Когда вы последний раз занимались сексом?

ваш последний половой акт был?

  • Оуеееееее!!! да вот прямо щас!

    Голосів: 119 4.8%
  • сегодня

    Голосів: 342 13.9%
  • вчера

    Голосів: 494 20.1%
  • несколько дней назад

    Голосів: 550 22.4%
  • несколько недель назад

    Голосів: 261 10.6%
  • несколько месяцев назад

    Голосів: 243 9.9%
  • Мамочки!!! Больше года назад!

    Голосів: 127 5.2%
  • Всё жду его , жду...

    Голосів: 169 6.9%
  • в прошлой жизни

    Голосів: 153 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2458

ты вот скажи, а чем твои "у меня пять дней подряд" лучше?

Я, если честно, не понимаю. Понт? Так а смысл, перед кем? Типа все мы отдаленно понимаем. что взрослые люди трахаются. И даже как ты изволила выражаться, как ни странно, ты. Получается, все кто читают твой пост, да не только твой, делятся на две группы. Те к то "в теме" и остальные.

Остальным - похуй. по большому счету. Те кто "в теме"и так знают. Что ты в мир привнести своими постами хочешь - не понимаю.
 
3a6eufi32m07.jpg

у меня член на половину встал
 
ты вот скажи, а чем твои "у меня пять дней подряд" лучше?

Я, если честно, не понимаю. Понт? Так а смысл, перед кем? Типа все мы отдаленно понимаем. что взрослые люди трахаются. И даже как ты изволила выражаться, как ни странно, ты. Получается, все кто читают твой пост, да не только твой, делятся на две группы. Те к то "в теме" и остальные.

Остальным - похуй. по большому счету. Те кто "в теме"и так знают. Что ты в мир привнести своими постами хочешь - не понимаю.
+ Просто Фрюля как то особенно этим наверное занимается, что все должны ей завидовать и чувствовать свою ничтожность перед ней :D
 
+ Просто Фрюля как то особенно этим наверное занимается, что все должны ей завидовать и чувствовать свою ничтожность перед ней :D

Основатель и организатор форумовок раздела, как ни странно, секс, хуле:D

Наша вселенная не более чем полуденный сон олюси после оргазма:)
 
ты вот скажи, а чем твои "у меня пять дней подряд" лучше?

Я, если честно, не понимаю. Понт? Так а смысл, перед кем? Типа все мы отдаленно понимаем. что взрослые люди трахаются. И даже как ты изволила выражаться, как ни странно, ты. Получается, все кто читают твой пост, да не только твой, делятся на две группы. Те к то "в теме" и остальные.

Остальным - похуй. по большому счету. Те кто "в теме"и так знают. Что ты в мир привнести своими постами хочешь - не понимаю.
написала и написала тебе не похуй?
 
И вообще кто то обещал в мою тему больше не заходить :)
 
куды хочу туды хожу...это милок форум...

Да, пожалуйста, я всегда рад тебя тут видеть Фрюля ;)

Тока ты какая то чересчур правильная.

фу блин...ты хоть руки вымыл?

А чего это я их должен был мыть? С чего ты взяла что они грязные?
 
Вчера. Собираюсь завтра. Ну и так далее...
 
а мы опять не удержались и сделали это, полчаса назад... :( всё, теперь точно в следующий раз не будем, наказание серьезное придумали и подписались :)
 
а мы опять не удержались и сделали это, полчаса назад... :( всё, теперь точно в следующий раз не будем, наказание серьезное придумали и подписались :)
смысл?
ты что таик захотел свою девушку затащить в свой клуб асексуалов?
 
кто такие асексуалы?
 

Мишаня,друг-какой асексуализм?я в твои годы километры вагин покрывал,тонны сисек всех мастей и цветов перещупал,дрочил даже на черепашек-а ты ассексуализм проповедуешь:eek:не смей опускать писюн,дружище:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу