Когда вы выбирали себе талант, что Вам попалось форумчане?

Какие у Вас таланты?

  • Вязание

    Голосів: 7 35.0%
  • Вышивка

    Голосів: 5 25.0%
  • Биссероплетение

    Голосів: 2 10.0%
  • Шитье

    Голосів: 6 30.0%
  • Фелтинг

    Голосів: 6 30.0%
  • Полимерная глина (и т.п.)

    Голосів: 3 15.0%
  • Декупаж

    Голосів: 1 5.0%
  • Квиллинг

    Голосів: 1 5.0%
  • амигуруми

    Голосів: 0 0.0%
  • Другое

    Голосів: 9 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 309
Когда вы выбирали себе талант, что Вам попалось форумчане?

Когда раздавали таланты (где-то там), мне кажется , я получила (ухватила) вязание на спицах, ухватила талант вышивания крестиком, и, как оказалось, мыловарения. Но почему-то абсолютно не умею шить, кроить и т.п. А какие таланты вам достались?
 
скорее не талант, а увлечение - вязание))
а вот вышивание крестиком - нееее. вообще никак
 
От мамы досталось увлечение шитьём.Которое потом переросло в профессию.А вот вязать и вышивать-не умею.
 
Шитье, вязание крючком и спицами, вышивание крестиком и бисером, рисование (немного), могу сделать несложную мебель (рассчитать, заказать где-то распил, собрать, повесить-поставить), сама делаю несложные ремонты - ну,там, стяжка, покраска, поклейка обоев, замена электрики. А в общем, я человек, живущий по принципу - глаза боятся, руки делают. При необходимости и желании, а также наличии необходимой информации могу сделать многое и не боюсь браться за что-то новое.
 
Шитье, вязание крючком и спицами, вышивание крестиком и бисером, рисование (немного), могу сделать несложную мебель (рассчитать, заказать где-то распил, собрать, повесить-поставить), сама делаю несложные ремонты - ну,там, стяжка, покраска, поклейка обоев, замена электрики. А в общем, я человек, живущий по принципу - глаза боятся, руки делают. При необходимости и желании, а также наличии необходимой информации могу сделать многое и не боюсь браться за что-то новое.

:клас::клас::клас:
 
Не додали мне где-то сверху терпения и шить/вышивать не могу, но когда-нибудь и это преодолею. Но обожаю варить мыльце с нуля, делать компазиции для твердых духов и бальзамов. Могу переклеить/перекрасить комнаты, сделать мелкий ремонт и все не обходимое, ну и все остальное, что касается ремонта/сбора мебели/какого-нибудь изобретательства, как написала Леди Стерва, очень солидарна в этом вопросе, как буд-то меня описали. Люблю возится в огороде и саду. Но еще учусь вязать.
 
Спасибо, Видимо "Другое" слишком растяжимое понятие, Но, впрочем, украинская женщина, может делать, наверное все!
 
Когда раздавали таланты (где-то там), мне кажется , я получила (ухватила) вязание на спицах, ухватила талант вышивания крестиком, и, как оказалось, мыловарения. Но почему-то абсолютно не умею шить, кроить и т.п. А какие таланты вам достались?

Навено мне достались остальные:D
Не люблю вышивать и вязать.умею довольно неплохо ,но не люблю
 
Назад
Зверху Знизу