Когда хуй как корнишон

Мужыки, каково жить с таким? Какова получается плотность охвата при акте?
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

Крутька, так может просто корнишон на тебя не встал?:D
 
что с таким делать
ну мать даешь.
для начала вытащить из ледяной воды. влить коньяка грамм 150. высушить, поцеловать, сделать минет.
и вуаля. докторская колбаса к вашим гастрономическим услугам.
 
у меня такой когда в холодной воде купаюсь,аж вдавливается внутрь:rolleyes: А вообще раньше,например,в древней Греции считалось неприлично иметь большой пенис,и как раз небольшой считался нормой и бабы млели от таких...Кстати,недавно про пенисы передача шла,так основная масса(около 90%) мужского населения имеет средние размеры 11-13см,а больше только у одного из двух тысяч.И брали интервью у теток,так по сути большие никому не нужны,а некоторым даже больно с большими трахаться.
 
зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

А поделикатней низя было?
Или ты думаешь он не знает?
Или как он должен был сказать?
 
средние размеры это 13-16 имхо)))
можно сказать оптимальные.
а вот вкуда пхать 25см я реально не знаю.
на этом форуме и потрахаться не с кем.:D:D:D
 
А поделикатней низя было?
Или ты думаешь он не знает?
Или как он должен был сказать?
а если бы он знал, то сначала завел бы её так, что ей и пальца хватило для фееричного финиша. а потом штаны бы снимал.
ой чо только пальцами там не делааают.))))
 
средние размеры это 13-16 имхо)))
можно сказать оптимальные.
а вот вкуда пхать 25см я реально не знаю.
на этом форуме и потрахаться не с кем.:D:D:D

нет,средние как раз было что-то около 12-14,что-то в этих цифрах,16 там точно не шло,это уже идет как к повышенному.а еще,если большой член,то это считается типа как ненормально,отклонение.
 
Бабенки, приходилось видеть, иметь дело с таким?

зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

Крутя, солнышко, ты еще совсем не опытна! :іржач::іржач::іржач:
Вот молоденькая девушка, Маша, делится своим опытом! :іржач::іржач::іржач:

j08KGqQcyCc
 
Останнє редагування модератором:
неправильно сслыку вставил...
 
хм..я на работе.звук не могу включить.что они там говорят?
 
то сначала завел бы её так, что ей и пальца хватило для фееричного финиша.
Дамы, ну вы ваще того, приборзели малеха:confused:, напои, накорми, на руках отнеси, заведи, пальцем удовлетвори, до оргазма доведи, а самому шо, потом в сторонке подрочить? Ну наглость аж через край прям.:D
а вот вкуда пхать 25см я реально не знаю.
на этом форуме и потрахаться не с кем.
Вот нет в вас тяги к экспериментам:(, взяла б и рискнула здоровьем то.:D
 
Дамы, ну вы ваще того, приборзели малеха, напои, накорми, на руках отнеси, заведи, пальцем удовлетвори, до оргазма доведи, а самому шо, потом в сторонке подрочить? Ну наглость аж через край прям.
зачем в сторонке. ты все неправильно понял.:D

взяла б и рискнула здоровьем то.
сам своим здоровьем рискуй.:D
 
зы. В молодости было дело. Шуры-муры, вся хуйня, и тут я вижу, шо там размером с пол венской сосиски. Встала и ушла. Да простит он меня, но я реально по сей день не знаю, что с таким делать

Бабы себе вместо сисек поролон подкладывают и мужики чего-то не встают и не уходят, когда внезапно обнаруживается отсутствие сисек!:D
 
зачем в сторонке. ты все неправильно понял.
А как вас понимать? Взамен шо? Сиськи помацать та за ляшку подержаца? Я всегда говорил, секас для мужика это тяжкий труд прежде всего. Поэтому кормить, поить, заводить эт вы нас должны. отак.:yahoo::D
сам своим здоровьем рискуй
Да не боись, а вдруг понравится? Знали мы таких, в начале боица, а потом за уши не оттянешь.:D
 
Бабы себе вместо сисек поролон подкладывают и мужики чего-то не встают и не уходят, когда внезапно обнаруживается отсутствие сисек!:D

сиськи больше эстетический эффект имеют, а удовольствие чаще все же от вагины и ротика получают, а женщина тоже кайфует от мужского язычка и пениса, так вот корнишон это горе для мужика, мне приходилось видеть чуть больше корнишона, так вот именно по причине размера я больше не стала встречаться с их владельцами :) и могу сказать что один из них страдал от этого комплекса очень сильно, а второй так и не женился. А вот дамы даже безсисечные выходят успешно замуж ;)
 
Назад
Зверху Знизу