Когда вы были неженатыми, то как "отмазывались" на типичное дружеское: "Ну как, ты еще не женился?" ФП

Обычно отвечаю : "Зачем? Мне и так хорошо." или "Еще не хочется".
 
Обычно отвечаю : "Зачем? Мне и так хорошо." или "Еще не хочется".

особенно забавна реакция кур некоторых" да ты врёшь, что не хочешь окольцованной ходить, просто тебя замуж не берёт твой, вот тебе ничего другого не остаётся как отвечать, что на брак тебе пофиг":D блин, ну это только кура тупорылая такое выпелить кудахнуть. Так как - откуда ты знаешь, что у нас в семье и кто ещё из пары не хочет браКОваться , а кто только за:D
 
:кава2: у пригодах?:кльово:
особенно забавна реакция кур некоторых" да ты врёшь, что не хочешь окольцованной ходить, просто тебя замуж не берёт твой, вот тебе ничего другого не остаётся как отвечать, что на брак тебе пофиг":D блин, ну это только кура тупорылая такое выпелить кудахнуть. Так как - откуда ты знаешь, что у нас в семье и кто ещё из пары не хочет браКОваться , а кто только за:D

тобто навколо вас курки дурні...?! хм.
кажуть що оточення ми самі собі обираємо, а на роботі треба працювати а не ляси точити.
 
:кава2: у пригодах?:кльово:


тобто навколо вас курки дурні...?! хм.
кажуть що оточення ми самі собі обираємо, а на роботі треба працювати а не ляси точити.

не одни но, увы, таких много и от них никуда не деться:D
 
та давай вже ... хвалися.:D що , де ,коли і як?
не одни но, увы, таких много и от них никуда не деться:D

- та то ви не вмієте їх готувати (с). :D
Кажіть людям що вони бажають чути , і вони від вас дінуться. :D
 
Знакомый 6 лет сожительствует с девушкой. Встретил их как то обоих.
Он, желая подколоть:
- Ты еще не женился.
Я, при его девушке:
- Я нет. А ты?
 
та кароч спрашивают тебя "почему да почему", потому что хотят познакомить с незамужней своей подругой чи приятельницей. :D будешь им про пивзаводы и гаремы лепить, Дао начнешь цитировать, они и сами с перепугу передумают, не станут знакомить. бо подумают, шо дурачок.:D

но проблема решаема сама собой -- станешь старым и больным и от тебя все по-быстрому отцепятся.
 
та кароч спрашивают тебя "почему да почему", потому что хотят познакомить с незамужней своей подругой чи приятельницей. будешь им про пивзаводы и гаремы лепить, Дао начнешь цитировать, они и сами с перепугу передумают, не станут знакомить. бо подумают, шо дурачок.
Спасибо. Объяснила...
cfcabc11691350b940a6e5a046a02bea.jpg
 
А я всегда отвечала - я ещё учусь, диссертацию ещё не написала...
А вообще говоря совершенно не понимаю тех девушек, кот. соглашаются на гражданский брак. Я когда была не замужем нормально относилась к гражданскому браку (мы с мужем начали жить вместе после свадьбы), и только после свадьбы поняла как сложно обстирывать/обглаживать/покупать продукты/готовить/следить чтобы всегда было что покушать и т.д.
Это при том что муж у меня не требовательный и во всём помогает, просто я не могу чтобы он был грязный/не накормленный...
Так одно дело ты за своим родным мужем ухаживаешь, а совсем другое за чужим мужиком - в гражданском браке мужчина считает себя свободным, а женщина считает что она замужем...
Если он хочет быть свободным - зачем за ним ухаживать? Можно (при условии что он интересен во всех смыслах) принимать его ухаживания/приглашения когда у девушки есть время и настроение, а ухаживать незачем ИМХО
 
Так одно дело ты за своим родным мужем ухаживаешь, а совсем другое за чужим мужиком - в гражданском браке мужчина считает себя свободным, а женщина считает что она замужем...
Если он хочет быть свободным - зачем за ним ухаживать? Можно (при условии что он интересен во всех смыслах) принимать его ухаживания/приглашения когда у девушки есть время и настроение, а ухаживать незачем ИМХО
Золотые слова!!! И отмазка интеллигентная...
 
Меня вот теперь другими вопросами донимают замужние знакомые - что ты готовишь?
ты консервируешь?
Раньше отвечала что диссертацию пишу, поэтом не готовлю сверхсложные блюда и на консервацию времени нет. А теперь диссертацию защитила, даже не знаю как отмазываться( Вокруг одни хозяйки, одна я неумёха :rolleyes:
На вопрос почему не замужем было ответить как-то легче :)
 
Назад
Зверху Знизу