорю.вы просто не понимаете КАКИЕ люди сейчас воюют за Украину.

и кацапам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ если их гнать будут только до наших границ 14го года.
 
Re: Когда закончится война?

Конечно хотелось бы чтоб так и было.
Но реальность немного другая . Наши города стирают с лица земли. Это дело времени когда сотрут все. И не кто нам не поможет.
Очень хочется мира но его не будет. Сами понимаете почему.
Слава Украине !
Вытри сопельки и выпей успокоительное.:) Грозный 2 года воевал только в одном городе.
 
Re: Когда закончится война?

Конечно хотелось бы чтоб так и было.
Но реальность немного другая . Наши города стирают с лица земли. Это дело времени когда сотрут все. И не кто нам не поможет.
Очень хочется мира но его не будет. Сами понимаете почему.
Слава Украине !

Ну давай, продовжуй, тобі жхочется. Тим паче зелений ще не підписав закон так що тобі нічого не загрожує. ЗИ, а що ТИ зробив, щоб війна скінчилася?
 
Re: Когда закончится война?

Врядли быстрее чем год
 
Re: Когда закончится война?

Максимум 1,5-2 года, но в итоге все территории вернутся в Украину плюс вся кубань точна) ,потому что радиация будет и там, но кнопку карлик нажмет когда поймет что проиграл. Китай пойдет войной на рашу даже на гражданских, причину не знаю, наверно будут обмануты. Это предсказание примерно 2009 года американского человечка
 
Назад
Зверху Знизу